• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Новые с этикетками.
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Заказал у этого продавца http://myworld.ebay.com/jean-and-top-designers/ вот эти Джинсы http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250457625674&ssPageName=STRK:MEWNX:IT. Которые были высланы на следующий день после оплаты. Из Штатов в мой город доехали за 16 дней. Размер соответствует заявленному, качество отличное. Производство Мексика. Единственное продавец попутал вместо Левайсов 505 отправил Левайсы 517 но скандалить не буду ,однако напишу продавцу о недаразумении....Вот кстати на фото видно отличия того что представлено на страничке продавца и то что пришло мне. Цвет джинсов не совсем точно передан на моих фото... цвет скорее ближе к фоткам продавца

На моих джинсах вот здесь отсутсвует надпись Levis это немного огорчает ине могу вспомнить что означает ее отсутсвие....



Повторюсь что цвет моих джинс ближе к этому цвету

Хотел бы добавить что брал Hard Rigid т.е они будут усаживаться и вытираться -проверил джинсы по советски- наслюнил спичку и потер джинсы- спичка окрасилась.... значит будут вытираться Аля 80е годы :shock:.... И последнее :поскольку джинсы сядут то взял как рекомендовали на размер больше в ширину и на 2 размера больше в длину то есть при необходимых размераз 34х30 взял 35х32. Ну вот в общем то и все.........
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
i.c.e.b.e.r.g
Заказал тоже парочку.
Расклад таков:
1. Levis 501 Original Basic Jeans
Color : Medium Stonewash 0193
Size : 38x32
34.99
2. Levis 512 Slim Fit Jeans
Color : Dark Stonewash 0153
Size : 38x32
32.99
3. Shipping Cost 31.00
Total 98.98
9 мая заказал - сегодня, 26 мая пришло извещение в почтовый ящик, завтра получаю...мммм...быстро...теперь самое интересное - совпадение размера с телом :(

Ну что ж.... получил. Все в порядке, типа доставки. А вот с размерами немножко не угадал.
512 мне просто во-первых не понравились - высокая талия и длина брючин совсем не соответствует 32 длине (~36) хотя на этикетках все правильно указано.
Конечно, не зря 501 - это мировая классика. Решил не экпериментировать, эти есть кому продать, перезаказал еще вчера да и жене тоже захотелось, плюс ремни.

Levis Misses 545 Low Boot Cut Jean
Color : Sky 15554-3467
Size : 12xM 33.99 1 0.00 33.99

Levis 501 Original Basic Jeans
Color : Black Stonewash 0660
Size : 36x30 34.99 1 0.00 34.99

Levis 501 Original Basic Jeans
Color : Medium Stonewash 0193
Size : 36x30 34.99 1 0.00 34.99

Levis Men Leather Black Belts
size : 40 24.99 1 0.00 24.99

Levis Men Leather Black Belts
size : 34 24.99 1 0.00 24.99

Levis Men Brown Leather Belts
Size : 32 19.99 1 0.00 19.99



Shipping Fee 64.00

Total 237.94
 
X

Xen

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
None
... брал Hard Rigid т.е они будут усаживаться и вытираться ... поскольку джинсы сядут то взял как рекомендовали на размер больше в ширину и на 2 размера больше в длину...
505 и 517 Rigid будут красиво вытираться, но усаживаться не будут: они санфоризованы (усажены). Почему так сделано понятно: у них молния и, если бы они усаживались, то молнию бы сморщило.

Как я уже писал джинсы этого цвета больше своего тэгового размера. То что Вам подошел размер просто повезло.

Усаживаются только 501 Shrink-to-fit (STF). Они на болтах и их не скрючит после усадки. И то в ширину не надо брать больше своего размера т.к. они хорошо растягиваются (даже сильнее чем обычная джинса).
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пора уже фак по левисовским моделям сделать. Описал бы кто-нибудь особенности моделей... :shock:
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
... брал Hard Rigid т.е они будут усаживаться и вытираться ... поскольку джинсы сядут то взял как рекомендовали на размер больше в ширину и на 2 размера больше в длину...
505 и 517 Rigid будут красиво вытираться, но усаживаться не будут: они санфоризованы (усажены). Почему так сделано понятно: у них молния и, если бы они усаживались, то молнию бы сморщило.

Как я уже писал джинсы этого цвета больше своего тэгового размера. То что Вам подошел размер просто повезло.

Усаживаются только 501 Shrink-to-fit (STF). Они на болтах и их не скрючит после усадки. И то в ширину не надо брать больше своего размера т.к. они хорошо растягиваются (даже сильнее чем обычная джинса).

Позвольте коллега с вами не согласиться.... причем тут молния то? в советское время все джинсы были на молниях и все 100% усаживались (других не было джинсов) и их не скрючивало это раз. Второе я свои джинсы замочил и они сели существенно и в ширину на размер точно И в длину пока только на 1 размер. а вообще они RAW то есть сырые а не санфоризованы как вы говорите.......так что не путайте людей.... тем более в описании продавца четко указано что после стирки они сядут на 10 % . (jean will be shrink about 10% after wash)Color: 0217 Rigid - Raw denim(100% Cotton, 14.75 oz) -..... Просьба расценить мои слова не как наезд а как реали......
 
