• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Хочу жене купить американские джинсы. Европейский размер 27 рост 32, как узнать какой американский размер соответствует европейскому размеру?
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
Ну, соответственно, нужно 46*2=92 см.
Только что замерил себя в талии: 95 см.
Итог: все четко, "правило минус дюйм" сработало. :)

Правило-то сработало, но как... 95 / 2,54 ~ 37" , т.е. по правилу покупаем 36 размер или 37, если хочем, чтобы были посвободнее...
А получилось, что 34 как раз...

У меня талия, а если брать место, где я обычно ношу джинсы ~86 см
И сейчас я ношу 33 (D&G), так вон они даже немного узковаты, в сидячем положении. Хотя не спорю, были у меня джинсы с базара, где были размеры от 29 до 31. Я еще удивлялся как это так, размер мой ведь 34...

Заказал себе 34 размер Wrangler. Прод, после предоставления моих замеров, категорически советовал брать именно 34, а не 33. Если придут, то отпишусь.

З.Ы. Вот, кстати, ссылка, где сопоставляются размеры по разным брендам - http://www.montana.ua/informatsiya/tablitsa-sootvetstviya-razmerov-po-brendam.html
И судя по таблице Levis 34 далеко не для меня... :)
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
catalan,Wrangler у кого брал?
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
в общем сегодня "Укрпошта" на машине доставила посылку до квартиры (USPS Priority)...

Джинсы подошли...моему отцу :cry:

А мне достался лишь ремень (36 размер), который подошел в отличие от джинсов. Хотя подошел бы и меньший размер.

Итак, что мы имеем для Wrangler 34x32 Rugged Wear, Relaxed fit: Flat Waist оказался 45 (+/- пару мм) см, длина по боковому шву 81 (+/- пару мм) см.

Подозреваю, что мне необходимо мерять начиная с размера 32...

Качество хорошее, мягкий, плотный деним. Сделано в Мексике из материалов США (по крайней мере так написано и так говорил прод.)

Несмотря на первый промах с размером, продавец понравился, отвечает на вопросы быстро и круглосуточно (их там трое как оказалось). Высылает быстро, есть раздичные варианты доставки.

Где брал - http://myworld.ebay.com/mark89031/
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
2Fantomas

у 32 Levisa 89 см - это размер твоей талии (не джинс) или чего, как вычислил?
Можешь померять Flat Waist, как на скрине, который здесь уже выкладывали. В джинсах, в которых мне сейчас удобно ходить Flat Waist 43-43,5 см. Хочу подобрать 501-ю модель для себя. И еще у тебя 501-я обычная или Shrink-to-fit ? Какую лучше взять?
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Я мерил w джинс из нутри мягкой линейкой. Получилась 89 см .У тебя не см ,а дюймы ,если ты конечно не рахит коротышка.

501-е обычные прямые.
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
Я мерил w джинс из нутри мягкой линейкой. Получилась 89 см .У тебя не см ,а дюймы ,если ты конечно не рахит коротышка.

501-е обычные прямые.

Именно см, а не дюймы, я мерял как показано на картинке, положил на пол и померял через пуговицу от края до края. И получил 43 см, или 43*2=86 см весь размер. Попробую изнутри сегодня еще померять.
 
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ подскажите проверенного продавца Levi's,с отправкой в Россию)И как подобрать размер?Реально ли померить в магазине Levi's и все записать,а потом уже по этим размерам покупать?Заранее благодарю.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
А сколько будет стоить отправка в Россию одна пара джинс?Где то 10$?
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
O

olegskylark

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
москва
Маленький вопрос.
BargainsAvenue круто лоханулась при доставке ливайсов(тут им минус),спустя 3 недели переговоров согласились сделать полный рефунд
(т е цену плюс доставка до меня плюс возврат им)(тут им плюс).
Единственно спрашивают "Can you please provide us the paypal address" для рефунда.Тут у меня небольшая перезагрузка.Ведь вроде как координаты палочного эккаунта с которого прошел платеж они должны знать и сами,а во вторых что им послать-емэйл который используется для логина на палку или еще че нить?Например то что пишет мне палка после логина в My Account-Hello,"имярек"?
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
i.c.e.b.e.r.g
Заказал тоже парочку.
Расклад таков:
1. Levis 501 Original Basic Jeans
Color : Medium Stonewash 0193
Size : 38x32
34.99
2. Levis 512 Slim Fit Jeans
Color : Dark Stonewash 0153
Size : 38x32
32.99
3. Shipping Cost 31.00
Total 98.98
9 мая заказал - сегодня, 26 мая пришло извещение в почтовый ящик, завтра получаю...мммм...быстро...теперь самое интересное - совпадение размера с телом :crazy:
 
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
А можно ссылочку на продавца?
 
ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите плиз какие из Ливайсов по тоньше (на лето).....если из Ливайсов нет, то посоветуйте прямые аля 501-505 но летние из других марок...желательно с сылкой на селлера....заренее спасибо.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Подскажите плиз какие из Ливайсов по тоньше (на лето).....если из Ливайсов нет, то посоветуйте прямые аля 501-505 но летние из других марок...желательно с сылкой на селлера....заренее спасибо.

Самое то на лето, сейчас сам хожу в таких.
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
Вот пришли первые джинсы.


Сели очень хорошо, даже остался запас, надо покупать ремень :crazy: Объем в бедрах 100-101 см. Шли примерно 30-35 дней. Цена с доставкой 59.5 у.е.
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
Сели очень хорошо, даже остался запас, надо покупать ремень :lol: Объем в бедрах 100-101 см. Шли примерно 30-35 дней. Цена с доставкой 59.5 у.е.

В бедрах или в талии...? Или имеется в виду объем, где носятся?
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
catalan
Это объем бедер и это же объем где носятся :Yahoo!: Размер джинс 36х32, попробую следующий раз по короче попробую взять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live