• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Seriy Kot
спасибо. по размерной сетке не знаете как они? У Тру Релиджн у меня 30 идеально в обтяг
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
sallow
Нет, здесь не подскажу, т.к. не ношу ни TR ни PRPS. Попросите продавца сделать замеры, сравните с замерами своих джинсов.
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Короче говоря отписываюсь - сегодня получил те джинсы что заказывал на прошлой странице для жены (jean-and-top-designers по совету уважаемых форумчан). Попадание в размер 100% и по обьему и по длине. До этого у нее небыло вообще фирменных джинсов. Брал размер по результатам собственных исследований ее тела ;)
Смотрите сами:

---
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Vladimir_G
Я своей тоже 512-е брал;надо чуть не на 2 размера меньше брать,а то тянутся как резиновые.Через месяц на ней уже "болтались",хотя поначалу сидели очень плотно.В итоге ходит в них её более "фигуристая" сестра:сперва еле влезла,а сейчас "как по ней шили".Из-за их "резиновости" все её "сытые" подружки понакупили именно 512-е.По-секрету: тс-с-с,в них "большой пупок" можно спрятать ...:eek:
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Да, насчёт "резиновости" это точно... Я своей 524 (скинни) и 535 (леггинсы) брал. Обе пары 7-ой размер, но 524 по талии были на полдюйма больше изначально и были реально великоваты пришлось продать и тянулись как чулок. Заказал вслед 5-ый размер вот на днях приехали тоже, лучше конечно, но можно было и 3ий брать если учесть что ещё потянутся, но уже закончились к сожалению. Жена не парится, в принципе сидят хорошо, и ей цвет нравится очень, поэтому была согласна и большие носить, а если что ремень спасёт когда потянутся :D. Может завтра зафотаю, выложу, если не забуду :)
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Так они растянуться и будут не по размеру и плохо сидеть?! :crazy:
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Ну посмотрим как оно будет. 535е леггинсы таскает уже, то вроде пока не тянутся особо, но они более "резиновые" и форму лучше держат. Зато теперь точно знаю какой размер по замерам реальным нужен, а учитывая за сколько именно эти две пары "Левисов" достались то осбо и не жалко если растянутся - новые купить можно будет.
Для себя сделал вывод по поводу размера (примерно), если прод даёт замеры. Джинсы без спандекса/эластана можно брать примерно на 3-3.5 дюйма меньше чем окружность по поясу, А если 100% коттон то на 2-2.5 дюйма и тогда будет плотно сидеть и со временем немного вытянутся. То есть если пояс 32" то "резиновые" можно спокойно брать с waist 14"-14.5 и будет ОК. Не принимайте как правило, это мой личный вывод основанный на покупке 4х джинсов.
Ещё очень напрягает расхождения в размерах - одна и таже модель в разных цветах имеет, к примеру, 14.5" для 5-го размера одного цвета и 1-го для другого - просто жесть... Брать наугад чисто по цифре размера риск ооочень большой :)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Если кому то интересны True Religion выкладываю промеры Rickey Giant Big T в воше Medium Savannah/ Надеюсь кому нить будет полезно
667114w.jpg
667113w.jpg
667112w.jpg
667111w.jpg
ну и buttview
667389w.jpg
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
D

den7ska

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Короче говоря отписываюсь - сегодня получил те джинсы что заказывал на прошлой странице для жены (jean-and-top-designers по совету уважаемых форумчан). Попадание в размер 100% и по обьему и по длине. До этого у нее небыло вообще фирменных джинсов. Брал размер по результатам собственных исследований ее тела :)
Смотрите сами:

Добрый день, не могли бы измерить джинсы?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Vita1ico
по умолчанию у большинство TR inseam 34, за исключением больших размеров типа 36 итд. У этих шаговая длина тоже 34( мне великовато слегка).Я выкладываю специально waist&hips поскольку это основные размеры которые влияют на правильную посадку.Вы так спрашиваете про длину как будто у Вас 190 см... Кстати ухватил 2 пары по 100 баксов штука
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
как будто у Вас 190 см...
да не, рост 184.Но основные промеры приведенные Вами на этой странице один в один совпадают с моими старыми джинсами,сейчас жду как пришлют новую карту и можно пробно эту модель заказывать,а вот с моделькой
придется повременить..
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Vita1ico
а я пока завяжу с TR и так 4 пары есть.Хочу попробовать PSPR тока не найти пока и с размерами не разобрался
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Неплохо, :Rose: ,эх еще бы тему общую создали,например- ТR где-нить в разделе хвастаюсь покупкой.Чет через поиск толком ничего не найти,а посты с фото оставленные тут "утонут" через неделю..
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Vita1ico
это неинтересно никому.Зарекся. Придет нищеброд и начнет гадить в теме. Чего стоили Bruno Magli Rebello.Многие же не понимают разницы между джинсами за 50 и 300$, странно что наверно разницу между машинами за 500тыщ и мульт они прекрасно понимают
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Придет нищеброд и начнет гадить в теме

Ну, дык создайте тему для "ненищебродов", так в заголовке и пропишите, что мол, если не в курсе про "цветовую дифференциацию штанов", то идите мимо :)
На самом деле создают люди темы и вполне себе нормально обсуждают, кому это интересно.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Seriy Kot
не в обиду окружающим-активно обсуждаются дешевые покупки типа трусов CK или носков из бамбуковой соломы. Дорогие шмотки на этом форуме мало кому интересны, хотя с точки зрения выгодности покупки они явно в фаворе
Вот вы я вижу спец по джинсам в частности по Селвиджам- не хотите забацать минифак по этому вопросу.Что такое селвидж, зачем он нужен,какие бренды делают, иерархия брендов,иерархия линеек внутри бренда.Лично мне было бы очень интересно и плюсов в репу я вам бы накидал.Особенно когда пишется прикольным слогом в стиле луркмора.
Я вот когда решился на покупку TR полез бомбить американские форумы потому как тут ничего не найти было. Так же когда мне понадобилось настроить ресивер без ХД кодеков на воспроизведение лослесс форматов я угрохал на русскоязычные форумы неделю ,а потом за полчаса нашел у американцев пошаговую инструкцию для домохозяек.
Так как насчет минифака по Селвиджам?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Так как насчет минифака по Селвиджам?
Здесь скорее пригодится faq по народным ливайсам. А селвидж - тем узкая. Много ли кому это здесь нужно? Интересующиеся могут найти нужную информацию на тех же забугорных форумах. Здесь эта информация просто утонет…
 
Live

Similar threads




Вверх
Live