• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кроме STFов все остальные ливайсовские штаны санфоризированы, это точно (мои исследования интернета).
501 точно усажены. то что они подвергались стирке (именно стирке, а не усадке паром, как здесь писали) видно по лэйблу из кожзама - он морщеный, а не свежак. Так что размер в размер можно брать.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

я кстати,тоже когда заказывал левайс,у меня не оказалось самой надбиси Levis на муле простоя стояла буковка R как на фото выше! что это значит? пальё?http://10pix.ru/img1/1139/1507824.jpg

Здесь человек, классно описал что такое хорошо и что такое плохо в LEVIS.

 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
я кстати,тоже когда заказывал левайс,у меня не оказалось самой надбиси Levis на муле простоя стояла буковка R как на фото выше! что это значит? пальё?http://10pix.ru/img1/1139/1507824.jpg

Здесь человек, классно описал что такое хорошо и что такое плохо в LEVIS.

Описал то он классно, интересно но не ответил на вопрос почему на красной муле просто стояла буковка R и гдето инфа мне ранее попадалась почему так на некоторых моделях.... не могу вспомнить
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
По поводу буквы, вот что пишут на западных форумах:

"I work for Levi's and my manager told me that for trademark reasons, one in ten pairs of jeans will have the registered (R) symbol instead of "Levi's" on the 5th pocket tab. Exactly which statute mandates this I did not inquire, but I mind as well find out for knowledge's sake."

и перевод, сделанный онлайн-переводчиком:

"Я работаю на Леви, и мой менеджер сказал мне, что по причинам торговой марки, у каждой десятой пары джинсов будет зарегистрированный (R) символ вместо "Levi's" на 5-ом карманном счете. Точно, какой устав передает под мандат это, я не спрашивал, но я возражаю, также узнают для пользы знания."
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попробую немного подсказать. Первые три ссылки - это женские джинсы. Как правило, высокой плотности они не бывают, плюс спандекс. Попытался порыться по инету - не встретилась плотность. Думаю, унций 10-11..

на Шеплерсе указывают плотность, например:
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
на Шеплерсе указывают плотность, например:
Точно, на этих указано. Но не на всех. Очень часто даже в джинсах разного цвета, но одной модели разная плотность материала. А вообще, в обычных джинсах (30-40 долл.) самая высокая плотность мне встретилась в Carhartt B180 и некоторых других моделях (15oz) и Wrangler 13MGSHD, 936GSHD и 31MGSHD (15.25 oz). 23-унцевые Iron Heart и 24-унцевые Samurai в расчет не беру, не та категория.
 
V

vniitf

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, г. Снежинск, Челяби
Добрый вечер. У хочу купить джинсы левис, у прода написано в информации о доставке вот ето:
US $18.00 US $18.00 Russian Federation USPS Priority Mail International Flat Rate EnvelopeTM Varies for items shipped from an international location

US $32.00 US $10.00 Russian Federation USPS Priority Mail InternationalTM
в чем разница?
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Добрый вечер. У хочу купить джинсы левис, у прода написано в информации о доставке вот ето:
US $18.00 US $18.00 Russian Federation USPS Priority Mail International Flat Rate EnvelopeTM Varies for items shipped from an international location

US $32.00 US $10.00 Russian Federation USPS Priority Mail InternationalTM
в чем разница?
За 18 баксов - картонный конверт, трек скорее всего не будет отслеживаться. Трек формата L.....US
За 32 бакса - картонная коробка, трекается. С момента отправки до момента получения будешь следить, как посылка идет из США к тебе. :evil: Трек формата С...........US
 
V

vniitf

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, г. Снежинск, Челяби
Добрый вечер. У хочу купить джинсы левис, у прода написано в информации о доставке вот ето:
US $18.00 US $18.00 Russian Federation USPS Priority Mail International Flat Rate EnvelopeTM Varies for items shipped from an international location

US $32.00 US $10.00 Russian Federation USPS Priority Mail InternationalTM
в чем разница?
За 18 баксов - картонный конверт, трек скорее всего не будет отслеживаться. Трек формата L.....US
За 32 бакса - картонная коробка, трекается. С момента отправки до момента получения будешь следить, как посылка идет из США к тебе. :( Трек формата С...........US
А время доставки одинаковое?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Добрый вечер. У хочу купить джинсы левис, у прода написано в информации о доставке вот ето:
US $18.00 US $18.00 Russian Federation USPS Priority Mail International Flat Rate EnvelopeTM Varies for items shipped from an international location

