• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
i.c.e.b.e.r.g


Может знающие люди объяснят - почему некоторые инет-магазины США,такие как например http://www.drysdales.com, отказываются высылать Levis окончательно и бесповоротно, а такие как вышеуказанный - http://www.jeanandtop.com/ - с радостью отправляет в РФ по замечательной цене шиппинга????
Для меня это пока загадка, как поправка Джейсона Вейника :)

Всё просто. JaT это обычный частник, а никакой не магазин, частнику никто ничего запретить не может, а вот с магазином вопрос другой.
Ну, а причина запрета так же проста, производителю выгодней, что бы покупалась европейская линейка, которая значительно дороже.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Подскажите, а в http://www.jeanandtop.com/ долго собирают посылку ? А то недавно заказал, оплатил . В ордере написано : "Money Transfer received" . Статус : Cannot cancel
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
M

mkookm

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
рф
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Всем спасибо !
Да, долговато.
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Он еще пишет, вроде, в течении 7 дней можно дозаказывать, объединять. Я позавчера футболку у него купил, а вчера еще штаны и шорты. Оплачивать сразу не стал, написал, что хочу объединить и скидку на доставку. Получил исправленный инвойс, где доставка намного дешевле была, который уже оплатил. Но я через ebay брал. Мне показалось, что там у него ассортимент получше. Брал у него до этого в апреле. Посылка пришла в рекордные сроки. Недели за две...
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Он еще пишет, вроде, в течении 7 дней можно дозаказывать, объединять. Я позавчера футболку у него купил, а вчера еще штаны и шорты. Оплачивать сразу не стал, написал, что хочу объединить и скидку на доставку. Получил исправленный инвойс, где доставка намного дешевле была, который уже оплатил. Но я через ebay брал. Мне показалось, что там у него ассортимент получше. Брал у него до этого в апреле. Посылка пришла в рекордные сроки. Недели за две...
Офф: тут писали, что на Ебае дороже, чем в магазе. Но на Ебае ассортимент больше. :D
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
А кто подскажет, какого цвета нужно заказывать штаны, чтобы они совпали с цветом "Adobe" вот этой куртки
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

drop_sad

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришли мне двое Ливайсов от топ дизайна, заказывала джуниор 504 5S (30x30), сидят на мне как я люблю - немножечко свободнее и прямые от бедра (в смысле не заужены к низу). Одни произведены в Туркменистане, другие В Шриланке. Качество хорошее, но ткань тонковата, 1-2% спандекса.
В связи с этим вопрос, какая женская модель Ливайсов подобна мужской 501? И плотность ткани чтоб была немного плотнее, если совсем не плотная??
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Заказал 1 джинсы у jeanandtop на сайте и 1 джинсы, ремень и кошелек на ибэе, правда с доставкой на адрес в сша. Так на ибэе отгрузил на следующий день, а на сайте висит пока только инфа о том что деньги получил. Как только все прийдет, отправлю вместе с другим товаром ЕМСом
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
C

Coollestrd

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону

парни, подскажите, как такая моделька? Кто у этого прода брал? Нужны джинсы обычные классический стиля кэжуал, зауженный немного... по ноге...
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia

парни, подскажите, как такая моделька? Кто у этого прода брал? Нужны джинсы обычные классический стиля кэжуал, зауженный немного... по ноге...
Кури этот урл
:D
 
R

ruprecht

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Форумчане, брал кто-нибудь джинсы на www.landsend.com ?
Непонятно, что там за noname, но на вид очень даже приличные, размер inseam даётся с точностью до 1/4 дюйма.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Нужна помощь. Кто-нибудь покупал Levis 501 у этого селлера http://stores.ebay.com/THE-GREAT-AMERICAN-JEAN-COMPANY

Какие приходят штаны по длинне от этого прода? Вообще нужна длинна L32(81 см в самый раз, закрывает пятку). Но не окажутся ли они при заявленой L32 короткими? Я имею ввиду уже обработанные джинсы типа Stonewashed. Спрашиваю потому, что надоело подрубать штаны, брал ранее L34 и они были по факту 86-88 см в длинну, приходилось резать и подгибать. Не красиво получается, когда обрезаешь обработанные джинсы. Ранее покупал LEE L32-пришли на много длиннее, практически как L34.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Регулярно тарюсь у этого прода именно из-за скорости шипинга и качества джинс. Как раз этого размера у меня все штаны :) . Могу рассказать про них все...
Пара фоток :
[attachment=p:103137:4732ce1bbdf4]
 

Вложения

  • 4732ce1bbdf4.jpg
    4732ce1bbdf4.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 54
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Coollestrd ответил в соседней теме про Levis по 511-ой модельке
:) .
 
sgtpeper

sgtpeper

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Казань
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Регулярно тарюсь у этого прода
у этого, это у какого? Джинса американская, толстая?
это я отечал на это сообщение :
Нужна помощь. Кто-нибудь покупал Levis 501 у этого селлера http://stores.ebay.com/THE-GREAT-AMERICAN-JEAN-COMPANY
Да, все как надо. :) Из 3-х различных пар 501-х все были производства мексики. На фотках есть только 505-ые. 501-ые только выглядывают из коробки. Так вот, ткань у 501-ых на порядок жестче и плотнее, чем у 505-ых. Хотя у последних ткань тоже примерно такая же по плотности и весу, но мягче.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live