• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Регулярно тарюсь у этого прода именно из-за скорости шипинга и качества джинс. Как раз этого размера у меня все штаны . Могу рассказать про них все...

maxta
Спасибо за ответ! Если не трудно, то интересует конечно самое главное это длинна внутреннего шва при размере L32, для 501 модели,сильно ли разнится в зависимости от цвета? так-же очень интересно качество самого денима:толстый или средний, мягкий или дубовый, как стирается и сильно ли линяет? Были у меня 501 и 505 лет десять назад таиландского пошива, так вот черные за пол года между ног протерлись, хотя джинса была очень лостая :) А серые из джинсы в клеточку(плетение) носил честно 4 года!
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
maxta
Спасибо за ответ! Если не трудно, то интересует конечно самое главное это длинна внутреннего шва при размере L32, для 501 модели,сильно ли разнится в зависимости от цвета? так-же очень интересно качество самого денима:толстый или средний, мягкий или дубовый, как стирается и сильно ли линяет? Были у меня 501 и 505 лет десять назад таиландского пошива, так вот черные за пол года между ног протерлись, хотя джинса была очень лостая :p А серые из джинсы в клеточку(плетение) носил честно 4 года!
Длина внутреннего шва у 501-ых отходит четко - это 81 см. При своем росте 183 см, длина мне подходит идеально. Брал 3 различных по цвету модели 501-ых и все они были одного производства Мексики, соответственно качество и крой был абсолютно идентичен. По качеству никаких претензий нет, есть все опознавательные признаки 501-ых, включая штамп на кармане, нитку с голограммой на ярлыке, промаркерованных клепок и пуговиц и тд. Ткань тяжелая и толстая (мои штаны весят 900 грамм), скорее, средней дубовости. По стирке: без особых нареканий, незначительно линяет там, где ей положено- в местах вышаркивания.После стирки размер никуда не уходит, длина четкая. Отлично держат форму и не вытягиваются после долгой носки. А вот насчет продолжительности носки от толщины ткани: это вопрос спорный и зависит от пользования штанов и индивидуального строения тела. Ношу джинсы около 20 лет всех "концессий", у меня проблема одна- вытирание в яйцах и обветшание низа штанов. Интересная деталь: носил штаны из легкого и мягкого денима и там вытирание было меньше. Короче, больше чем на пол года у меня ни одни штаны не задерживаются !
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Ношу джинсы около 20 лет всех "концессий", у меня проблема одна- вытирание в яйцах и обветшание низа штанов. Интересная деталь: носил штаны из легкого и мягкого денима и там вытирание было меньше. Короче, больше чем на пол года у меня ни одни штаны не задерживаются

Аналогично! :p Максимум мне одних штанов хватает на год, но это при условии, что я ношу две-три пары на смену. Если одну пару таскать, то тоже на пол года, при нынешней джинсе))) Лет 25 назад помню, одни штаны по 4-5 лет таскал, штопал конечно к конце, но первые два года держали строго и форму и фактуру.
По 501 понятно, значит и мне длинные хватит. Спасибо! А вот на верхней фотке -501 штаны в каробке, средняя пара по цвету понравилась. Как он обозначается?
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Хотел еще спросить: 505 сильно отличаются от 501? Лет 5 назад у них линейка была с зауженными штанинами. Как сейчас?
 
sgtpeper

sgtpeper

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Казань
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Однако, у меня вот левисы, уже 3 года ношу!

Тут кто как носит! Я пешком бывает по 4-7 км в день набегаю, а когда и в машине безвылазно сижу. Опять же от конструкции фигуры многое зависит. У некоторых на ляжках протираются штаны, да на заднице, а у других между ног и в самом низу с внутренней стороны.
 
sgtpeper

sgtpeper

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Казань
Если уж мы заговорили о протираниях. То у меня всегда дыры образуются внизу брючен с внутренней стороны, видимо при ходьбе нога об ногу трется :D
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Хотел еще спросить: 505 сильно отличаются от 501? Лет 5 назад у них линейка была с зауженными штанинами. Как сейчас?
Да, отличаются, если мы говорим о штанах которые я купил у этого селлера. 505-ые не "сели" на меня ни одни из тех , которые на фотке.
Оказались чуть великоватые, другой крой у них (хотя, если бы я не знал, как сидят на мне 501-ые, я бы, пожалуй, посчитал, что они сидят на мне хорошо). попа, пояс, бедра- все чуть-чуть больше в объеме. Если будете их брать, то берите чуть меньшего размера в объеме. Длина у них четко отходит.
А вот на верхней фотке -501 штаны в каробке, средняя пара по цвету понравилась. Как он обозначается?
Да, согласен, цвет шикарный ! Сочный такой, темно синий, чуть "простиранный". Но это 505-ые, на нижней фотке видно. Вот они
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот ведь не задача :)
Как заказывать? Теперь сомнения на счет 501,подойдут ли?
Кто-нибудь покупал 501 c размером W32? Сколько он реально получается в талии?
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
M-M. 501 c размером W32 89см в талии.
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
maxta, w34 e 501/505 в талии сколько сантиметров?
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
M-M. 501 c размером W32 89см в талии.

Понятно, спасибо! Что-то многовато получается.
Но тогда таблица вообще никак не соответствует фактическаим размерам: 32Х2.54=78.4 !
Вообще я ношу 32 размер, а 31 маловаты уже давно. При том, что в 33 явно утону.
Но если 501 W32=89 в талии, то это очень близко к моему размеру. Я спокойно покупаю джинсы с размером от 84-87см.
у кого-нибудь есть еще 501 с W32? Мне кажется, что в зависимости от цветы они будут отличаться на 2-3 см. Вареные поменьше должны быть , чем просто RINSED или тем более RIGID.
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
P.S. JCPENNEY Levis не шлет в Россию, я заказывал через посредника (так было удобнее, джинсы мне приехали с другими вещами)
А для чего же тогда расценки на международную доставку
Или они принципиально к нам не шлют?
Подскажите по продавцу пожалуйста. Думаю оплатить российской картой товарища, а шипинг американский, но на меня. шипито. Они без проблем отправят посылку ?

мне проверить не в напряг, но запарился деньги заблокированные ждать
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
maxta, как w34 могут быть 46см ,если w32 89см. Вы можете замерить свои джинсы в талии?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
maxta, как w34 могут быть 46см ,если w32 89см. Вы можете замерить свои джинсы в талии?
Поправил ссылку...

Ну, соответственно, нужно 46*2=92 см.
Только что замерил себя в талии: 95 см.
Итог: все четко, "правило минус дюйм" сработало. :(
 
K

Kursant86

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Шатура
Недавно зашел в Джинсовую симфонию на савеловской
примерил Pepe jeans такие http://www.butik.ru/goods/view/gd64813.html
цена кусается
Собственно кто-нибудь встречал магазин торгующий этой маркой?
Ebay уже проверил
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил джинсовую куртку Levis цвет 1 Year, размер XL. Размер теоретически мой, а вот куртка реально меньше, на полразмера примерно... придётся продавать.
Качество отличное, мягкая ткань, пр-во Китай.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
что 505-ые чуть-чуть свободнее кроем.
Ни чё се чу-чуть, ляжки и задница на бегемотов рассчитана, пояс на размер, длина на 2 дюйма больше, колхозные портки :):):D
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
igaraha
А можно ссылочку и ещё бы реальное фото. Я тоже заинтересован курточкой, хочется понять насколько соответствует цвет в реале и на фото
 
Live

Similar threads




Вверх
Live