US $32.00 US $10.00 Russian Federation USPS Priority Mail InternationalTM
в чем разница?
Вижу знакомые ценники, если вы про этого продавца:
Получил от него уже три посылки со штанами.
Если ты заказываешь одну пару, то тут вариантов немного: US $18.00 Russian Federation USPS Priority Mail International Flat Rate EnvelopeTM. Ее трек номер будет отслеживаться только по штатам до момента покидания страны, по россии она не отслеживается. Но, все нормально доходило у меня и ей тоже.
А вот, если ты надумаешь брать от трех пар и выше, то это однозначно US $32.00 Russian Federation USPS Priority Mail InternationalTM за одни штаны плюс все последующие по US $10.00. Тут он уже объединяет штаны в одну посылку (только нужно чиркануть ему после покупки, чтобы выставил новый объединенный счет) и дается международный трек-номер, который всегда можно отследить, включая Россию.
Последняя майская покупка дошла от него ровно за 2 недели с даты покупки !
 
A

alkanavt

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А где-то объяснялось,почему http://www.sheplers.com не шлет левисы
заграницу ?

Сейчас купил 4 пары 501 разной расцветки здесь http://shop.ebay.com/jean-and-top-designers/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p4340.
Все одного размера 36х30,сделаны в Мексике,Египтее и Гаити и все разного размера,извините за тавтологию,одно радует,что налезли.
С цветами на фото у них тоже не очень хорошо,если не знаешь как они выглядят в реале,то можно сильно ошибиться.
Хотя ,с учетом того,что за 4 пары отдал 6.5тыр,магазинчик что надо.



Вот эти слегка покоцанные,если присмотреться,то на карманах видно,хотя я не ожидал http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...916&var=550001235397&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

А здесь,если судить по фото,цвет черно-серый,хотя на самом деле он какой-то сине-зеленый http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...511&var=540000477694&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
А где-то объяснялось,почему http://www.sheplers.com не шлет левисы
заграницу ?
А у них какие-то глупые правила, исходя из которых Левисы - это нац достояние США :(

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

[quote:160c244711="vniitf"]Добрый вечер. У хочу купить джинсы левис, у прода написано в информации о доставке вот ето:
US $18.00 US $18.00 Russian Federation USPS Priority Mail International Flat Rate EnvelopeTM Varies for items shipped from an international location

US $32.00 US $10.00 Russian Federation USPS Priority Mail InternationalTM
в чем разница?
За 18 баксов - картонный конверт, трек скорее всего не будет отслеживаться. Трек формата L.....US
За 32 бакса - картонная коробка, трекается. С момента отправки до момента получения будешь следить, как посылка идет из США к тебе. %) Трек формата С...........US
А время доставки одинаковое?[/quote:160c244711]
Примерно да...
 
S

Slimas78

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
А у них какие-то глупые правила, исходя из которых Левисы - это нац достояние США :)
Да это не у магазинов правила, а у Ливайса. У него в каждом регионе планеты своя ценовая политика. Живешь в Европе - покупай европейскую линейку по европейским ценам. А то удумали еще, наше местное, дешевое за океан возить, а мы бабки не дополучим с вас. Вот официальные дилеры Ливайса и придерживаются данных обязательств.
 
BOrmotyxa

BOrmotyxa

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Москва
Slimas78 размер этих шортов соответствует размеру джинсов. т.е если джинсы 34/30, то и шорты надо заказывать 34. кстати шорты эти сделаны в китае.
 
vagt76

vagt76

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Московская область
BOrmotyxa
Уверены?
Cargo надо брать на размер(W) меньше.
 
O

orlangur5

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
124
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
подскажите пожалуйста
сегодня был в Левайсе нашел там такую модель
27506 00 01 (артикул)
на заднике было Lewis 506
но на е-бее ничего такого не нашел
что же это за модель такая?
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
orlangur5, вот к примеру..
У вас Lewis 506 написано с ошибкой- так вы ничего не найдете.
 
O

orlangur5

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
124
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live