• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
H

hipa

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
255
Баллы
219
Местоположение
Russia
http://myworld.ebay.com/shop2la1/ тут никто не покупал? я заказал 501_е вчера вечером. Посмотрим что придет.

Я покупал год назад. Нормальный продавец. Только если долго не отправляет какой-то лот, пишите о рефунде, это значит у него на складе этого нет.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
http://myworld.ebay.com/shop2la1/ тут никто не покупал? я заказал 501_е вчера вечером. Посмотрим что придет.

На прошлой неделе пришла от него посылка, все вроде нормально, только не отправлял долго, где-то неделю и на письма не отвечал, а так в общей сложности с момента покупки за месяц дошло.
 
P

pavelnikpopov

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
только если долго не отправляет какой-то лот, пишите о рефунде, это значит у него на складе этого нет

интересный способ работы :shock:
сегодня отправил, дал трекинг, впереди ооочень долгое ожидание.

Вообще с почтой полная лажа, до сих пор на импорте не появились посылки которые улетели в десятых числах марта! Пришлось всем селлерам поставить позитивные фиды и написать что не получил, но понимаю что не их вина.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Пришлось всем селлерам поставить позитивные фиды и написать что не получил, но понимаю что не их вина.
Очень гуманно по отношению к селлерам. Но глупо. Сначала товар нужно получить, а потом уж фиды оставлять.
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Антимачо
а если посылка месяца 3 будет идти?
 
P

pavelnikpopov

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сначала товар нужно получить, а потом уж фиды оставлять
Разумеется, но ввиду очень качественной работы нашей голубиной почты я например товары получаю значительно позже дедлайна, и открывать тоннами диспуты ради пятидолларовой хрени мне кажется не очень логичным.
 
vovil

vovil

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
vovil
cargo - это большие карманы на ляжках)
 
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
jean-and-top-designers вообще мертвый на ответ.
Накатал несколько писем - в ответ тишина. Купил джинсы у этого прода через инетмагазин.

Они комплектуют заказ в течении двух - трех недель на своем складе и только потом отсылают, эта информация есть на сайте.
Мой последний заказ собирали 16 дней сейчас в пути.
На письма отвечают, видимо много писем. Представь люди заказывают не ознакомившись с условиями, а затем начинают нервничать и засыпать письмами.
У них на форуме есть русская ветка, почитай

Покупал у них последовательно двое джинсов для жены. Интересная у них привычка. В листинге пишут шиппинг в зависимости от модели от 5 до 15 бизнес-дней. В конце срока указанного для отправки мне оба раза приходило сообщение, что мой заказ только готовится к отправке. Первый раз я спросил, что это значит и заодно напомнил о трекинге. Мне ответили, что это значит, что мой заказ только в процессе подготовки, а трекинг будет после отправки. Ладно, я забил на это дело и уехал со спокойной совестью в отпуск. Ровно через неделю (!) уведомление с почты.. Я, честно говоря, раньше чем через три недели не ждал, но... дошло! Со вторыми та же история, пришли ровно через неделю после сообщения о начале процессе. И о трекинге тоже ни слуху, ни духу! Кстати, по поводу размеров. Жена, посмотрев многочисленные таблицы соответствия, по которым американский "12" это наш 44-46 и заказала джинсы "12" (почему-то женские американские размеры отличаются от обычных дюймовых американских же мужских). В общем, джинсы эти подошли в результате теще... Следующие уже заказывали размер "8" Это оказалось более приближено к реальности :shock:
 
atol

atol

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
101
Баллы
203
Местоположение
Тула
Форумчане, кто покупал Lee, подскажите, при замере пояса через пуговицу все джинсы, которые ношу. получается 41см. У разных фирм это то W30, то W32. Всё дома перемерял, запутался уже :shock: У Lee -это какой waist будет?
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Сначала товар нужно получить, а потом уж фиды оставлять
Разумеется, но ввиду очень качественной работы нашей голубиной почты я например товары получаю значительно позже дедлайна, и открывать тоннами диспуты ради пятидолларовой хрени мне кажется не очень логичным.


Ради "пятидолларовой хрени" - согласен.
Но, во 1-х: джинсы стОят несколько дороже.
Во 2-х: фид есть отзыв в т.ч. на соответствие товара описанию, откуда логически проистекают некоторые следствия.
В 3-х: Ваше дело и Ваше право.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
[quote name="][quote="i.c.e.b.e.r.g"]Жена' date=' посмотрев многочисленные таблицы соответствия' date=' по которым американский "12" это наш 44-46 и заказала джинсы "12" (почему-то женские американские размеры отличаются от обычных дюймовых американских же мужских). В общем, джинсы эти подошли в результате теще... Следующие уже заказывали размер "8" Это оказалось более приближено к реальности %)[/quote'']
мы же долго высчитывали ..в итоге сошлись на 4м.. 4-й был минимальный в таблице..думали либо растянется .. либо подарим худенькой родственице
в итоге в бёдрах чутка большеваты и топорщаться
вот такие оказываецо американки минимального размера %)
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
подскажите где размеры джинсовок опредеить..плиз
ток на джинсы сцылки видел.. levis интересует
 
V

VeilaKillar

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Снежинск,Россия
написал им, можно ли где-то у них взять таблицу размеров для одежды(в частности, джинсов)...ответа нет. Кто знает, они там маломерки? http://www.udresses.com/product.php?productid=32715&cat=489&page=1

нужен, по идее, 30
 
Б

Бамбр

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
РФ
С женскими размерами полная неразбириха, спрашивал у джин энд топ про 26 женский ответили так"26 = size 3 junior cut, so she could most likley do size 2 misses cut" в итоге купили 0 размер ,какие то винтажные ,но там размер талии давали измеренный, подошли отлично.
Другие она присмотрела там вообще 23р. подходит.Короче нужно просить продавцов мерить штаны так не ошибешься.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Может кому пригодится :
- пришли джинсы Levis 505 Regular Fit W31/L34

в поясе - 83 см
длина внутреннего шва - 86 см

--------------------------------------------------------

Вопрос :

Тут часто мелькают упоминания о японских джинсах, это какие джинсы : филиалы американских фирм или местные производители ?
 
D

dima-smart

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Минск
может кто знает где купить турецкие джинсы Enrico Beleno(DLF) и Motor? че-то искал на ebay нигде нет. Подскажите плиз мот турецкий сайт какой...
 
F

flinter08

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вроде на Мотор и в оффлайне цены не самые высокие.. Не знаю как в Минске, но у нас в Киеве есть стоковый Мотор, так я там год назад брал джинсы за 35 баксов, причем джинсы отличного качества, до сих пор ношу, и выглядят как новые.
 
D

dima-smart

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Минск
Вроде на Мотор и в оффлайне цены не самые высокие.. Не знаю как в Минске, но у нас в Киеве есть стоковый Мотор, так я там год назад брал джинсы за 35 баксов, причем джинсы отличного качества, до сих пор ношу, и выглядят как новые.
так это в киеве. в минске стоят 80-100 у.е. а хотелось бы не переплачивать лишнего...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live