• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
это ваше личное мнение и мне на него пох
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребята, это ж мода :)
Не удивлюсь, если года через полтора в таких будут ходить и стар и млад :)
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Забавные штанцы :) , но согласен с vampire2-продукт нишевый, чисто для молодёжи.
 
A

AlexRage

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
Заказал себе Levis 501 у продавца galindas-boutique
При заказе дополнительно уточнил размер W31 L34 (вычитал, что в талии нужно брать на 1 дюйм больше, а в длину на 2-3. Реально мой размер 30*31). Продавец выслал джинсы на 3 день, предоставил трек-номер (LJ***US).
Какого же было мое удивление, когда я открыл пакет - там лежали джинсы W38 L30!!!
Отписал проду по этому поводу, хочу вернуть деньги, отсылать за свой счет их обратно и снова ждать месяц не имею желания.
Вот, что он ответил:
We received your picture and it is pretty clear we sent you out the wrong pair. We are very sorry for that. You can go ahead and keep the jeans or donate them. One option we have decided on is that we will give you a partial refund on the Jeans you ordered and you can go ahead and purchase the correct pair. Please notify us if you have any questions. Thank you and again we are sorry for any inconveniences we may have caused.

Не подскажите, как быть в такой ситуации?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

AlexRage

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
Пишут же что частичный рефанд сделают, а ты штаны продай или подари... :)
Что значит частичный? Это нужно договариваться на какую сумму? Или вернут стоимость джинсов без пересылки?
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
LA IDOL покупал такие женские джинсы
доставка приорити, если интересно кому- могу сделать фото любимой как они сидят. Идут размер в размер, качество очень хорошее

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

вот у этого прода покупал себе джинсу cain and abel
Джинсы прикольные, идут размер в размер.
Фото сейчас выложу

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

сфотал - единственное, все китай и не дешевый




 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
У кого-нибудь есть ремень кожаный американский levis 30 или 32 размера? Замерьте плиз длину в сантиметрах!!
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
Заказал себе Levis 501 у продавца galindas-boutique
При заказе дополнительно уточнил размер W31 L34 (вычитал, что в талии нужно брать на 1 дюйм больше, а в длину на 2-3. Реально мой размер 30*31). Продавец выслал джинсы на 3 день, предоставил трек-номер (LJ***US).
Какого же было мое удивление, когда я открыл пакет - там лежали джинсы W38 L30!!!
Отписал проду по этому поводу, хочу вернуть деньги, отсылать за свой счет их обратно и снова ждать месяц не имею желания.
Вот, что он ответил:
We received your picture and it is pretty clear we sent you out the wrong pair. We are very sorry for that. You can go ahead and keep the jeans or donate them. One option we have decided on is that we will give you a partial refund on the Jeans you ordered and you can go ahead and purchase the correct pair. Please notify us if you have any questions. Thank you and again we are sorry for any inconveniences we may have caused.

Не подскажите, как быть в такой ситуации?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

странно, сообщение не прошло.
Покупал туфли мелкому 5 размера, прислали 3 размера. Я не заметил в начале- оставил положительный отзыв. Потом жена увидела и я написал проду просто так. Он вернул все деньги и за шиппинг и за туфли
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Что значит частичный? Это нужно договариваться на какую сумму? Или вернут стоимость джинсов без пересылки?
Так написано в твоей цитате. А там уж как договоришься... Того гляди в наваре ещё останешься, если штаны удачно загонишь... :)
 
A

Alex_m_m

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
деревня
to loriy

Левис кожаный 32 дюйма: длина ремня (без пряжки) 92,5 см. У меня размер джинсов W30, ремень застегиваю на 2 дырку (от конца ремня), она как раз находится на расстоянии 32 дюйма, т.о. свободный хвост остается длиной 11,5 см. Считаю, что в самый раз (хотя непривычно после многих лет ношения ширпотреба).
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Народ,а вот если джинсы стоят 8т.р+доставка 900руб,сколько они в итоге будут стоить в моем городе примерно?раннее прост не заказывал,но ведь все когда то что то начинают.
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
Народ,а вот если джинсы стоят 8т.р+доставка 900руб,сколько они в итоге будут стоить в моем городе примерно?раннее прост не заказывал,но ведь все когда то что то начинают.
Поподробнее, не очень понятна суть вопроса?)))
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
если джинсы стоят 8т.р+доставка 900руб,сколько они в итоге будут стоить в моем городе примерно?
8т.р+доставка 900руб=8т.р 900руб - это даже не примерно, а совершенно точно
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Поподробнее, не очень понятна суть вопроса?)))
ну я имею ввиду итоговая цена джинс будет 8900?или есть какие то скрытые доплаты-например растаможка,ндс,доплата на почте при получении и т.д.Прост опасаюсь как бы в итоге на месте цена не возросла прилично.И еще нужна ли какая то определенная почта в нашем городе?например у нас есть только EMS,а отправитель шлет только каким нибудь другим способом.то есть нужно ли уточнить перед заказом какие то детали на почте?
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
И еще нужна ли какая то определенная почта в нашем городе?например у нас есть только EMS,а отправитель шлет только каким нибудь другим способом.то есть нужно ли уточнить перед заказом какие то детали на почте?
Нужна Почта России. Уточнить нужно у отправителя чем он отправляет, для EMS и Почты России он должен будет отправить через USPS, если он в США
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
pavletty,SPV,vanvin- теперь предельно понятно,спс за помощь :)
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
а что за джинсы за 8000 руб? скинь ссыль
 
Live

Similar threads




Вверх
Live