• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
slonus, :D вроде все уже расписал про 501 и 505-ые здесь. Вкратце повторюсь: джинсы эти совсем не садятся. Скорее наоборот, от продолжительной носки пояс несколько вытягивается. Для ваших (и моих) пропорций рекомендация следующая : мне не понравилось как на мне сели 505-ые 34-го размера. Просто, они не сидели идеально, вот и все. Идеал- это 501-ые w34l32. Если вы предпочитаете свободный стиль джинс (немного мешковатый), то 34-ый размер пойдет вам. Но, я бы рекомендовал для вас по 505-ым штанам брать 33 или даже 32-ой размер. Не бойтесь, штаны абсолютно не садятся. Все же, джинсы это не обувь и лучше взять размер чуть теснее, чем больший.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
чуть теснее, чем больший[/b].
Спорная рекомендация. ИМХО, лучше чуть посвободнее, чем что бы давило. Женщинам - да, стрейч в обтягон - это им нужно для показа своих стройных ножек... а мужчинам ИМХО такой стиль только для не совсем мужчин, что ли...:eek: ИМХО, ещё раз.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
PORTO, конечно же, это все "ИМХО", но я же написал: "чуть теснее". Другое дело, если бы, типа этого: "чтобы подчеркнуть совершенную форму ваших ягодиц надо брать в обтяжку" :(.
Мы говорим про прямые модели джинс, поэтому они должны сидеть "как влитые"и это должны быть 501-ые. Если мы хотим обтягушки, тогда "веллкам" - 510, 511-ые. Но если вы хотите посвободнее, тогда - 505-ые, 527 и выше по планке. Плюс, практически любые штаны из денима, если это не "шранк ту фит" немного вытягиваются. Поторюсь, все это имхо, но я сделал выбор для себя- 501-ые форева !
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
maxta
так же - долой эксперименты, да здравствуют 501!
Правда хочу еще себе Wrangler и Lee - для разнообразия.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
PORTO, Но если вы хотите посвободнее, тогда - 505-ые, 527 и выше по планке.
Получается 663 самые свободные? Но это совсем не так. Смотрю по таблице левисы 642, так у них клешня для моего размера 30х32- 24 см. А у 663-их ширина- 20.5 см.
Вообще кто-нибудь покупает широкие? Хотелось бы что-нибудь расклешенное и с карманами. Пока остановился на вот этих. Может еще что посоветуете!??
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то не знаю , где купить джинсы LEE (без посредников).
Здесь -


Инфа "Для интересующихся". Представительство магазина Jean-and-Top-Designers

на ebay с расширенным ассортиментом (есть то, чего нет на их оф. сайте магазина) -


(сами мне ссылку прислали из магазина. Просил у них куртку цвет ADOBE, в магазине нет, а по ссылке на ебэе - есть.)
 
P

pavelnikpopov

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал у этого селлера http://myworld.ebay.com/shop2la1/
В пути уже 52 дня, диспут открыл, номер у нас не трекается, все что было отправлено позже уже пришло, похоже придется рефаунд просить.
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
Покупал у этого селлера http://myworld.ebay.com/shop2la1/
В пути уже 52 дня, диспут открыл, номер у нас не трекается, все что было отправлено позже уже пришло, похоже придется рефаунд просить.
А трек-номер вообще отслеживаемый?
Ко мне от него тоже посылка идёт (не трекающаяся) с 15.05.10...
 
P

pavelnikpopov

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь заказывал джинсы , в последние пару дней, на сайте JeanAndTop ?
У меня получается такая фигня :
- выбираешь размер-цвет, жмёшь на кнопочку "Add to Cart" или "Wish List" и после этого, появляется пустая белая страница с иероглифами в верхнем левом углу ( 스팸입니다. ).

Такое только у меня или ... ?

Сегодня тоже заказать не смог - такая же фигня, только выпрыгивает после того как уже выбираешь ценовой диапазон для расчета стоимости доставки.
Написал им про этот баг.
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
А трек-номер вообще отслеживаемый?
Нет, но у нас то он по идее должен трекаться.
Если такой, как у меня LJ...US (доставка Standard Int'l Flat Rate за 18$), то не трекается нигде.
Будет трекаться российский номер, наклеенный на пакет уже в России, но этот номер узнаешь только при получении пакета.
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Покупал белые 501 у jkhiphop производство Мексика. Так вот - ЛЕВАК!!! (7 шлевков, 5 заклепок на ширинке, номер на пуговице не соответствует номеру на этикетке).
Негативный отзыв влепил. А вернуть деньги не смог:wink:. Она пишет верни джинсы-сделаю возврат. А стоимость пересылки - около 25-30$ если с треком. Эту стоимость она вернуть не может, поскольку мой (любой российский) PayPal аккаунт не принимает денег. Открыл диспут на ebay-диспут выиграл. Вердикт ebay-джинсы вернуть продавцу, пересылка только с треком, стоимость пересылки за мой счет. Надо было на PayPal диспут по качеству открывать-тогда вроде возврата не требуют.
Из-за невыгодности возврата пришлось оставить эти джинсы у себя:wink:((.
Не советую покупать у jkhiphop.
 
to_xxx

to_xxx

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
386
Местоположение
СПб
Покупал у этого селлера http://myworld.ebay.com/shop2la1/
В пути уже 52 дня, диспут открыл, номер у нас не трекается, все что было отправлено позже уже пришло, похоже придется рефаунд просить.

опа! и я у него заказал джинсы и ремень.
отпишись как решится вопрос....
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
P

pavelnikpopov

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да проблема не в селлере. Я перед тем как диспут открыть ему написал что не переживай открываю чтобы еще 20 дней подождать пока товар придет, заодно попросил его проверить на их почте. Прод ответил что надо было платить за доставку с трекингом, и вообще в рашу все едет плохо, так что диспут открывай не беспокойся и жди, все придет. Отвечает довольно быстро кстати.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот такая ошибка у магазина JeanAndTop при заказе с сайта.

"Warning: Division by zero in /home/hosting_users/dr_dec711283/www/shop/include/view_cart.inc on line 734"

Что это за байда с предупреждением?
 
R

raider

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я от jkhiphop так и не дождался джинсов. Прошло 45+20 дней. Деньги вернул ebay через диспут. jkhiphop так ниразу и не ответил...
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Подскажите пожалуйста где найти джинсы которые из материала который похож на брючный?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live