• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
эх блин ..намутили бы они еще что то в зелень фэйд,хочу такие,чоб в зелень тёрлись....
Сообщение было автоматически объединено:

это уже стала доставка 19$ одних штанов?
 
Последнее редактирование:
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Доставка 15$.
19$ это, как я предполагаю, оценка почтового отправления.
Посмотрите выше, я фото этикетки с пакета почтового выкладывал.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Спс!
Последнее время натираю свечкой. Эффект заметен весьма, Посмотреть вложение 392939 Посмотреть вложение 392940

https://www.ebay.com/itm/FJALLRAVEN...hash=item2f34e6602c:m:m_AvzZGIsztU_dQeyK-2ZZQ
Это то что нужно
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Нормально относиться. Постепенно вымывается и нужно повторять вощение.
Протираемость в проблемных местах сокращается в разы.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
намутили бы они еще что то в зелень фэйд,
Не совсем прям вызывающая зелень,но Коун 15 oz (из наличия,но не все размеры) самый темный (в черноту даже) и с зеленцой:видно если разложить рядом всю наличную джинсятину) Зы-жаль нет моего размера-взял бы ещё про запас и завязал нафиг)))
 
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
137
Баллы
303
А джинсы бананы есть у Levi's?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
эх блин ..намутили бы они еще что то в зелень фэйд,хочу такие,чоб в зелень тёрлись....
Это Вам надо к GUSTIN, у них вариантов тканей гораздо больше. Если конечно их вариант джинсов Вас устраивает. Вот недавно были :
https://www.weargustin.com/store/jeans-417-the-greencast
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Не совсем прям вызывающая зелень,но Коун 15 oz (из наличия,но не все размеры) самый темный (в черноту даже) и с зеленцой:видно если разложить рядом всю наличную джинсятину) Зы-жаль нет моего размера-взял бы ещё про запас и завязал нафиг)))
Спасибо за наводку. В прошлую партию пропустил закуп, думал уже с концами. Именно этот лот и цеплял у звёзд. А тут неожиданный Ресток)
Забрал со скидкой 10%, 103$ вполне хорошая цена за такую вещь
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Зы-жаль нет моего размера-взял бы ещё про запас и завязал нафиг)))
Неееет. Не завяжешь... Они еще чтo-нибудь интересное подкинут.))
И вот вопрос для старожил BS: то, что сейчас на сайте есть в наличии или закончилось временно - это обычный и постоянный, видимо, ассортимент? Так, что б прям что-то нестандартное и неожиданное вряд ли появится?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
В прошлом году в кудьтизме были на сэйле совсем не дорого, да и lee 101 в двух фитах с таким окрасом натурал индиго. Вот ли вообще клёвые были, но там с длиной засада, а так сам бы взял
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
@OrGelo, прям неожиданное и нестандартное - кто знает конечно, но видится странным ждать такое от этого ценового сегмента. Что б получить эксклюзивный «неожиданный» Деним с каким-нить окрасом утка экстрактом хурмы (коричневый вефт), думаю затраты поболе нужны.
Пока все что видел у BS в плане тряпок вполне укладывается в некоторую стандартно-недорогую нишу.
Хотя я бы лично посмотрел бы варианты indigo*black , ёлку, тот же коричневый уток.
Сообщение было автоматически объединено:

короткие, наверно? Длинные укоротить всегда можно...
Да , там было в 34м росте 84см инсима по-моему , так они бы ещё сели. Так что мне традиционно мимо. У меня тут с большой частью джинсы проблемы. Даже левис уже современный через раз подходит )
 
Последнее редактирование:
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Но они пока добывают "Cone Mills White Oak ", который рано или в ближайшее время таки должен закончиться.
Чем заменят в своём ассортименте? Вопрос риторический, но должны искать, чем далее нас привлекать? Не одним же Жапанденимом...
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Не совсем прям вызывающая зелень,но Коун 15 oz (из наличия,но не все размеры) самый темный (в черноту даже) и с зеленцой:видно если разложить рядом всю наличную джинсятину) Зы-жаль нет моего размера-взял бы ещё про запас и завязал нафиг)))
это какие ??? Блу Корал?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Но они пока добывают "Cone Mills White Oak ", который рано или в ближайшее время таки должен закончиться.
Чем заменят в своём ассортименте? Вопрос риторический, но должны искать, чем далее нас привлекать? Не одним же Жапанденимом...
А чем же ещё.
Китай денимом могут , из китайского хлопка. Одна амер контора так и делает.
Сообщение было автоматически объединено:

это какие ??? Блу Корал?
Нет, там один только в 15 оз, который типа из хлопка с длинным волокном. Я себе заказал сегодня
 
Live

Similar threads




Вверх
Live