X

Xen

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
None
... брал Hard Rigid т.е они будут усаживаться и вытираться ... поскольку джинсы сядут то взял как рекомендовали на размер больше в ширину и на 2 размера больше в длину...
505 и 517 Rigid будут красиво вытираться, но усаживаться не будут: они санфоризованы (усажены). Почему так сделано понятно: у них молния и, если бы они усаживались, то молнию бы сморщило...

...в советское время все джинсы были на молниях и все 100% усаживались (других не было джинсов) и их не скрючивало...
Сложно сравнивать то, что было давно. Давайте говорить о том, что есть сейчас.

а вообще они RAW то есть сырые а не санфоризованы как вы говорите.......
Одно другому не мешает. Да они RAW, т.е. необработаны, но не UNWASHED.
Вообще вон сколько этих английских терминов:
RAW, DRY, UNWASHED, RIGID
и не всегда они используются одинаково.

...я свои джинсы замочил и они сели существенно и в ширину на размер точно И в длину пока только на 1 размер... тем более в описании продавца четко указано что после стирки они сядут на 10 % . (jean will be shrink about 10% after wash) Color: 0217 Rigid - Raw denim(100% Cotton, 14.75 oz) -.....
Думаю он заблуждается. Ваши джинсы ведь сели не на 10%, а всего на 3% (1" от 32"), что допустимо для санфоризованой джинсы (там ведь усаживают скорее всего паром и возможно он не может усадить полностью). Они же не WASHED, которые вообще не усаживаются. А 501 STF в длину усаживаются как раз на 10%, т.к. они UNWASHED.

"...and btw rigid 505's and 517's are sanforized, so you don't have to worry about a lot of shrinkage..."
Это все есть на англоязычных форумах. Хорошо что Вам размер подошел. Я написал не для того чтобы вступить в полемику, а чтобы другие не промахнулись причитав Ваше "на размер больше в ширину и на 2 размера больше в длину". Или по крайней мере задумались, что не все так просто.
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
"на размер больше в ширину и на 2 размера больше в длину"
Не буду настаивать я руководствовался в том числе и информацией данного форума.... джинса села.... молния не скрючилась в гармошку, я говорю о том что пощупал лично. И (по инфе с этого форума) окончательно джинса примет свой размер только после 10 стирок. Опятьже гдето у продавцов на Ебее видел таблицы для расчета размеров усаживаемых джинсов.....в 2х словах расклад такой: Джинсы маленьких размеров нужно брать на 1 размер в длину больше ,джинсу больших размеров на 2 размера больше в длину. Логика есть в этом
 
K

Karven

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
Может быть кто-нибудь подскажет, аналог каких американских вот эта вот модель? 504 мужские.
 
C

Coollestrd

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо всем, кто помогал. особенно "maxta" спасибо.
Купил у двух продавцов разных по паре джинс.
Эти у jkhiphop
И эти у bridgetbeckydon
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я кстати,тоже когда заказывал левайс,у меня не оказалось самой надбиси Levis на муле простоя стояла буковка R как на фото выше! что это значит? пальё?
http://10pix.ru/img1/1139/1507824.jpg
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
Maximumm2
Нет, это нормально.
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Поддержу Xen'а. То, что данные штаны сели, - нормально, т.к. все джинсы слегка (!) садятся, а потом растягиваются, но только в поясе. Те же шринк-ту-фит, которые я ношу, сели сначала хорошо, на размер точно. Но пару но'сок - и все, прежний размер (ну может чуть-чуть уменьшились). А в длину да, сели размера на полтора, но не на три как рекомендуют, пришлось подрезать. Вторые взял уже с учетом всего этого. Так что рекомендую STFы брать своего размера в поясе и на два размера больше в длину. А кроме STFов все остальные ливайсовские штаны санфоризированы, это точно (мои исследования интернета).
 
Achirami

Achirami

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А-а-а-а-а-а, помогите, а то я скоро свихнусь :D

Всё началось с того, что мне понадобились джинсы))) С размерами разобралась (ура!). Сложнее со всем остальным. Ценой титанических усилий ( :twisted: ) остановилась на этих моделях:

1. http://cgi.ebay.com/MISSES-LEVIS-54...ewItem&pt=US_CSA_WC_Jeans&hash=item5ad8b27638

2. http://cgi.ebay.com/LEVIS-SKINNY-LE...ewItem&pt=US_CSA_WC_Jeans&hash=item5ad9c9d666

3. http://cgi.ebay.com/Levis-Tilted-St...SA_WC_Jeans&vti=Inseam 32&hash=item800ed7dfd3

4. http://cgi.ebay.com/Levis-Regular-F...ewItem&pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item45f2c3ecf8

5. http://cgi.ebay.com/Levis-Original-...ewItem&pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item3efa0d8149

