• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
avvav

avvav

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Belorus
Как узнать что талия быдет высокой и что они будут на молнии?Какие должны быть обозначения?
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
CADastr
я тоже ношу левис 33 *34
остальные фирмы такие же размеры берёте?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Как узнать что талия быдет высокой и что они будут на молнии?Какие должны быть обозначения?
Поточнее вопрос... Если Вранглер, то вся классика такая, 13, 31, 936 модели в зависимости от нужного фита. На болтах только Левис 501 STF, хотя могу ошибаться.
Bike1984
Релакс фит 32х34, ориджинал 33х34
Смотреть нужно в зависимости от требуемого фита и конечно жёсткая модель, превош или стоунвош, при совпадении довольно близкие размеры.
 
avvav

avvav

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Belorus
Хочу взять на лето Lee
мне тоже почему то Lee нравятся больше чем левис ,вранглер ,дизель.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

насчет вранглеров у нас на рынке все вранглеры турецкие из штрокса ,а посмотрев вранглеры в американских магазинах удивился ,что вранглер только джинсы и штроксом не пахнет выходит, что у нас на рынках подделки с лейблом вранглер?
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
у меня Lee regular fit W36L32 (мексика) по талии один в один как levis 501 W36L32 (египет)
мне у lee карманы не понравились, мелкие
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Не вижу смысла заказывать меньше десятка штанов сразу, баксов на 300-400 минимум. Для минимизации расходов на пересылку и прочие затраты. Желающих влиться в колхоз из знакомых и родственников хватает. Успевай отбиваться только. :Yahoo!: Как никак 20-30% стоимости и качество не с базара, американских моделей этих в продаже не купишь...

Понятно, согласен, на таможне вопросов не возникает?

Вот вчера сегодня распродажа, цены ещё ниже... Тот же Левис
И -15% по коду... Даже не смешно... Гарантии нет, что пропустят, но заказать через посредника много дешёвого Леви сегодня можно...

Распродажа где? На шлеперсе или JCPenny? Что-то ни там ни там Левиса за 17$ не увидел...
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Lee мексиканские большемерят?
Мой последний заказ джинс с Амазона:
1. Levi's Men's 505 Straight Fit Jean-голубые (оказались плотноваты в бедрах, может продам)
2. Levi's Men's 505 Straight Fit Jean-Range (жесткие, с потертостями в районе передних карманов, цвет не понравился, но сели отлично)
3. Genuine Wrangler Men's Regular Fit Jean-Boulder Grey (оказались синие с серым отливом, сидят великолепно)
4. Lee Men's Regular Fit Jean-Quartz Stone (цвет очень понравился, но малы и в поясе и в бедрах)
Раньше Lee и Wrangler не заказывал, решил на пробу взять. Ношу 34х32, так вот Lee наоборот меньше всех оказались - с трудом застегиваются.



Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Ремень не обязательно для поддержки штанов. Это аксессуар, без которых джинсы смотрятся блёкло.
Это точно! Я без ремня не ношу, видок несолидный.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Понятно, согласен, на таможне вопросов не возникает?
Не возникает. Тряпки же а не айфоны... До 15 пар проблем не было. ЕМС
Распродажа где? На шлеперсе или JCPenny? Что-то ни там ни там Левиса за 17$ не увидел...
Вот например
И ещё скидку 15% отнять... :D
мне тоже почему то Lee нравятся больше чем левис ,вранглер ,дизель
дизель это совсем другое, у Ли качество денима и пошива похуже, чем у Вранглера, что видно по цене на 25% ниже...
выходит, что у нас на рынках подделки с лейблом вранглер?
Догадался? Американские модели продаются только в США. Всё остальное турецко-польская попса для Европы
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Взял недавно Levis 514 (низкий пояс); Wrangler 936 slim fit и Carhartt (который плотник) все 31х32. Левисы и Кархарт подошли нормально, растянулись немного, а Ренглеры могу носить, если не присаживаться :crazy: не говоря уже о ресторане :(
 
B

Bigsleep

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
JCPenny в Россию Levis шлет?)))
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Wrangler 936 slim fit ........ Ренглеры могу носить, если не присаживаться
Вот каждый и выбирает покрой по фигуре. Кому и релакс тесен... Слим на размер больше надо.
JCPenny в Россию Levis шлет?)))
Официально нет. Но пропускают в куче заказанного иногда... Вернее, частенько... :)
 
avvav

avvav

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Belorus
у Ли качество денима и пошива похуже, чем у Вранглера, что видно по цене на 25% ниже..
тогда непонятно почему Ли стоят в три раза дороже вранглеров ? Вот посмотри
И что скажешь про мустанги как они в сравнении например с теми же вранглерами?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
тогда непонятно почему Ли стоят в три раза дороже вранглеров ? Вот посмотри
Сравнивать нужно в одном шопе и не каком то европейском. 22-29 было соотношение цен на регулар превош модели до повышения, таким и останется
Вот например
Lee Men's Regular Fit Boot Cut Jeans
Wrangler Prewashed Men's Original Fit Cowboy Cut Jeans

Мустанг не знаю и не интересны абсолютно.
 
S

sar Lion

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
а что не так с мексиканской размерной сеткой у левайсов?
просто пару страниц назад тут обсуждалось, стало интересно
 
azzaufa

azzaufa

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
подскажите плиз...
ношу 28 размер.(худышка я)
но левайсов 28 ваще мало видел..может 29 будет норм?
где бы ваще примерные размеры узнать?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
у Ли качество денима и пошива похуже, чем у Вранглера, что видно по цене на 25% ниже..
тогда непонятно почему Ли стоят в три раза дороже вранглеров ? Вот посмотри
в lee-store.com европейский LEE продают, это не совсем тот LEE что на lee.com, качество получше будет
 
avvav

avvav

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Belorus
качество получше будет
я так тоже думаю все таки цена все обьясняет сколько раз убеждался,только конечно не в случае яблока.
 
S

serewka

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
киев
Распродажа где? На шлеперсе или JCPenny? Что-то ни там ни там Левиса за 17$ не увидел...

Вот например

И ещё скидку 15% отнять...

CADastr поделись секретом как ты их нашел, я когда захожу на сайт нажимаю поиск по слову levis, далее сортировка по цене и выбору мужские, но мне выдает только одни такие джинсы с одной разцветкой (см. скрин) )).
Аналогичные результаты выдает если захожу в мужскую одежду выбираю джинси и брент, также нету таких джинсов ((


 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
ага, тоже хотел спросить :) но забил и просто каждый раз для заказа тыкал на ссылочку любезно данную CADastrом :))
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
подскажите плиз...
ношу 28 размер.(худышка я)
но левайсов 28 ваще мало видел..может 29 будет норм?
где бы ваще примерные размеры узнать?
У прода попросить рулеточкой измерить что интересует. Размеры колбасит от модели к модели. Я вот недавно тоже сомневался по-поводу размера. Написал проду, но ответа не получил..точнее получил, когда уже купил джинсы = Видимо меня ждет очередное разочарование, маловаты.... Если что, то 527 Левис размера 28 в талии 35,6см., 29 - около 37.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live