• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
K

kost_tkk

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Батайск
а как бы понять что такое:
Waist
Hip
Inseam
Fork
Hem Width
Side Full Length
Front Rise

и, самое главное, где это все на человеке измерять? каждый параметр как на себе измерить? лучше конечно бы с картинкой
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
ценны офигенные у него.... :)
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
senserbox
писал:"Вот магазин - http://www.drysdales.com аналог Sheplers, цены аналогичны, но в отличии от него шлют к нам Levis.

Может кому пригодится. (на поиск форума - не пробивается)"

Огорчу всех страждущих, на 23.04.2010 уже не шлют:D, а именно "Note: We regret Levi's® products cannot be sold for delivery outside the U.S.A.".
Да и по Америке - "Limit 6 pairs per order."

С чем связано - не понятно :evil:
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что тут непонятного, обычная политика. Джинсы, продающиеся в США, отличаются по качеству в лучшую сторону от остального мира. В силу того, что США это основной и "оригинальный" рынок. Поэтому фирма не хочет засвечивать товар для Америки в других странах, чтобы не вызывать справедливый вопрос "а чо у нас в Олбании такое гогно продаеццо, ткань тоньше и ваще?..". Ограничения на внутренние продажи тоже могут быть с этим связаны. Если много берут, значит могут отправлять за рубеж.
 
H

hipa

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
255
Баллы
219
Местоположение
Russia
jean-and-top-designers вообще мертвый на ответ.
Накатал несколько писем - в ответ тишина. Купил джинсы у этого прода через инетмагазин.

Странно, мне он отвечает в течение 12 часов, заказ собрал за 3 дня (3 джинсов и 2 ремня) с учетом того, что одной позиции не оказалось на складе и он заменил ее на мой выбор на более дорогую модель без доплаты (5 баксов разницы).

У него беру первый раз. Раньше брал у http://myworld.ebay.com/jkhiphop/ и http://stores.ebay.com/shop2la1. Первый просто электровеник: заказ выслан часов за 6 был. Второй молчит, если нет чего-то на складе. На просьбу рефунда мгновенно откатывает транзакцию.
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
kost_tkk
измеряй (по моему это было)
джинсов.jpg
 
M

Makap

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Тоже хочу у него взять, только жалко что у него ремней нету. А то к новым джинсам новый ремень не помешал бы.
И еще: смотрю он шипит фест классом, нормально доходит? Быстро?
И чего такая цена для фест класса? У других приорити за 18$, правдо без трека.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Получил посылку с джинсами и расстроился. С р-ром угадал, но думал, что они посвободнее сидят. Приходится продавать:
джинсы растягиваются минимум на размер=)


Вопрос не в растягивании. На фотографии в листинге штаны смотрелись более свободно скроенными. Пренебрёг доп. вопросами к проду, доверился картинкам.
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
кто-нить юзает джинсы Ed Hardy?
 
H

hipa

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
255
Баллы
219
Местоположение
Russia
Тоже хочу у него взять, только жалко что у него ремней нету. А то к новым джинсам новый ремень не помешал бы.
И еще: смотрю он шипит фест классом, нормально доходит? Быстро?
И чего такая цена для фест класса? У других приорити за 18$, правдо без трека.

Это и есть приорити, но без трэк номера. На пакете написано International Priority Envelope или что-то в этом роде. Все остальные по 18$ шипят так же. Настоящим приорити шипят по 31$. First Class за 18$ приходит таким же пакетом.
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Прошу ответа у уважаемых форумчан на мой вопрос.
Хочу заказать джинсы http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270420200496&ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123 в описании написано что " 36 x 32 (jean will be shrink about 10% after wash) " то есть сядут на 10% Спросил об этом продавца, мол... мой номальный размер 34х30, какой размер мне заказывать 36х32? или у подобных джинсов размер дан чуть больше с поправой на усадку.... И Вот что он мне ответил :..yes or even a 36x32 would be okay they will shrink after being dried. пробовал переводить Гугл переводчиком и вот что получилось:"да" или даже 36x32 будет в порядке они будут сокращаться после высушивания Так при моем нормальном размере 34х30 мне брать эти джинсы размером 36х32? или эти джинсы при обозначенном размере допустим 34х30 изначально больше но после стирки сядут имееено до 34х30 ?
 
P

phone

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу ответа у уважаемых форумчан на мой вопрос.
Хочу заказать джинсы http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270420200496&ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123 в описании написано что " 36 x 32 (jean will be shrink about 10% after wash) " то есть сядут на 10% Спросил об этом продавца, мол... мой номальный размер 34х30, какой размер мне заказывать 36х32? или у подобных джинсов размер дан чуть больше с поправой на усадку.... И Вот что он мне ответил :..yes or even a 36x32 would be okay they will shrink after being dried. пробовал переводить Гугл переводчиком и вот что получилось:"да" или даже 36x32 будет в порядке они будут сокращаться после высушивания Так при моем нормальном размере 34х30 мне брать эти джинсы размером 36х32? или эти джинсы при обозначенном размере допустим 34х30 изначально больше но после стирки сядут имееено до 34х30 ?


Могу поделиться маленьким опытом, но только с использованием 501 STF. Сам ношу 3636, взял 3838. Когда джинсы пришли, замочил в теплой воде. замеры не производил, но по длине- доволен (даже если еще и чуток усядутся в длину- будет не смертельно), а вот по толстоте :( все мучают сомнения, может надо было свой (W36) размер брать. Да, у 501 STF покрой немного отличается от обычных, уже усаженных , он свободнее (как у этих 505-х - не знаю) В поясе вроде нормально, а вот сзади, на филейной части, малость "излишки свободного места" . Вот и сижу, чешу затылок, может в поясе надо было свой размер брать, а может они еще подсядут (говорят усадка происходит в течении 1-х 10-ти стирок). Кто то здесь писал, что по талии надо свой размер брать. Так что тут Вам решать.
 
D

D1Ehard

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
СПб
А

Андрейс18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
Подскажите, как задать поиск именно летних моделей джинсов. Вроде это отображается в описании например 10.5 oz. Плотность доходит до 14.5 oz. (Наверное унций - квадратный метр). Очень мало продав пишут это в описании. Может есть другой признак- летних?
А по выбору размера- только померять в магазине, так чтобы застегнулись на выдохе- втянув живот. Иначе будет висеть ж-а. А насчет размера по талии- есть же разные модели с низким седлом (это отображает размер Rise- 11" на бедрах, 13"- на талии. Надо мерять.....
 
А

Андрейс18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
А вот ссылка для любителей оригинального Ливайса.

 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
неужели они столько пролежали где-то?... :D это реплика как я понял?
 
А

Андрейс18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
Конечно реплика, у этого прода много разных по годам выпуска и они же все новые с тегами..........
:D
 
P

pavelnikpopov

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://myworld.ebay.com/shop2la1/ тут никто не покупал? я заказал 501_е вчера вечером. Посмотрим что придет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live