• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
CADastr
Подскажите ренглеры с левайсами размер один в один??? Где таритесь таким товаром у какого продавца???
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
подскажите, где лучше всего закупиться Cheap Monday? думаю взять какую-нибудь приличную модель, не колготки и не хрен-пойми-какого-цвета

Если честно чипмадней - джинсы просто ужасного качества. Т.е. по качеству это ещё хуже чем описываемый в данном топике левис за 35 бакинских. Т.е. такой подход это не сколько плохое пр-во, сколько видимо позиция самой марки "поносил-надоело-выкинул" зачем здесь качество? Есть у них кроме скинни, ещё разного рода джинсы умышленно уродующие фигуру, типа "карлсон-фит" такой а-ля галифе.
Ну, и есть вроде линейка б.м. похожая на классику
Но боюсь то же качеством не блещет.
 
C

Cool Kid

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
3x
Seriy Kot
ну я в общем-то и хотел взять скинни, но, какие-нибудь не "кольсонные"
что-то типа 511 (да и 510 на мне хорошо сидят) левайсов
может посоветуешь тогда, что из подобного есть потоньше, чтобы летом носить? вышеперечисленные модели левайсов слишком плотные :) цена в районе 40-50$
 
L

Leevak

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Gvadelupa
Всем привет!В первые решил заказать себе со штатов джинсы Lee Regular Fit,но вообще не ориентируюсь в их размерах,талия у меня 80 см,подскажите пожалуйста какой мне нужен размер.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
,талия у меня 80 см,подскажите пожалуйста какой мне нужен размер.
Смотря как вы носите, но размеры у Lee адекватные, так что заказывайте свой привычный размер. Где-то 30-31 размер.
 
L

Leevak

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Gvadelupa
,талия у меня 80 см,подскажите пожалуйста какой мне нужен размер.
Смотря как вы носите, но размеры у Lee адекватные, так что заказывайте свой привычный размер. Где-то 30-31 размер.

Дело в том что Levis я ношу 31,а остальные джинсы у меня 30 размера :lol: Поэтому не знаю какие Lee выбрать
 
kezman

kezman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
506 W33 чуть свободны в талии
505 W33 идеально (straight fit)
511 W33 туговаты самую малость

Lee Regular Fit взял W34 - хорошо подошли, W33 не стал бы брать - влез бы с трудом (возможно, очень большим)

Длина (L34) у них достаточная (даже может слегка избыточная), между 505 и 511 (ближе к 511), посадка высокая, ткань плотная, пошиты хорошо (мои в Мексике).

Не очень люблю высокую посадку и такой фит, как оказалось. В остальном претензий нет.
 
L

Leevak

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Gvadelupa
506 W33 чуть свободны в талии
505 W33 идеально (straight fit)
511 W33 туговаты самую малость

Lee Regular Fit взял W34 - хорошо подошли, W33 не стал бы брать - влез бы с трудом (возможно, очень большим)

Длина (L34) у них достаточная (даже может слегка избыточная), между 505 и 511 (ближе к 511), посадка высокая, ткань плотная, пошиты хорошо (мои в Мексике).

Не очень люблю высокую посадку и такой фит, как оказалось. В остальном претензий нет.

Спасибо,за полезную информацию!
 
kezman

kezman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Не за что.
Вообще, в этой теме и в теме про jcpenney говорилось, что Lee на размер меньше Levi's, этим я и руководствовался.

 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Cool Kid
Если интересует качество,то следует смотреть в сторону ACNE,Nudie,April77 но по цене конечно же дороже 40$.
 
C

Cool Kid

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
3x
Seriy Kot
да эти бренды я знаю... и деним у них, если не ошибаюсь, довольно плотный.
мне просто нужны как можно более тонкие не дорогие скинни на лето, а где их взять - не знаю :eek:
ты сам если носишь джинсы летом, то какие?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Cool Kid
На лето само то или ливайс карго или турецкий светлый ноне нейм !!! А джинсы потоньше иногда ношу lee цвет помоему бронзе!!! Такое мое мнение
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
ты сам если носишь джинсы летом, то какие?

Когда прохладно ношу А.Р.С. new standard, они где-то 12oz. Ну, а когда жарко лучше носить чиносы, ну или шорты наконец. Джинсы - это по определению плотная ткань, хотя конечно бывают и здесь свои девиации:good: Смотреть плотность ткани надо, всё что меньше 10oz наверное тебе должно подойти. Если уж непременно тяготеешь к джинсовому покрою, то вот такое должно подойти на лето.
 
C

Cool Kid

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
3x
или турецкий светлый ноне нейм
может, тогда уж лучше Cheap Monday? :D

Seriy Kot
благодарю, но это уж слишком дорого :wink:

по прежнему в поиске.
 
M

MrKatafot

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Товарищи, кто нибудь покупал мега-плотные джинсы, плотностью 21 oz ? O:) Только что узнал что такие существуют в природе:

Нащел только одну фирму которая делает такие

Деним настолько плотный, что джинсы можно ставить на полу :D
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Товарищи, кто нибудь покупал мега-плотные джинсы, плотностью 21 oz ?
А зачем нужны такие плотные штаны? Ходить в них неудобно, работать если только!? По мне так 15 унций уже за глаза.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я как обладатель двух пар айронхартов скажу что джинсы довольно мягкие несмотря на плотность.
 
L

levisrus

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
москва
Товарищи, кто нибудь покупал мега-плотные джинсы, плотностью 21 oz ?
А зачем нужны такие плотные штаны? Ходить в них неудобно, работать если только!? По мне так 15 унций уже за глаза.

для сварочных работ классно, а в быту, чтоб яйца вспрели и просились наружу
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
levisrus
Дык вы ж Iron Heart не нашивали, с чего такие фантазии про сварочные работы?
Если серьезно,то джинсы одни из лучших, после них уж точно левис не вызовет восторга
 
Live

Similar threads




Вверх
Live