• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Так дело в том что на витрине у него нет такой расцветки как я хочу. Вот я ему и написал вопрос сможет ли он мне достать нужную расцветку.
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
jean-and-top-designers вообще мертвый на ответ.
Накатал несколько писем - в ответ тишина. Купил джинсы у этого прода через инетмагазин.

Они комплектуют заказ в течении двух - трех недель на своем складе и только потом отсылают, эта информация есть на сайте.
Мой последний заказ собирали 16 дней сейчас в пути.
На письма отвечают, видимо много писем. Представь люди заказывают не ознакомившись с условиями, а затем начинают нервничать и засыпать письмами.
У них на форуме есть русская ветка, почитай
 
P

phone

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго всем дня.
Вот решил, поделиться и своими впечатлениями и если получится узнать что либо интересное для себя. Недавно решился все таки попробовать прикупить что либо на e-bay. Почитал данный форум ну и отправился в jean-and-top-designers за любимым ливайсом, благо таскаю только 501, по этому с определением размеров вроде проблем не должно было быть. Общение с продом было нормальное- отвечал моментально (ну, учитывая разницу в часовых поясах :lol: ) Заказ продавец собирал 10 дней. Посылка шла- 16. Были заказаны обычные 501-е, и принято решение о приобретении давно интересующих необработаных -STF штанов. Теперь итоги- мой размер 36/36. С обычными (производство Мексика)все как и предполагал- в норме. А вот с STF- до сих пор не пойму. Опираясь на ливайсовскую подсказку, все таки заказал под 10% усадку 38/38 после 2-х замачиваний длина в норме, а вот ширшина- тот еще вопрос. Вроде и ничего, но учитывая что покрой у этих джинсов более свободный вот и мучаюсь- может надо было W36 все таки брать? :cry: А то все таки в некоторых местах малость лишки ткани появляется. :lol: С другой стороны- говорят, штаны усаживаются чуть ли не до 10-й стирки....(где то слышал)
Надеюсь мой опыт кому нибудь пригодится. :lol: Да, STF тоже маде ин Мексика .
Теперь пара вопросов. Кто покупал ремни, вот мне на 36-ю толстоту, какой надо брать??? Кто разобрался с ихними (штатовскими) женскими и детскими размерами, а то совсем с ними запутался.
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Они комплектуют заказ в течении двух - трех недель на своем складе и только потом отсылают, эта информация есть на сайте.
Мой последний заказ собирали 16 дней сейчас в пути.
На письма отвечают, видимо много писем. Представь люди заказывают не ознакомившись с условиями, а затем начинают нервничать и засыпать письмами.
У них на форуме есть русская ветка, почитай
Читал и ветку и знаю что долго комплектуют. Но что теперь по 3 дня не отвечать на письма? Я смотрю что джинсами у него только и тарятся-2 раза спросил хорошего продавца подсказать и не кто ничего не ответил.
 
Г

Грамотей

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Тула
Вот этот продавецhttp://stores.ebay.com/shop2la1. Сам отоварился джинсами у него,правда еще в прошлом году. Большой выбор,вполне разумная цена,подробные фотки джинсов. Покупал именно такого же цвета, что хочется тебе. Рекомендую.
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Вот этот продавецhttp://stores.ebay.com/shop2la1. Сам отоварился джинсами у него,правда еще в прошлом году. Большой выбор,вполне разумная цена,подробные фотки джинсов. Покупал именно такого же цвета, что хочется тебе. Рекомендую.
Да, действительно есть то что нужно и цена нормальная, только смущает большие кол-во негативов. Жалуются люди на него.
А что про этого народ скажет http://myworld.ebay.com/jkhiphop/ ?
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Для проверки купил здесь - http://stores.ebay.com/THE-GREAT-AMERICAN-JEAN-COMPANY . Так отвечали только китайцы - в течение
часа. Отправка - на следующий день после оплаты :) . Отправляют либо с неотслеживаемым треком LN*****US за 18 $ , либо за 30 отслеживаемый. Сами джинсы ( 505) еще не пришли , поэтому 100 % гарантии дать не могу
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Этого продавца я знаю, только у него нет таких джинсов как я хочу.(я имею ввиду цвет)
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Вся первая страничка ему посвящена
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Я просто смотрю что упомянули его в начале темы, а потом тишина, все на http://myworld.ebay.com/jean-and-top-designers/. Вот я и пытаюсь выяснить почему.
 
i.c.e.b.e.r.g

i.c.e.b.e.r.g

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
68
Баллы
8
Местоположение
Сыктывкар
Они комплектуют заказ в течении двух - трех недель на своем складе и только потом отсылают, эта информация есть на сайте.
Мой последний заказ собирали 16 дней сейчас в пути.
Оплатил 16.04 сегодня 22.04 пришло письмо, что джинсы шипнули в Россию =) Повезло, что не 3 недели. Если так быстро посылку собрали, почему на 2 письма не ответили?
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Они комплектуют заказ в течении двух - трех недель на своем складе и только потом отсылают, эта информация есть на сайте.
Мой последний заказ собирали 16 дней сейчас в пути.
Оплатил 16.04 сегодня 22.04 пришло письмо, что джинсы шипнули в Россию =) Повезло, что не 3 недели. Если так быстро посылку собрали, почему на 2 письма не ответили?

забухал наверное. :unknown:
А так отвечает исправно правда иногда сложно понять смысл, такое ощущение , что пишет китаец через машинный переводчик
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Доброго всем дня.
******Теперь пара вопросов. Кто покупал ремни, вот мне на 36-ю толстоту, какой надо брать??? Кто разобрался с ихними (штатовскими) женскими и детскими размерами, а то совсем с ними запутался.

При аналогичном размере 36 заказал для пробы два ремня L и XL. Первый на среднюю дырку нормально, но кончик только только в петлю заходит. Второй - пришлось пробить дополнительную дырку (по уже), но зато кончик с запасом.
Так что кому что нравится )
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
А ремни у кого брали?
 
S

stankaa

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Городок Александра
Может кому пригодится... Покупал две пары джинсов у этого продавца
harleyrider2899 Производство - Мексика, качество хорошее, доставка рекордно быстрая по нашим временам (оплатил 30.03, получил 20.04 )
Всего 104 бака за посылку...
http://stores.ebay.com/St-Paul-Harley-Davidson - магазин
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
вопрос к знающим людям- Levi's 501 Button Fly - Medium StoneWashed up to 38" length садяться или продаются уже как стираные?
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Получил посылку с джинсами и расстроился. С р-ром угадал, но думал, что они посвободнее сидят. Приходится продавать:
 
F

Foursquare

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

trail

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
53
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live