• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Опробывал http://www.hollywoodbluejeans.com/
Заказал Ben Davis Logger Jeans BD-771
Платил через paypal.Через сутки отправили приорити флет рейд.Доехали штаны на удивление быстро-за 20 дней.
Вместо Ben Davis Logger Jeans BD-771,они прислали Ben Davis Carpenter Jeans BD-776 :roll:
Предьявлять магазу не стал,так как был полностью удовлетворён приехавшей моделью.(да они и не различаются практически)
Нигерская такая тема.Давно хотел штаны плотника.14 1/4 oz.Широкие,дубовые,всё как хотелось.Сделаны в Доминиканской республике.Сшиты грубовато(нитки кое где и т п),но швы ровные,да и чего хотеть от ворк вера за 30 зелёных.Похоже-неубиваемые.в общем Ben Davis-ом очень доволен.Хочу чиносы бендевисовские теперь взять 8)
[attachment=p:123660:b3ba97af0374]
[attachment=p:123661:3a43b3b6d6d2]
 

Вложения

  • b3ba97af0374.jpg
    b3ba97af0374.jpg
    73 КБ · Просмотры: 77
  • 3a43b3b6d6d2.jpg
    3a43b3b6d6d2.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 70
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Скажите женские джинсы - если у нас в росии
30 талия, длина гдето 32,
то США размер 4? Правильно перевел?
 
N

Natalli

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
***
Прошу помощи имеющих опыт покупки в Drisdails. Деньги сняли 26 июня. До сих пор нет сообщений об отправке. Это нормально?! Сегодня написала очередной вопрос в службу поддержки, пока тишина. Как быть?!
 
N

Natalli

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
***
Они написали, что одни штаны они получат только 15.07. Как лучше поступить? Отказаться от них возможно ли? Я ожидала, что посылку уже к середине июля получу, а ее отправят в лучшем случае после 15.07. Они всегда так ужасно работают? Это я про Drysdales опять вопрошаю.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
одни штаны они получат только 15.07. Как лучше поступить? Отказаться от них возможно ли?
Конечно, от бэков сразу отказ делать кансэл. Путёвого там почти ничего в наличии, всё в бэках или от производителя постfвки... Ужасного нет ничего, наверняка сразу мыло пришло от них, да и в статусе заказа видно всё. Вообще в последнее время этот стор обсуждаем тут
Скажите женские джинсы - если у нас в росии
30 талия, длина гдето 32,
то США размер 4? Правильно перевел?
Про какие джинсы во первых речь идёт?
 
A

aleksey_lp

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Омск
на Drysdales.com скидка 20% до Monday, July 11, 2011 по коду ME1111 (M-E-Eleven-Eleven).
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Скажите женские джинсы - если у нас в росии
30 талия, длина гдето 32,
то США размер 4? Правильно перевел?
Смотря где ты 30 намерил (или это по джинсам замер?). Потому что если это "реальная" талия то нужно больше, а если 30 это так называемый "low waist" то и 4 может болтаться :roll:. А вообще тяжело это очень. Я вот недавно рискнул таки - жене двое Ливайсов купил (juniors`ы одни 5, другие 7)- одни практически идеально, а вторые реально размера на полтора-два больше (но удалось быстро продать :( и заказать меньше). Но всё равно будет думаю свободновато будет в талии, вчера как раз получил 5-ку (меньше у прода не было, а жене очень цвет понравился согласна была и больше носить), но жена в командировке. Самое интересное что по замеренной талии между 5 и 7 разница по ширине в 0,5 дюйма всего была. Но вторые на талии болтались что две ладони наверное влезут - вот так вот...
Мой вам совет: с женскими джинсами ориентироваться нужно только по реальным замерам от продавца и реальным размерам жены и штанов которые носите - если смотреть чисто по размерной сетке и брать в шопе - "пролёт" минимум в размер гарантирован, уж поверьте мне.
В женских очень много нюансов - много зависит от состава ткани (сколько спандекса/эластана и я так понял страна пошива тоже влияет мне кажется) ну и ведь попы и бёдра у всех разные :), а хочется ведь чтобы выглядело нормально.
Обращайтесь если уж рискнёте, попробуем помочь. Ну и камрад CADastr думаю дельного подскажет чего-то :wink: .
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Короче посмотрел по таблице, основной параметр как я понял бедра. Получилось 37дюймов по замерам, что соответствует размеру 6. Их и заказал у этого топ дезигнерса. Джинсы стретч. Надеюсь что подойдут, посмотрим...
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
на ебее можно найти найти что-нибудь, кроме однотонных штанов убогих оттенков? до 100$ за одни, покажите пож продавцов, если знаете.
у того же левайса или ренглера есть много интересных расцветок, в том числе однотонных. но на ебее одно :shock: вижу
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Короче посмотрел по таблице
И что за таблицы? 30 размер это ОТ 76-78 см, бёдра в зависимости от фита 90-105. Стретч если просто джинсовые штаны, так и на 1-2 размера растянутся, а вот реальные джинсы посложнее.

