• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Нет, там один только в 15 оз, который типа из хлопка с длинным волокном. Я себе заказал сегодня
Construction is a 3x1 RHT ARS x ARS with a black & green cast that gives off multiple shade contrasts during the fade progression.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
И что ?)
У них только один коун милях в 15 оз. Нет никакого другого.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Неееет. Не завяжешь... Они еще чтo-нибудь интересное подкинут.))
И вот вопрос для старожил BS: то, что сейчас на сайте есть в наличии или закончилось временно - это обычный и постоянный, видимо, ассортимент? Так, что б прям что-то нестандартное и неожиданное вряд ли появится?
не претендую на роль сторожила BS.., но на моей практике всегда что то новое появлялось на протяжении ну...пару лет наверно . Сам надеюсь что чем то удивят/обрадуют в скором времени, жду
Сообщение было автоматически объединено:

Construction is a 3x1 RHT ARS x ARS with a black & green cast that gives off multiple shade contrasts during the fade progression.
это об этих речь ? https://bravestarselvage.com/products/the-true-straight-15oz-selvage-pre-order-1
Сообщение было автоматически объединено:

пацики , кто там в кентах с BS, задайте им вопрос по поводу ближайших планов новинок ..
Сообщение было автоматически объединено:

Забрал со скидкой 10%
как скидка появилась ?
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
) на любом сайте иностранных купонаторов есть , не помню что то типа vip10, да сами нагуглите легко.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
вроде они завязывали с системой различных скидосов(реф.ссылки , первый заказ)..
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Вам дольше было писать это сообщение , чем попробовать убедится в верности моих слов )
 

Вложения

  • 39F30E6C-57EE-4E77-A63B-7D41A4BB65C7.png
    39F30E6C-57EE-4E77-A63B-7D41A4BB65C7.png
    776.2 КБ · Просмотры: 180
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
И вот вопрос для старожил BS: то, что сейчас на сайте есть в наличии или закончилось временно - это обычный и постоянный, видимо, ассортимент? Так, что б прям что-то нестандартное и неожиданное вряд ли появится?
Тут такое дело (расскажу длинно): у BS непростая судьба (говоря журналистскими штампами),контора уже прекращала своё существование.Но в последний раз вновь возродилась когда начальник попал на презентацию завода Коун Миллс в Гринсборо по случаю покупки оного очередным новым владельцем. Там начальник увидел чуть ли не под 60 различных видов денима которые завод начал выпускать (или предлагает к выпуску под заказ) и решил что надо свою контору вновь открывать (видимо цена была вкусной,посчитал-смысл есть).Сейчас завод в Гринсборо закрыт,часть станков (но не все)купил чувак из штата Луизиана,пр-во обещает запустить к июлю.Что это будет за деним и за какие деньги-одному богу известно. Я вот жду например что этот "луизианский" деним появиться у BS-просто из интереса (носить есть что) Пока контора живет на всплывающих периодически остатках с завода в Гринсборо+японоденим по приемлимой цене .Ниша конторы-штаны за 100 баксов,в сегменте выше видимо им не выжить-конкурентов много. Отсюда и дешевая доставка (видимо без страховки,потеряет почта по дороге-вышлют ещё,так видимо выгоднее) Самому начальнику задавали вопрос о новинках в инсте месяц назад,ответил-позже,очень много заказов оказалось на ЧП (mistery pick).Ассортимент сейчас скудный-год назад было веселей.Нестандартное и неожиданное?Это зависит от цены на рынке денимов-а вдруг тряпочки а-ля ONI начнут за гроши отдавать?(хотя это маловероятно) А интересное (по крайней мере для меня) BS выпускал (я не застал)-и Коун с натуральным индиго,и с коричневым утком...В общем как-то так) ЗЫ-кто заказывал "Mistery Pick" (ещё в ноябре) все получили? Мне что-то никак не высылают, начну на след неделе им письма писать (срок поставки указывался январь-февраль)
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
А как оно относится к стирке в машинках? Не вымывается? Или надо стирать вещи с такой пропиткой строго в холодной воде?
После каждой стирки натереть промежность в нужных местах воском,феном его впитать
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
После каждой стирки натереть промежность в нужных местах воском,феном его впитать
А визуально отличается место намазанное воском от остального пространства джинсов?
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Конечно отличается. Блистючее и лоснящееся. И это я серьёзно говорю.
Но так как обрабатываю места, которые не на всеобщем обозрении, то проблем нет.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
А визуально отличается место намазанное воском от остального пространства джинсов?
Нет.Я так слегка потру где уже видно натираться начинают,потом феном и ничего не видно
Сообщение было автоматически объединено:

Конечно отличается. Блистючее и лоснящееся. И это я серьёзно говорю.
Но так как обрабатываю места, которые не на всеобщем обозрении, то проблем нет.
Это ж как вы трете то?
Вот мои
20200221_191843.jpg
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
потом феном и ничего не видно
В этом-то и дело. Фен плавит воск (или как его там), толщина плёнки минимальная, но этого, видимо, хватает для лучшей износоустойчивости.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Это ж как вы трете то?
Натираю весьма обильно. Но я не грею феном. Мне нужно не пропитать для не промокания, а сделать поверхность джинсы более скользкой, что б не тёрлась до дыр.
Вот фото "до" 1.jpg 2.jpg и через час носки. Джинсы разные, но суть одна.
На фото сложно передать, но вощёная поверхность выглядит как стеклянная. Если бы это было на видном месте, то сразу понятно где тёр, а где необработанная джинса.
Сообщение было автоматически объединено:

И ДА! Не удержался и заказал до кучи 13.5oz ' Blue Collar' ))
 
Последнее редактирование:
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Чем это плохо?
Я своё междуножье не склонен на всеобщее обозрение выставлять. Даже сидя в поезде метро.
Напомню: я натираю ткань воском для замедления протирания.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live