• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А у кого нить есть уже в пользовании blue collar ?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну а 15оз коун милз с прошлых партий никто не брал ?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Ну а 15оз коун милз с прошлых партий никто не брал ?
я брал в августе "18
Сообщение было автоматически объединено:

The Slim Straight 15oz Cone Mills Selvage15oz Cone Mills Indigo Selvage / 33 x 36 inseam / 15oz Cone Mills Selvedge
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну и какие впечатления ? Фото может есть , тем более уже потасканных ?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Ну и какие впечатления ? Фото может есть , тем более уже потасканных ?
лично мое мнение ничем не примечательные , писал тут уже как то мне Коун не то что не нравится, добротная джинса но не более того ,больше симпатизирую джапан тканям,мне лично они как то больше по душе.Что касаемо данной пары,то она практически на след день ушла братишке моему .Меня не устроил узкий (на мой вкус ) лег , это была первая и последняя пара от BS в Слим Стрейте ,остальные брал в Тру Стрэйте,там низ пошире . дальнейшая история , этим же летом он мыл машину и кёрхером заодно решил помыть эти джинсы...:new_joy::new_joy::new_joy:короче там и пришел им пиндык....краска повыбивалась не равномерно , как будто варили в ведре с хлоркой....Дальнейшая судьба их мне не известна .
Сообщение было автоматически объединено:

ну а пошив у BS без нареканий. тут чел на ЧФ фоты кидал BS длина штанин на 2.5см разница.. лично на моей практике косяков с пошивом не было
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
@vaha-08, у меня такое и на 3/16 было и на Japan blue , и там и там магазины компенсировали косяк. Так что это не редкость, к сожалению.
А можно как то подробнее раскрыть чем коун не понравился в сравнении с джапан, мнение я ваше понял, просто может какое-то более детальное сравнение ?
Я правильно понял, что это был тот же 15 оз что и сейчас рестокнули с тру стрэйт , типа из котона с длинным волокном ?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
А можно как то подробнее раскрыть чем коун не понравился в сравнении с джапан,

не то что не понравился категорично , просто ...как обьяснить..? наверно просто на уровне подсознательном ..какие то внутренние предпочтения чтоли..бывает же к чему то лежит душа ,а к чему то нет...просто ...не вникая в подробности.. мне к примеру оч нравится Шевролет ..не могу обьяснить почему...опять же, внутредушевные предпочтения..пусть там куча других автопроизводителей есть ,лучше ли, хуже.но выберу Шевролет :)
Я правильно понял, что это был тот же 15 оз что и сейчас рестокнули с тру стрэйт , типа из котона с длинным волокном ?
вот тут не знаю, эта ли эта ткань,ничего не могу сказать ..
Сообщение было автоматически объединено:

возможна эта же ткань, потому как все выпуски имеют свои имена ,у каждой свое название ,тут как бы название не разнится
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
наверно просто на уровне подсознательном ..какие то внутренние предпочтения чтоли..бывает же к чему то лежит душа ,а к чему то нет...просто .
А если бы Вы не знали что эта ткань не джапан?
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Прилетела? Как впечатления?
Фото на себе выложите?
Впечатления:в принципе-что хотел,то и получил-размер BS-курток давно пристрелян (L). Деним-типичный Коун Милс,несколько блестит без замачивания .Обьяснение тут такое (вычитал где-то на просторах нета):вся пряжа поступавшая на завод c незапамятных времен обрабатывалась каким-то их химсоставом для предотвращения раскручивания нитей (в общем-всегда так делали),блеск этот пропадает после первых стирок (или замачивания перед ноской) В описании было написано "dark indigo"-ну может и дарк,но это для тех кто темный японоденим не видел)Да и тот же Коун 15 оз новый темнее. Наиболее точно цвет передан на прикрепленной фоте (это она у чела и есть).Куплена во многом по причине кончины завода в Гринсборо (чтоб булО)
БС-куртка.jpg
) В выходные постараюсь сфотаться (хотя дел полно)
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Зима закончилась... BS 21,5 после двух месяцев радости отправляются в кладовку до осени...
Что предпочесть на весну?

IMG_20200304_222323.jpg

Видимо это будут Ёрики и Карамельные Тросточки (SUGAR CANE)) для разнообразия.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Зима закончилась... BS 21,5 после двух месяцев радости отправляются в кладовку до осени.
а я поюзаю еще, задел по времени месяц есть. у вс к стати в вехнем ряду не саби от брейвстар?
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Увы, не они.
Я долго собирался и всю вкусняшку раскупили.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Увы, не они.
Я долго собирался и всю вкусняшку раскупили.
были я помню с хорошим дисконтом, народу видимо не зашло особо. появятся если, попробуйте. не скажу за фейд но на тушке хорошо сидят,тактильно. первые джинсы которые чем то шолк снутри напомнили, гладкие в смысле. ну и для тех кому нравятся жесткая достаточно джинса. они не наждак, но и пижама.
Сообщение было автоматически объединено:

Увы, не они.
Я долго собирался и всю вкусняшку раскупили.
дел
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Мои bs за 12 дней уже долетели (причём через Японию). Отличная скорость доставки
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Видимо не мне одному Mik at Brave Star Selvage в третий раз за последние дни присылает "приоритетное предложение" на 14oz Double Black Cone Mills Selvage Pre Order. Шлёт фотографии. Мне одному не кажется привлекательным? Или я отстал от веяний и это круто? unnamed.jpg
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Веяния и raw denim - это сегодня впринципе про разное
За веяниями - это Левис, нюди, риплэй, guess и пр.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну что товарищи, получил я свои первые bs 15oz кон милз. Впечатления коротко:
1) пролёт с размером. Не соответствуют указанной в таблице по талии. W30 по факту в натяг 40см полуталия. Подходит более менее для итога, но это ж из пакета. После усадки я их не застегну.
Поэтому, если есть желающие , отдам по фактической цене.
2) Из пакета Деним кажется чуть легче стандартного от 3/16, который заявлен честно как 14,5 oz
3) качество пошива вполне хорошее. Вылезанности как у тех же 3/16 недостаёт, но вцелом норм.
4) фурнитура норм, за этот ценник более чем. В живую смотрится имхо лучше чем на фото.
5) сам деним- отличный! Достаточно мягкий , приятный . Он непушистый, но однозначные признаки шатл лума видны сразу, некая неравномерность пересечения нитей. Клёвый вариант. И главное понятно, что после стирки они станут еще мягче и приятнее.
6) цвет пока не до конца понятен, при лампах в квартире, но он не серый как бы, а немного с фиолетовым переливом.
7) фит тру стрэйт- отличный, хорошие райзы, сидит гармонично.
итого : за 6,5к отличный вариант, коун Деним хорош и интересен. Но неточность замеров сводит все плюсы на нет...(
 
Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Alloy84,
Отличное описание. Спасибо. Всё описано прозрачно и ясно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live