• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
P

Painter0800

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
33
Баллы
106
Местоположение
Россия
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Вот сейчас, после того, как попокупал и поносил разных приличных джинсов - совсем не напрягает. Скорее отношусь к этому, как к индивидуальности.
 
P

Painter0800

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
33
Баллы
106
Местоположение
Россия
Кстати, как вы думаете, на сколько The True Straight 14.5oz 'White Oak' Cone Mills Selvage усядутся в длину?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Кстати, как вы думаете, на сколько The True Straight 14.5oz 'White Oak' Cone Mills Selvage усядутся в длину?
Нужен ответ от более матёрых товарищей, но я предполагаю, что сантиметра три это максимум. Усадка плюс замятие под коленями.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
про непропрядки у них все расписано
Про усадку тоже:
Санфорированная джинсовая ткань означает, что она предварительно сжата и больше не будет сжиматься. Если не указано иное, вся наша сырая джинсовая ткань подвергается санации.
Многие новые клиенты ошибочно принимают нашу сырую джинсовую ткань за винтажную «усадку по размеру» Леви, где вы заказываете значительно больший размер, а затем уменьшаете его до своего размера. Это не касается наших джинсов.
Наши джинсы будут иметь минимальную усадку и будут растягиваться при повседневном ношении.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
да , у Коуна встречается такое . как то брал три пары "Золотое рукопожатие" , на всех трёх такое присутствовало. На японских тканях от BS не было.. Ранее выкладывал фотки тут
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
да , у Коуна встречается такое . как то брал три пары "Золотое рукопожатие" , на всех трёх такое присутствовало. На японских тканях от BS не было.. Ранее выкладывал фотки тут
Похоже, Коун ваш из Индии или Китая, поэтому и огрехи есть.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Коун ваш из Индии или Китая, поэтому и огрехи есть.
Получается, у япов сплошной "индокитай": там этих непропрядок... только д'артизан, наверно, ровное полотно имеет :)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Вот и моё прибыло.)
как тебе "Тяжелое небо" ? визуально,тактильно ... было желание прикупить ,но как вспомнил полные пОлки ..тереть и тереть еще имеющиюся джинсу....но в предверии очередного понижения лимита безпошлиного думаю надо брать на запас....
Сообщение было автоматически объединено:

думаю надо брать на запас....
ну фсё... нет размера уже..ни в Слиме ни в Тру..
Сообщение было автоматически объединено:

Пацики по братски а у кого нибудь есть в наличии на руках 19 и 21.5 озные ? ,оба веса. если да, то пару слов буквально хотелось бы услышать сравнивая , какой вес красивше трётся? Пока есть в наличии мой размер возьму по бырому
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Пацики по братски а у кого нибудь есть в наличии на руках 19 и 21.5 озные ? ,
а 19ые какие? сейчас ношу 21.5 самые положительные впечатления, для зимы хороший вариант. фейдить будут быстро, для кого то это плюс для кого то минус
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Чуть выше выкладывал фото после 1,5 месяцев носки.
да,видел . я тоже брал их дядьке своему. мне именно две ткани сравнить 19 и 21.5 оз у кого есть обе на руках
Сообщение было автоматически объединено:

эти https://bravestarselvage.com/products/the-true-straight-19oz-hatch-attack-heavyweight-japan-selvage
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
они разные. не знаю как их можно сравнить. бери любые, не ошибешься. можно обе пары))
у тебя обе? ну на твой вкус и цвет каким предпочтение больше отдаешь ? в плане фэйдового потенциала
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
у тебя обе? ну на твой вкус и цвет каким предпочтение больше отдаешь ? в плане фэйдового потенциала
ну обе, но хатчи я не носил потому сказать не могу. могу сказать за то что пользовал, 21.5 годные штаны, очень доволен
 
Live

Similar threads




Вверх
Live