• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
teterev Благодарю)
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mexx18

не знаю, как и у кого, у меня так:

Detailed Results:

*Arrived Abroad, June 10, 2010, 12:45 am, RUSSIA
*International Dispatch, June 06, 2010, 3:36 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
*Arrival
*Electronic Shipping Info Received, June 03, 2010

Трек, типа CQ.........US

Трекается как по Америке, так и по России без проблем.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Народ подскажите вчем дело,уже как 4 дня вот такая штука Status: Electronic Shipping Info Received
Скорее всего отправлено безтрековым пакетом( если за 18$).
У меня с такой доставкой не дошли ещё(уже 50 дней).
Возможно украли, теперь буду отправлять только с треком :( :twisted: :(
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Ура, сегодня уже всё работает ;)
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
вопрос по левис карго
их нужно в талии брать на 1-2 размера меньше -а подлине они совпадают с отсальными.. т.е. 34 это 34
кто брал отзавитесь

просто мои 501 33*34 длина 112 а карго 31*34 длина 110 вроде... и пояс выше уних
 
Б

Бамбр

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
РФ
Только что пришли карго длина меньше, размер был 34х32 длина на самом деле оказалась 30,5 это в дюймах, так что длину лучше взять с запасом.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как у Wrangler c размерами?
Если Levis 501 36x30 в самый раз, то конкурирующей фирмы размер каких штанов лучше брать?
Прошу совета... И что бы талия была не завышенной, не могу определиться...с моделью. Типа 501 что бы.
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
PORTO
В 501 талия классическая, т.е. как минимум не заниженная (скорее завышенная), носится немного ниже самой талии.
Чтобы была не завышенная надо искать Low Rise.
А вообще зайди на сайт Wrangler (wrangler.com) и там можно посмотреть отличия разных посадок и подобрать понравившуюся модель.

З.Ы. У этого селлера уже покупал джинсы, отличная связь, быстро шлет, 100% Positive feedback, может подсказать в выборе модели - http://myworld.ebay.com/mark89031/
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
catalan, Ок!
Хотел бы купить на http://www.sheplers.com но там такие отсутствуют, как класс. Там куртки к тому же недорогие.
Просто наслышан, что Wrangler шьет широкие и клешеные штаны, а хотелось бы привычные, я же не ковбой, епрст :Rose: и не моряк в отставке, ностальгирующий по клёшам.

Всё нашел, стал оплачивать, а они НА тебе - "** Unfortunately, at this time our International shipping provider is unable to ship to Russia. We can ship to another country, and still "bill to" a Russian address."
(К сожалению, в это время наш Международный судоходный поставщик неспособен отправить России. Мы можем отправить другой стране, и все еще "счету к" российскому адресу.)
Хотя Россия в списке ЕСТЬ.
Вот тебе, бабушка, и sheplers.com! только время потратил и обломали так вероломно.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
catalan, Ок!
Хотел бы купить на http://www.sheplers.com но там такие отсутствуют, как класс. Там куртки к тому же недорогие.
Просто наслышан, что Wrangler шьет широкие и клешеные штаны, а хотелось бы привычные, я же не ковбой, епрст :( и не моряк в отставке, ностальгирующий по клёшам.

Всё нашел, стал оплачивать, а они НА тебе - "** Unfortunately, at this time our International shipping provider is unable to ship to Russia. We can ship to another country, and still "bill to" a Russian address."
(К сожалению, в это время наш Международный судоходный поставщик неспособен отправить России. Мы можем отправить другой стране, и все еще "счету к" российскому адресу.)
Хотя Россия в списке ЕСТЬ.
Вот тебе, бабушка, и sheplers.com! только время потратил и обломали так вероломно.
На форуме уже много раз писали, что Шеплерс в РУ не шлет.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

rastet

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
кировоград украина
Сегодня хотел заказать пару джинсов wrangler на sheplers с доставкой на Украину.Стоимость джинсов-44usd.Доставка(foreign air express)-104USD.Это какие-то новые правила или я чего-то не понимаю,как правильно сделать заказ?
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сегодня хотел заказать пару джинсов wrangler на sheplers с доставкой на Украину.Стоимость джинсов-44usd.Доставка(foreign air express)-104USD.Это какие-то новые правила или я чего-то не понимаю,как правильно сделать заказ?
В СНГ не шлют они.
 
R

rastet

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
кировоград украина
Может я не прав,но на другом сайте написано-отправка заказов приостановлена только в Россию,а Украину и др.страны СНГ продолжается.Просто мне интересно-раньше цена доставки была от суммы заказа,а теперь от веса.Я правильно понял?
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
В drysdales.com каким то загадочным образом мои карты у них не читаются, что обычная Виза, что виртуон. В остальных магазинах и естественно, Палке все Ок.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
maxta
Мне тоже понравились эти Ваши джинсы. Не могли бы Вы меня проконсультировать по размеру данных джинсов. Дело в том, что мои росто-весовые параметры схожи с Вашими, рост - 183, вес - 90кг.
Джинсов, которые идеально сидят на мне нет, т.к. хорошо сбросил в кг. за последнее время. Из тех, что есть в waist имеют 100 см, из них можно легко отнять 5 см = 95см = 37,4 inch - 1 inch= 36 дюймов. Это, если верить расчетам с этого сайта. С другой стороны Вы советуйте 505-ю модель покупать на размер меньше в waist , чем 501. Как они ведут себя после стирки? Не усядут? По своему опыту посоветуйте, пож-та, размер. С длиной, проблем быть не должно, если джинсы не сядут, т.к. 81 см. меня вполне устроят.
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Доставка(foreign air express)-104USD.Это какие-то новые правила или я чего-то не понимаю,как правильно сделать заказ?
Не рискуйте заказывать в Шеплерсе. Придет DHLем, будет вам растаможка по полной. В Россию перестали слать опять-таки из-за DHL, какие-то у них проблемы с растаможкой для физлиц. Про
Drysdales дело говорят, сам покупал у них. Правда, суммы шиппинга не видно сразу, потом по почте сообщают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live