но на ебее одно вижу
Значит дорога в нормальный магазин, там и цвета и размеры в наличии и аунтентичность. Да и цена дешевле будет. В тот же Шеплерс например.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Короче посмотрел по таблице...
Ты хотя бы отписал какие джинсы планировал взять, подсказали бы может точнее. Потому что если у вас 30" реальная талия (самое узкое место фигуры)- значит немного нестандартная фигура, животик имеется. И тогда 6-ка может и туговато в талии быть особенно если не сильно тянущиеся окажутся. Потому как те же Левисы для этого размера по бёдрам то ваши 37" а вот талия 27-28. Хотя если стретч то могут потянутся как кишка...
А если 30 дюймов это у вас обхват именно где джинсы "сидят" (пояс, низкая талия) то тогда болтаться будут наверняка... У моей жены 32 дюйма примерно пояс и 7-ка Juniors в поясе размера на полтора больше оказалась, хорошо избавится удалось.. :) .
Вобщем удачи, отпишитесь о результате :Yahoo!:.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
на ебее можно найти найти что-нибудь, кроме однотонных штанов убогих оттенков? до 100$ за одни, покажите пож продавцов, если знаете.
у того же левайса или ренглера есть много интересных расцветок, в том числе однотонных. но на ебее одно :) вижу
Так лучше сначала с нужным цветом определиться - посмотреть на хомяке или крупных сторах вроде амазона , а потом на ebay удочку забросить... Ну или вне ибея заказать (с доставкой по США).
 
M

Murma

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
169
Баллы
219
Рост 189 см. В поясе 100 см. Подскажите, какую лучше взять модель Levis, Lee и какой размер ? Хотелось бы что-нибудь классическое.
 
S

shopperr

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто-то в живую пробовал джинсы от L-R-G ? На 6pm.com на них скидки сейчас. Уровень Левайсов или получше?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Murma
Насчет точного размера - джинсы какие-нибудь подходящие замерьте :) , а так скорее всего W36, по длине не меньше L34

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

shopperr
Есть такие, Raw Dark Indigo, как в носке не знаю, ибо с размером промахнулся, придется продавать... Вцелом аккуратные, если фит нравится то тем более
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Рост 189 см. В поясе 100 см. Подскажите, какую лучше взять модель Levis, Lee и какой размер ? Хотелось бы что-нибудь классическое
Маловато инфы по замерам. ОБ, ляжки спортивные или 100 это мозоль, а ОБ 85? :lol:
Если фигура обычная, то ОБ 110-115
Lee® Boot Cut Regular Fit - Prewashed 36х36 примерно.
 
M

Murma

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
169
Баллы
219
Да, 100-102 см. мозоль. ОБ 112 см. Lee® Boot Cut Regular Fit - Prewashed 36х36 в поясе не маловат будет ? Может лучше 38 ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Да, 100-102 см. мозоль. ОБ 112 см. Lee® Boot Cut Regular Fit - Prewashed 36х36 в поясе не маловат будет ? Может лучше 38
Они не очень жёсткие, если очень плотно нравится, то 36, до 38 многовато разницы, 5 см в обхвате. Вспоминаю, что на ОТ=102 брали Вранглера 31 модель 36 размера, нормально было, но это релакс..
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Гуру расскажите про джинсы PRPS заинтересовали модельки Импала и Барракуда . Чем замечателен этот бренд (ну кроме того что их носят известные люди)??
Заранее спасибо
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
sallow
Вообще джинсовая контора под руководством бывшего найковца как-то не очень внушает доверие первоначально. Но модели из необработанного селвидж-денима вроде бы обладатели не ругают. заявлен зимбабвийский хлопок и японское пр-во (вероятно не для всех моделей). Основной минус, кроме "засиженности" этой марки разногорода "людьми из телевизора", наверное является несколько завышенная цена, т.к. за их полный прайс можно купить джинсы посерьезней, но на скидках почему бы и не взять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live