• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

levisrus

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
москва
jcpenney отказываются слать джинсы напрямую в Россию
Но в половине случаев присылают таки...

[quote:036abb93ae]откуда заказывать?
Посредников что ли мало? Да и в теме по Левису подскажут...[/quote:036abb93ae]

сейчас уже не шлют...
при заказе у них сразу сообщение вываливается "" по этому адресу мы не могем выслать джинсы"
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Дешевле, чем на ЖСП нет всё равно.
На амазоне сейчас ливайсы по 32-34 бакса (купон -20%) и бесплатная доставка. Выбор моделей/цветов шире намного. JCP как всегда уныл в этом плане.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
не понимаю, почему сайзчарты не соответствуют реальным размерам - по всем сайзчартам мой размер должен быть 35-36, но это абсурд - все джинсы у меня 30 размера, даже кое-как могу влезть в 29 energie. измеряю пояс у 30 размера - 86 см, т.е. 34 дюйма. почему размер-то 30? и почему в сайзчарте для размера 30 указана талия 76-79? как в таком случае, при моей талии 88 я могу его натянуть?
при этом только что обломался с asos'ом - его 30 размер оказался в поясе 79 см :).
хотел купить american eagle, а как его покупать, если непонятно, на что ориентироваться? на сайзчарт и брать 36 размер, по размеру levi's и брать 30? есть еще какая-то методика расчета?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
не понимаю, почему сайзчарты не соответствуют реальным размерам
Про какие штаны речь идёт?
обломался с asos'ом - его 30 размер оказался в поясе 79 см
Правильная 30-ка
как в таком случае, при моей талии 88 я могу его натянуть
Нет сведений про ОБ, но при таком ОТ это явно 32-33 размер, в зависимости от фита и предпочтений
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
не понимаю, почему сайзчарты не соответствуют реальным размерам
Про какие штаны речь идёт?
сайзчарт на сайтах всех производителей одинаковый, а штаны уже разные. для примера, сайзчарт levi's: http://eu.levi.com/ru_RU/shop/sizes/chart.html#men/bottoms
размер 29 - по сайзчарту для талии 70-72,5. на самом деле levi's 512 в поясе 83 см
(для сравнения - energie 29 размера - 86 см в поясе, но посадка очень низкая, практически на бедрах)
размер 30 - по сайзчарту для талии 72,5-75. на самом деле levi's 527 в поясе 86 см
размер 31 - по сайзчарту для талии 75-77,5. на самом деле levi's 511 в поясе 88 см
Нет сведений про ОБ, но при таком ОТ это явно 32-33 размер, в зависимости от фита и предпочтений
ОБ - 96. вы точно знаете, что american eagle 32-33 размера примерно соответствует levi's'у 30 размера? или это просто предположение? я вот уже предположил, что раз сайзчарт у levi's и asos совершенно одинаковый, то и размер надо брать один и тот же. в результате купил детские джинсы asos :(
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
vanvin
Если про Левис, то в топик по левису логичнее пойти
на самом деле levi's 527 в поясе 86 см
Откуда такой экспириенс? Вот то, что в левой части строк это и есть реальные размеры
Так понимаю 88-96, имеется наличие животика? По ОБ это 31 размер. У нормальных штанов типа Вранглера разность ОБ-ОТ = 20 см, это регуляр фит...
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Откуда такой экспириенс?
из шкафа. levi's 527, 30 размер, куплены в 2010 году в офлайн-магазине NY, производство Мексика.
Если про Левис, то в топик по левису логичнее пойти
конкретно levi's приводил в пример, т.к. могу измерить пояс у разных, заведомо нефейковых моделей разных размеров. до недавнего времени был на 100% уверен, что у меня 30 размер, в редких случаях - 31. недавно купил asos, размер 30. оказалось, что это примерно наш родной 38-40 размер, т.е. на субтильного мальчика лет 12-14. озадачился и стал читать сайзчарты. с удивлением обнаружил, что по всем сайзчартам у меня 34-35 размер. если же я попытаюсь примерить штаны такого размера, то помещусь в них вместе с женой и даже еще место останется.
еще раз попытаюсь сформулировать вопрос :): может кто-то посоветовать, какого размера мне купить джинсы american eagle, если при размере талии 88 см мне как раз джинсы levi's, wrangler, lee и energie 30-31 размера? идеальный вариант - измерить пояс от имеющихся american eagle любого размера, а дальше я уж сам как-нибудь экстраполирую
 
S

svintusru

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Всем привет!
Может кому пригодится. Пришли джинсы от jeanntop. Заказывал две пары: 501-е и 514-е одинакового размера 33x34. 501-е сделаны на Гаити, 514-е - в Шри-Ланке. Пошиты качественно, особенно понравились 501-е. Деним у 501-х более плотный и в ляжках они поуже. Когда 501-е померил, подумал, что малы, но поносил дома - немного растянулись. При повседневной носке нормально будут. На мою талию 89-90см и те, и другие подошли, как говорится, тютелька в тютельку, в поясе не жмут. По длине, как я и ожидал, оказались длиннее необходимого (мой рост 186-187 см). При этом 514-е на 3 см длиннее 501-х. 514-е точно придется подрезать. Если есть вопросы, спрашивайте. Кстати, больше всем спасибо за советы! Если бы взял 34х34, то были бы велики.
 
G

gruman

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Портовый Город
Уважаемый,svintusru!
Как дело обстоит со швами , были преценденты с вывертами.
На сегодня Вы пока последний из Могикан , кто приобрел этот продукт в
jeanntop.
 
S

svintusru

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Как дело обстоит со швами , были преценденты с вывертами
Швы не заворачиваются. По крайней мере, того, чтобы на одной штанине шов аж на середину залазил, как здесь пример приводили, нет.
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
На сегодня Вы пока последний из Могикан , кто приобрел этот продукт в
jeanntop.
Я тоже недавно от него посылку получил, всё ок, ничего нигде не заворачивается.
 
C

Cool Kid

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
3x
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
имеется в виду бесплатная доставка по штатам, естественно
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
Как дело обстоит со швами , были преценденты с вывертами
Швы не заворачиваются. По крайней мере, того, чтобы на одной штанине шов аж на середину залазил, как здесь пример приводили, нет.
5276_yukon_b.jpg 5276_yukon_s.jpg
Men's Joey Super T Jean
$319.00 USD
SKU | 24803NBT2-GMM
 
S

svintusru

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Саранск
nc123,насколько я понимаю, мы говорили о браке. У Вас же на фото модель такая, к тому же не Levis.
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
Я к тому что для вас "баг", для других "фича". Просто считайте что так задумано, главное чтоб штаны (цвет фабричной стирки и качество стежков) нравились.
 
S

Spard

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста где бы найти такие модели.
Предпочитаю свободные джинсы bootcut, в меру широкие, с низкой посадкой.
Бренд не важен, чем дешевле, тем лучше, хоть Турция noname.
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
Spard
примерно так
 
N

nelbrus

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Белгородская область Губкин
Народ, купил я 501 Levis, темно серые, ошибся с размером, велики они мне, продать у себя в провинции не получается, слать проду назад это 1000р, если на обмен, может кому тут нужнее, пересылка по РФ дешевле :wink: Пишите в личку, пообщаемся, может договоримся. Размер 38x32, ДЖИНСЫ НОВЫЕ С ЯРЛЫКАМИ, МЕРИЛИСЬ 2 РАЗА.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live