• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
O

orlangur5

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
124
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
"В предыдущем посте вам написали, глазками гляньте"
а это не те..
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Садятся не садятся этож от типа ткани зависит .... 505 я заказывал RAW Rigit и 517 такие же пришли...
Color: 0217 Rigid - Raw denim(100% Cotton, 14.75 oz) - вот и тип такой же, однако ж не садятся, наверное у меня вода неправильня :lol: :lol:
 
BOrmotyxa

BOrmotyxa

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Москва
vagt76 я их ношу и очень доволен. только цвет другой
 
S

Slimas78

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Slimas78 размер этих шортов соответствует размеру джинсов. т.е если джинсы 34/30, то и шорты надо заказывать 34. кстати шорты эти сделаны в китае.

Где то тут на форуме читал. Китай для нас и для них совсем разные вещи. :)
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Пришли джинсы Wrangler Slim Fit Boot Cut 935NAV , брал размер свой 31/34. Но попытался влезть в них - ё-моё они в притирку :D . А если они ещё сядут ? :wink:
Написано , что они SHRINK RESISTANT . Джинсы вот такие :

Стирать стрёмно - если они сядут , то я в них не влезу, да и продать тогда будет проблематично.
Вопрос : сядут эти джинсы или нет ?! (в длину - не беда, главное - пояс... и прочее :D ).
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
Пришли джинсы Wrangler Slim Fit Boot Cut 935NAV , брал размер свой 31/34. Но попытался влезть в них - ё-моё они в притирку :D . А если они ещё сядут ? :wink:
Написано , что они SHRINK RESISTANT . Джинсы вот такие :

Стирать стрёмно - если они сядут , то я в них не влезу, да и продать тогда будет проблематично.
Вопрос : сядут эти джинсы или нет ?! (в длину - не беда, главное - пояс... и прочее :D ).

Не забывай, что джинсы не только садятся, но и растягиваются. Так что думаю ничего с ними не случится. Тут люди пишут, что Levis shrink to fit не садится в ширину и можно брать свой размер, а не на размер больше...

З.Ы. для какой талии заказывал W31, сколько сантиметров???
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
Купил такие джинсы http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170453706595&ssPageName=STRK:MEWNX:IT и был удивлён, что лейбл сзади кожаный - это даже на фото в ebay заметно. Что это может значить? Я ни разу не видел кожаных лейблов, всегда они сделаны из чего-то типа бумаги. Лэйбл не из кожи имеет справа более широкую часть после шва, чем слева, а кожаный прострочен по всему периметру одинаково и он не такой жёваный, как бумажный.
Хоть перед покупкой мерял в местном магазине левайсы, чтоб определиться с размером, но наш 34 оказался меньше, чем мексиканский.
Как теперь посадить джинсы на размер? стирал их в машине в горячей воде около часа - не помогло, ни на миллиметр не сели ни в ширину, ни в длину. :)
Заказал ещё одни на размер меньше - посмотрим, как получу...
 
T

teterev

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, сейчас ношу levis 501 36х32. Все размеры устраивают. Хочу заказать 514-ые. Но вот не знаю какой рост взять - 32 или лучше 30, т.к. они вроде low-rise?
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Купил такие джинсы http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170453706595&ssPageName=STRK:MEWNX:IT и был удивлён, что лейбл сзади кожаный - это даже на фото в ebay заметно. Что это может значить? Я ни разу не видел кожаных лейблов, всегда они сделаны из чего-то типа бумаги. Лэйбл не из кожи имеет справа более широкую часть после шва, чем слева, а кожаный прострочен по всему периметру одинаково и он не такой жёваный, как бумажный.
Хоть перед покупкой мерял в местном магазине левайсы, чтоб определиться с размером, но наш 34 оказался меньше, чем мексиканский.
Как теперь посадить джинсы на размер? стирал их в машине в горячей воде около часа - не помогло, ни на миллиметр не сели ни в ширину, ни в длину. :)
Заказал ещё одни на размер меньше - посмотрим, как получу...
Отнеси в ателье какое-нить чтоб ушили.
Как-то носил штаны Том Фарр, из 38 талии сделали 36 :)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Подскажите пожалуйста, сейчас ношу levis 501 36х32. Все размеры устраивают. Хочу заказать 514-ые. Но вот не знаю какой рост взять - 32 или лучше 30, т.к. они вроде low-rise?
32 бери
 
M

MasterofSmile

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
teterev: у 501 и 514 модели длинна одинакова. Так что брать надо тоже 32 рост
 
T

teterev

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
To NormBuyer, MasterofSmile

Спасибо!
 
SKA

SKA

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
kiselevsk.kuzbass
что же это за модель такая?
506 европа=514 америка

Ребят,помогите подсчитать женский размер.

Рост у девушки 172-175 см.
Талия-77,но носит она ниже талии.там 90 см.
Попа-108 см.
Длина внутреннего шва~78-80 см.

Считал по разным таблицам и всегда по-разному выходит :russianru:
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, сейчас ношу levis 501 36х32. Все размеры устраивают. Хочу заказать 514-ые. Но вот не знаю какой рост взять - 32 или лучше 30, т.к. они вроде low-rise?
512 , если на будущее, точно на размер меньше по длине нужно брать. Опыт, однако:russianru:
 
S

sij7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Омск Россия
Здравствуйте.
Попытался купить джинсы в официальном магазине левайс, с доставкой по штатам - облом.
Платить пытался с российской визы.
Палка почему то отказалась пересылать деньги.
Вот теперь смотрю где бы хороший выбор джинсов.??? Доставка нужна только по штатам. Мне всё равно раз в две недели там формируется большая посылка, и джинсы в ней погоды не сделают.
Нужен именно большой выбор, и возможность оплатить с российской визы или палки
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
sij7
В DenimExpress никаких проблем с оплатой нашими картами и выбор большой. Но...
Покупал 514 и 527 Levi's в DenimExpress через Shipito. Так эти редиски прислали 514 не 38х34, а 36х34. В длину, понятно, хорошо, а вот в остальном - тесноваты, особенно в ляжках. Разнашиваю, слегка попросторнее теперь. Отправлять для замены нерентабельно ни разу.
А вот сыну в JCPenney купил несколько штанов, все прислали не 20 слим, а 20 регулар. Буду с ними на тему пересылки для обмена общаться, в саппорт уже написал, пока не ответили.
 
S

sij7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Омск Россия
Я при покупках через шипиту всегда делаю фотки. Дёшево, и позволяет избежать множества косяков.
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Подскажите кто покупал 505 Levis

1)Где сделаны?
2)На сколько уменьшится длина после стирки?
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
Здравствуйте.
Попытался купить джинсы в официальном магазине левайс, с доставкой по штатам - облом.
Платить пытался с российской визы.
Палка почему то отказалась пересылать деньги.
Вот теперь смотрю где бы хороший выбор джинсов.??? Доставка нужна только по штатам. Мне всё равно раз в две недели там формируется большая посылка, и джинсы в ней погоды не сделают.
Нужен именно большой выбор, и возможность оплатить с российской визы или палки

sheplers.com
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Подскажите кто покупал 505 Levis

1)Где сделаны?
2)На сколько уменьшится длина после стирки?

1) Made in Mexico
2) зависит от того из какой ткани они сделаны (как обработаны)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live