• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Деним вот хорош, я бы с удовольствием такой от коун милз поюзал. Он интересный , достаточно легкий и явно мягкий. Но вот только из-за коун милз.
Т.е. покупать ещё и коллекционировать разные там выпуски от bs не стал бы и не буду.
Те кому заходит фит тру стрэйт(очень удобный) -это конечно находка в мире raw denim, потому что у японцев таких гармоничных фитов я не знаю. Есть предположение что momotaro 014 близок (по замерам во всяком случае), но лично не проверял. Ну и ценник 14 против 6,5.
Японские же денимы (я в плане необычности или поиска нестандартного ) - ну имхо нет смысла (даже учитывая экономию), потому что всякие самураи, sd, ih, pbj, ONI явно интереснее. Ну а как бы если интересно, то не вижу смысла ссылаться на разницу в цене.
А коун хорош , очень мне нравится
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Т.е. покупать ещё и коллекционировать разные там выпуски от bs не стал бы и не буду.
А так кто-то делает?) Ахахах!
Те кому заходит фит тру стрэйт(очень удобный) -это конечно находка в мире raw denim
Согласен на 100%. Мне вот очень подошли все 3 варианта от BS в TRUE STRAIGHT. Хотелось бы более разнообразного ассортимента, как было ещё недавно у них. Буду надеяться и ловить, ибо партии не большие обычно.
Японские же денимы (я в плане необычности или поиска нестандартного ) - ну имхо нет смысла (даже учитывая экономию), потому что всякие самураи, sd, ih, pbj, ONI явно интереснее.
Видимо самураи и пр. интереснее по отшиву и всяким деталям-фурнитуры. А в плане ткани и её фейда наверное сопоставимо, если джапан деним используют?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Видимо самураи и пр. интереснее по отшиву и всяким деталям-фурнитуры. А в плане ткани и её фейда наверное сопоставимо, если джапан деним используют?
нет конечно. Сам факт производства в Японии ничего не гарантирует. вон ёрики то же мэйд ни джапан, как и много кто ещё, но зрелище унылое имхо. Просто эти конторы реально заморачиваются на кастоматизации полотна. И да, безусловно, по деталям и фурнитуре интереснее однозначно. в комплексе вещь конечно интереснее значительно получается.
Вот есть у меня два года уже самураи 511 : фит неудобный, нитки перетираются , но деним и его фэйд и цветовая гамма очень крутые. В целом продукт получается интересным и не рядовым совсем, их хотелось носить и новыми из пакета и не меньше хочется теперь, потертыми.
Это не говорит о превосходстве в качестве, несколько таких джинс я не стремился бы иметь. Но вот 1пару плюсом к нескольким ливайсам и паре бс, имхо, можно/обоснованно.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вот мне интересно, а кто с какой обувью носит всю эту красоту, из многообразия американского да японского денима?
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
А вот как раз меняю зимнюю резину. IMG_20200306_235250.jpg
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
1 198
Местоположение
Мэдисон
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ботинки это вообще хоть от кого - неудобно , в сравнении с кедами и кроссовками, мокасинами.
Есть конечно регионы или время года, когда вынужден ходить в ботинках. А так гармоничнее образно говоря «конверсов”, мало что смотрится с джинсой
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
1 198
Местоположение
Мэдисон
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А вот как раз меняю зимнюю резину.
Ну как-то не знаю. Это что за марка? Особенно с подвёрнутыми джинсами, по моему не очень.
А кроме? Всю дорогу в кроссовках ходить не будешь.
Можно носить с любой обувью, лишь бы это были не ботинки от Levi's.
Это прям категорично, хотя, меня тоже раздражают левисовские заклёпки на обуви. Вот Wrangler, в общем-то, неплохие тапки у нас продают.
А так гармоничнее образно говоря «конверсов”, мало что смотрится с джинсой
Ну это кому как. Мне, например, в 48 лет, куда в кедах гонять?
Сообщение было автоматически объединено:

Я себе вон какие купил. Думал подвоха не будет, с размером, но он случился. Отправил назад, ибо здесь их не продать. Попробую взять другой размер. Тапки реально крутые. Кожа тупо наизнанку вывернута.
IMG_20200227_191839.jpg IMG_20200227_191805.jpg IMG_20200227_191910.jpg
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А что не так в 48 лет ? Закон какой то ?
Это чисто ваши комплексы , свойственные большинству на постсоветском пространстве. Это все в тему разноцветности в коллекции Левис с эмблемой типа «радуги» )
В 48 лет хочешь не хочешь , а ноги требуют удобства. Я в 36 уже это осознаю.
эко; Klark и rockport ещё норм
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Это чисто ваши комплексы , свойственные большинству на постсоветском пространстве. Это все в тему разноцветности в коллекции Левис с эмблемой типа «радуги» )
Это нем комплексы, но здравый смысл. Для удобства мне и нью бэлансов вполне хватает, по любому, удобнее кед будет. А радужную эмблему или типа неё, я бы и в 36 не надел.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Ну как-то не знаю. Это что за марка? Особенно с подвёрнутыми джинсами, по моему не очень.
Два вопроса:
1. Какая марка нужна, что б было круто?
2. Зачем носить подвёрнутые джинсы?
мне и нью бэлансов вполне хватает, по любому, удобнее кед будет
Вот целиком и полностью поддерживаю! Кроме меховых, конечно же.))
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Это нем комплексы, но здравый смысл. Для удобства мне и нью бэлансов вполне хватает, по любому, удобнее кед будет. А радужную эмблему или типа неё, я бы и в 36 не надел.
загляните в словарь , проверьте значение выражения здравый смысл. когда человек говорит «ну какие кеды мне в 48», то в этой надписи нет ни логики ни здравого смысла от слова совсем. ну какая разница между nb и кедами ? никакой вообще. поэтому вы либо не носите и то и то в 48 из-за комплексов, либо вы запутались.
а с радужной эмблемой - я ж говорю , комплексы из страны третьего мира. товарищи хиппи, которые по сути и продвинули джинсу на некий пьедестал самовыражения и культовой одежды спокойно юзали такую цветовую гамму.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
загляните в словарь , проверьте значение выражения здравый смысл. когда человек говорит «ну какие кеды мне в 48», то в этой надписи нет ни логики ни здравого смысла от слова совсем. ну какая разница между nb и кедами ? никакой вообще.
А я вот думаю, что есть и существенная. Особенно для удобства ног.
а с радужной эмблемой - я ж говорю , комплексы из страны третьего мира. товарищи хиппи, которые по сути и продвинули джинсу на некий пьедестал самовыражения и культовой одежды спокойно юзали такую цветовую гамму.
Товарищи хиппи может и юзали, но где они сейчас? Зато на смену им пришли другие товарищи, юзающие данную эмблему, которые нам совсем не товарищи. Пойди потом, докажи, что ты хиппи.))
Та куртка, за которую тогда спор зашёл, она совсем не радужная, а по мотивам крупных фосфорицированных логотипов 90-х. Но я бы такую куртку не одел, хоть и на 90-е пришлись мои лучшие годы.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я все в курсе , мне объяснять не нужно , я кавычки не зря ставил. Кому не товарищи а кому товарищи. Я повторяю, комплексы стран третьего мира мне- человеку цивилизованному не свойственны
 
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
загляните в словарь , проверьте значение выражения здравый смысл. когда человек говорит «ну какие кеды мне в 48», то в этой надписи нет ни логики ни здравого смысла от слова совсем

Пардон, я не поленился и заглянул. И в утверждении Р0ман-а нашел-таки и логику и здравый смысл. Вы же изначально не про здравый смысл, а про образ говорили. Между look-ом и удобством, с возрастом выбираешь удобство. Ну по крайней мере, у нас так - у большинства туземцев из второсортных и третьесортных стран.

Здра́вый смы́сл (лат. sensus communis — общее ощущение) —
В социальной психологии термином «здравый смысл» обозначают систему общепринятых представлений о реальности, накопленную многими поколениями в рамках данной культуры.
Под здравым смыслом также понимают способность принимать правильные решения и делать правильные предположения, основываясь на логическом мышлении и накопленном опыте. В этом значении термин зачастую акцентирует внимание на способности человеческого разума противостоять предрассудкам, заблуждениям, мистификациям.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
По здравому смыслу, т.е. по логике спортивная обувь (кеды, кроссовки и прочее) является удобной обувью. Т.о. Во фразе «какие мне в 48 кеды» а затем в сообщении «ньбэланс ношу» логики нет. Кеды (сникерсы) это широкий спектр обуви, не сводящийся к только к кедам конверс, их много разных , это некий тип обуви, среди которого есть удобная с ортопедическими стельками и амортизацией. И говоря «какой же мне «один вид удобной обуви» в 48 лет» , а потом «но ношу в 48 «другой тип удобной обуви»» логики нет. Но есть много предрассудков, заблуждений.
Мне нравится, когда человек спорит и оспаривает очевидное, при этом сам же приводит доказательства своей неправоты. Продолжайте, товарищ туземец)
 
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
Alloy84, мой возраст находится в том же цветущем диапазоне, что и у вашего оппонента (+-), и мне, признаться, трудно успевать за полетом мысли более молодых. Конверсы, которые не конверсы, а сникерсы, и вообще это уже более широкий тип .. Не анатомические, а уже ортопедические (как вы тонко изволили подметить) стельки .. Короче, продолжать не буду на эту интимную тему больше. Другим поколениям, факт, виднее что и как, и с чем.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
дальнейшая история , этим же летом он мыл машину и кёрхером заодно решил помыть эти джинсы...:new_joy::new_joy::new_joy:короче там и пришел им пиндык....краска повыбивалась не равномерно , как будто варили в ведре с хлоркой....Дальнейшая судьба их мне не известна .
фото с телефона , за прошедшее время пятна SAM_2655.JPG SAM_2663.JPG SAM_2664.JPG SAM_2658.JPG SAM_2659.JPG SAM_2660.JPG SAM_2656.JPG SAM_2657.JPG затерялись от стирок ,сейчас уже не так позорно смотрятся
Сообщение было автоматически объединено:

Можно носить с любой обувью, лишь бы это были не ботинки от Levi's.
а что с ними не так ??
Сообщение было автоматически объединено:

ботинки от Levi"s SAM_2661.JPG SAM_2662.JPG
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live