6. http://cgi.ebay.com/Levis-Slim-Fit-...ewItem&pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item414f3f6d30

Буду невероятно благодарна ( :evil: ), если кто-нибудь ответит мне на 3 вопроса:
во-первых, какие из них плотнее, а какие легче? и какие самые плотные?)))
во-вторых, много читала про то, что некоторые джинсы дают усадку на 10-12%, тогда как другие - всего на 2%. Ни в одной из вышеуказанных ссылок не заметила про усадку ничего. Как быть? Заказывать нормальный размер или на дюймик всё же поменьше?
в-третьих, последние три ссылки - это же джинсы юнисекс? или всё же женские? запуталась окончательно :evil:

Всех люблю))
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
попутал вместо Левайсов 505 отправил Левайсы 517
Считай тебе повезло, что не 505 прислал, я вот купил мексиканские 505 как ты заказывал и был в шоке, пошито на бегемотов-колхозные портки, в них только пахать на сохе. После замачивания в горячей воде практически не садятся :crazy: :crazy: :crazy:
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
попутал вместо Левайсов 505 отправил Левайсы 517
Считай тебе повезло, что не 505 прислал, я вот купил мексиканские 505 как ты заказывал и был в шоке, пошито на бегемотов-колхозные портки, в них только пахать на сохе. После замачивания в горячей воде практически не садятся :crazy: :crazy: :crazy:

Садятся не садятся этож от типа ткани зависит .... 505 я заказывал RAW Rigit и 517 такие же пришли...
Скажу что штаны 2 раза уже замачивал в холодной воде и действительно в длину гдето на 1.5 размера сели, а в ширину.... меньше чем на размер...
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
А-а-а-а-а-а, помогите, а то я скоро свихнусь :crazy:

Всё началось с того, что мне понадобились джинсы))) С размерами разобралась (ура!). Сложнее со всем остальным. Ценой титанических усилий ( :crazy: ) остановилась на этих моделях:

1. http://cgi.ebay.com/MISSES-LEVIS-54...ewItem&pt=US_CSA_WC_Jeans&hash=item5ad8b27638

2. http://cgi.ebay.com/LEVIS-SKINNY-LE...ewItem&pt=US_CSA_WC_Jeans&hash=item5ad9c9d666

3. http://cgi.ebay.com/Levis-Tilted-St...SA_WC_Jeans&vti=Inseam 32&hash=item800ed7dfd3

4. http://cgi.ebay.com/Levis-Regular-F...ewItem&pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item45f2c3ecf8

5. http://cgi.ebay.com/Levis-Original-...ewItem&pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item3efa0d8149

6. http://cgi.ebay.com/Levis-Slim-Fit-...ewItem&pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item414f3f6d30

Буду невероятно благодарна ( :crazy: ), если кто-нибудь ответит мне на 3 вопроса:
во-первых, какие из них плотнее, а какие легче? и какие самые плотные?)))
во-вторых, много читала про то, что некоторые джинсы дают усадку на 10-12%, тогда как другие - всего на 2%. Ни в одной из вышеуказанных ссылок не заметила про усадку ничего. Как быть? Заказывать нормальный размер или на дюймик всё же поменьше?
в-третьих, последние три ссылки - это же джинсы юнисекс? или всё же женские? запуталась окончательно :oops:

Всех люблю))
Напиши продам, от них больше инфы получишь. :wink:
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Буду невероятно благодарна ( :Rose: ), если кто-нибудь ответит мне на 3 вопроса:
во-первых, какие из них плотнее, а какие легче? и какие самые плотные?)))
во-вторых, много читала про то, что некоторые джинсы дают усадку на 10-12%, тогда как другие - всего на 2%. Ни в одной из вышеуказанных ссылок не заметила про усадку ничего. Как быть? Заказывать нормальный размер или на дюймик всё же поменьше?
в-третьих, последние три ссылки - это же джинсы юнисекс? или всё же женские? запуталась окончательно :oops:

Всех люблю))
Попробую немного подсказать. Первые три ссылки - это женские джинсы. Как правило, высокой плотности они не бывают, плюс спандекс. Попытался порыться по инету - не встретилась плотность. Думаю, унций 10-11. Последние три ссылки - это мужские джинсы, как унисекс не позиционируются, но если очень хочется, то почему нет :). Нашел на сайтах, что 501 - Rinsed весят 13 oz, 505 - 13.5 oz, 514 - 12 oz. Вообще, заметил, что более высокой плотности штаны бывают, если они всякие Stonewash, видимо, чтоб не протерлись в процессе обработки.
Насчет усадки. Ни одни из представленных джинсов не усядутся на 10%. Это не STF. А Вам как даме рекомендую размер поменьше взять (в поясе, не в длине!). Чтобы в первый раз одели с трудом. Во-первых растянутся, а во-вторых облегать должно плотно, чтоб красиво было, а не так, как у нас, мужиков.
 
Achirami

Achirami

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
yaego спасибо большое :Rose:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live