• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
а что за джинсы за 8000 руб? скинь ссыль
вот. http://cgi.ebay.com/NWT-True-religi...876431?pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item35affd3fcf
но там размер не мой вроде.
Сейчас к этим присматриваюсь http://cgi.ebay.com/TRUE-RELIGION-J...6?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item7b6810bb69 ,как альтернатива.Но всё же первые больше по душе.Как говорится,гулять так гулять.
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
ну крутотень ни чего не скажешь :)
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
pavletty
пасиб за отзыв,у вас вроде на подходе TR,судя по ранним постам,буду следить за веткой,интересно как оно будет выглядеть на реальных фото и как по размеру окажутся. :)
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
я купил тр но подешевше- сильно круто за штаны 8 кусков))))
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
я б тож купил дешевше,но они все с маленькими кармашками и визуально цвет как то не понравился,лучше пока опыта поднаберусь на форуме,да копейку подкоплю,всё таки риск есть что не налезут или спадать будут..
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
так начал бы с левиса- очень зачетные джинсы за свои деньги- можно в германии мустанг купить- тоже не дорого и качественно. ну на крайний случай дизель в турции.
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
так начал бы с левиса
Левис был по эстафете от брата,возвращаться в 85ые года чет не охота,просмотрел большинство лотов и брендов,запали именно эти две модельки от TR.
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
левис шьет довольно много моделей и современного кроя, зайди в магазин в своем городе и посмотри
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
вот практически любой бренд можно купить в китае за копейки и хрен заметит кто что это левак, потому что практически во всех магазинах продают под видом италии левую продукцию. Я кумовьям каких только джинсов не покупал в китае- ходят по стройкам в джинсах по российским ценам за червонец.... я это все к чему- в китае Труе релиджн не купишь за пол цены. Если есть такие джинсы то только настоящие
 
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
я когда покупал задавал вопрос про настоящие или нет- ответил прод что да. Прийдет фуфло- деньги заберу..... уже не раз так делал. Покупал рейбан- торговался как оказалось с роботом... пришли не отличишь - пишу проду, настоящие? он отвечает нет, деньги вернул все)))))) я вообще не понимаю смысла этой торговли

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

прочитал про японский джинс- заинтересовало- кто нить ссыль скинет на маде ин джапан
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Alex_m_m
Спасибо за замеры. Выходит левис на 1.5см короче CK size 32 (европейский), что ношу сейчас. Ну ладно 1.5см не страшно втяну живот) Я думал все гораздо хуже. В любом случае это лучше чем слишком длинный ремень, т.к 34е мне уже длинноваты.

pavletty
А почем брали паленый ray-ban? В описании этого лота было написано Authentic 100%? Если нет, и цена 30 баксов, то чего удивляться.
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
рейбан вышел за 75 бачей из сингапура.... просто почему то вдруг меня осенило, что почему из сингапура.... в лоте написано было 100% рейбан... я ему пишу -настоящий, а он мне отвечает- ни как не отличишь от настоящего)))))
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
там у меня есть аккаунт- но разве добьешься от ускоглазых соседей чего нить путного? если только названия и магазины посмотреть

Добавлено спустя 35 секунд:

спасибо за ссылки
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
pavletty

Кое-что из evisu на cultizm-e ещё есть.
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
я даже знать не знал что evisu крутые джинсы
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
О_О

Евису то вы каким боком к хартам и ПБЖ приплели? Старые модели вроде бы поклонники уважают, но тот новодел что по ссылке - это уже за пределами добра и зла, производят эвису уже давно где попало и как попало. Тогда уж лучше Edwin хоть и ширпотребные джинсы, зато добротные и качественные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live