• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
avvav

avvav

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Belorus
качественная вещь она очень дёшево стоить не может. В неё труд вложен, материалы, сырьё и т.п.
согласен ли в америке стоят 20 баксов ,в европе 90 евро,явно те, что в сша сшиты из дешевого денима мексикаскими девахами.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Класный цвет , хочу себе такие заказать, как на ваше ощущение в них будет летом комфортно или очень жарко?????
Для лета и покупались, деним полегче, покрой просторней, они весят на 80 грамм легче такоже Вранглера. В жару шорты лучш всего ИМХО или лён тонкий :wink:
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
согласен ли в америке стоят 20 баксов ,в европе 90 евро,явно те, что в сша сшиты из дешевого денима мексикаскими девахами.

Ну, те что для Европы пошиты турецкими девахами :) Просто немного поаккуратней и модели несколько поинтересней. Ну и традиционные LEE 101 почему-то то же идут для европейского и азиатского рынка, для штатов впроде нету (может смотрел невнимательно). Это всё равно, что левис без 501й модели)))
У меня напрашивается вывод, что линейка для штатов, она как-то больше "хозяйственно-бытового" назначения что ли, если можно так выразиться.
Что касается цены в 90 ойро, тут есть конторы поинтересней стандартной линейки LEE.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
и модели несколько поинтересней
Протереть дыры ИМХО можно и самостоятельно, рванья на черкизонах достаточно. Сложность купить как раз таки нормальные штаны, которые негритосы не носили всем Бронксом :D Платить за как бы ношеные в 2 раза больше, чем за неношеные... Увольте... Чисто ИМХО, ничего личного
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
CADastr

рванья на черкизонах достаточно. Сложность купить как раз таки нормальные штаны, которые негритосы не носили всем Бронксом

Это вы из чего такой вывод сделали? :)

Я примерно за такие речь веду, классические LEE 101

Полного прайсу они конечно же не стоят, но фунтелей за 70 при желании можно найти. Это то же недёшево, но по качеству они на несколько голов выше продукции всенародно известных реднек-сторов с продукцией "всё по 35$". При том я отдаю себе отчёт, что бюджетные недорогие джинсы то же нужны (это явно лучше китайчатины с вещевых рынков за тот же прайс). Просто кинул инфу поклонникам марки LEE. Есть LEE архивных моделей, они так же недёшевы. Т.е. это нормальная ситуация. Моя имха, что лучше держать в гардероби 3 пары действительно стоящих джинсов, чем 10 пар вещей посредственного кач-ва.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Это вы из чего такой вывод сделали?
Это не вывод вовсе, это ИМХО, даже безосновательно Вашему посту, просто замечание в сторону... Джинсы приемлю максимум в стадии Prewash, и то с оговорками. Каждый имеет право носить, что ему нравится, конечно. Винтажно-рваные модели у самого неплохо получаются через год носки ригидной модели... :)

только вчера в Форте оформил заказец...
Посылка c Форта получена. Картонка не фирменная, от Федекса юзаная, старые стикеры заклеены, состояние нормальное, транзит из ОРДы через Нью-Йорк за 12 дней. Джинсы хоть и просил индивидуально упаковать, не фига не сделали, в коробке было ещё рубашек и футболок, всё валялось вперемешку с несколькими пакетами. Штаны как обычно на 5, футболки сэйловые по 3-4 бакса (в наличии до сих пор есть), рубашки.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
даже безосновательно Вашему посту, просто замечание в сторону.

Ну опять же неправда ваша... Нештатовские линейки того же LEE (уж коль за них речь зашла) делают гораздо больше моделей из необработанного денима. Если смотреть "рванину" так её и для штатовской линейки хватает (как правило пошив уже китайский, а не мексвовский)
 
avvav

avvav

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Belorus
Помогите правильно собрать ремень,подкорачивал ремень теперь незнаю как правильно собрать куда ободок поместить, что бы правильно было?
Вроде как было вариант 2,если как 3 вариант ремень не пролазит,если ушко дальше под конец ремня тянешь то возле бляхи вздыбливается ремень.
 
WERT128

WERT128

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Новосибирск
подскажите, а темно-зеленые джинсы какие фирмы шьют?? Нашел такие,

но они какие-то топорные на вид. А вот такого цвета но классического покроя что-то попадается?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
WERT128

WERT128

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Новосибирск
"превош" это что??

поиск дал только это
Негусто :wink:
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите джинсы LEVIS 505 Straight Fit цвет Color: Tumbled Rigid , нужно брать размер как обычно или они садяться и нужно брать на размер больше???
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Подскажите джинсы LEVIS 505 Straight Fit цвет Color: Tumbled Rigid , нужно брать размер как обычно или они садяться и нужно брать на размер больше
Они же санфоризованные должны быть, слегка подсядут но и растянутся. У меня 505 в размер. Садятся STF, но это указывается в модели.
 
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Может быть кто-нибудь подскажет, где посмотреть точные размеры курток Wrangler? Хочу взять на лето куртку, но не могу разобраться с длиной рукава. В разных магазинах и у разных продавцов почему-то разбежки в 1-2 дюйма, что в принципе критично: рука длинновата. Причем объем по груди все называют одинаковый. Вот и чешу голову: брать М или L... На офф сайте таблицы почему-то не открываются :crazy: (ну, скажем так, у меня)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
aRay
Обычно продавец может замерить что нужно, если его об этом попросить
 
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Да в том-то и дело, что спрашивал у троих...Как они меряют, не знаю, у всех по разному...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live