• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
3) То что в данной теме обсуждаются преимущественно джинсы из эконом-линейки с "лотерейным" кач-вом, говорит лишь о том, что у людей нет достаточно информации (или же желания и интереса находить информацию) о других джинсах. Вполне возможно, что многие за такую цену вполне готовы простить кач-во.
Для меня лично Levis выступает как альтернатива местному ширпотребу из ТЦ, который зачастую стоит дороже, а выглядит ужаснее. А кто готов отдавать за джинсы $100 и более, те наверное другими марками интересуются.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Seriy Kot
а с джинсами RRL вы дел не имели? вроде тоже много селвиджа в линейке
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Помогите, сам по бирке определить не могу, что за модель Врунгеля такая
Липа это у тебя турецкая. Европейская модель, со стретчем, деним в рубчик...
Техасы... :)
Подделка под брэнд то есть? А мне нравятся: мягкие, легкие удобные.. :)

Хочу еще купить эти или такие. Какие лучше посоветуете?

Скажу, что на кобыле скакать в них не буду, так же как и делать усадку в лошадиной поилке. А потому тяжелые, деревянные и с пуговицами на гульфике сразу фтопку. Хочу что полегче, чуть зауженные к низу, стретч. У Врангеля что-то похожее нашел выше..
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
а с джинсами RRL вы дел не имели? вроде тоже много селвиджа в линейке

Нет, не имел. Я как-то Ральфа не особо... Но обладатели вроде бы на RRL не жалуются, достаточно качественные джинсы.
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Согласен, что "совсем другие вещи". Однако по кач-ву не думаю, что сильно отличаются от тех же левисов.
A&F - контора крайне на любителя (с весьма неоднозначной репутацией :( ) Изготовлены поаккуратней левисов (вертел в руках, модель "бакстер" что ли называлась, такие буткат, лоурайз). Из минусов отмечу изгрызенность (ну, у них все вещи видимо через этот "обряд" проходят). Так, если очень нравится конечно же никакого криминала нет (если уж не брать совсем дырявый трэш). Ну, а так если человеку больше 21года, у американцев принято считать, что носить "лося" уже как бы...немного комично (хотя в европе некоторые до седых волос такие вещи юзают, не спорю).

Отличаются и сильно... Если есть сомнения отбросьте, да и дырки там - каждая на своем месте, сделаны так что нитки горизонтальные все сохранены и ноги не просвечиваютс, а в жаркую погоду суперкомфорт для яиц :)
p.s
Понятно, что эти штаны д.быть в комплекте с другими вещами типа кроссовок и т.п. на которые можно ориентироваться с рекламных картинок
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Подделка под брэнд то есть?

Не подделка, просто линейка для Европы. Там модели совершенно другие.
То что там "рубчик", т.е. обычный диагональный твилл, а не "ломаная саржа" как у тру-рэнглера, так это вообще никак к качеству не отностися (это про переплетение ткани).




Скажу, что на кобыле скакать в них не буду, так же как и делать усадку в лошадиной поилке. А потому тяжелые, деревянные и с пуговицами на гульфике сразу фтопку. Хочу что полегче, чуть зауженные к низу, стретч. У Врангеля что-то похожее нашел выше..

Ну так и смотрите тогда на европейскую линейку. Потому что те что для штатов, они того...ковбойские такие:) Не всем понравятся. А у европейской линейке обычные мэйнстрим джинсы, ничем практически от других джинсов в ту же цену не отличающиеся.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Подделка под брэнд то есть?

Не подделка, просто линейка для Европы. Там модели совершенно другие.
То что там "рубчик", т.е. обычный диагональный твилл, а не "ломаная саржа" как у тру-рэнглера, так это вообще никак к качеству не отностися (это про переплетение ткани).




Скажу, что на кобыле скакать в них не буду, так же как и делать усадку в лошадиной поилке. А потому тяжелые, деревянные и с пуговицами на гульфике сразу фтопку. Хочу что полегче, чуть зауженные к низу, стретч. У Врангеля что-то похожее нашел выше..

Ну так и смотрите тогда на европейскую линейку. Потому что те что для штатов, они того...ковбойские такие:( (модели конечно же разные есть) Не всем понравятся (равно как и поклоннику штатовских рэнглеров вряд ли понравится европейские). А у европейской линейки обычные мэйнстрим джинсы, ничем практически от других джинсов других бюджетных производителей в ту же цену не отличающиеся.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Подделка под брэнд то есть? А мне нравятся: мягкие, легкие удобные
Хорошо, что нравятся, только дороже штатовских моделей явно. Европейская линейка это уже нечто кичевое, вторичное, попсовое.
Мягкие нужны, так 936 стоунвош совсем не жёсткие, 947 стретчевые.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Добрый день !!! Скажите кто нибудь покупал джинсы French Connection на asos.com как они соотносяться по размерам, по поясу и длине, с левайсами
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Померил вчера LEVI'S BAGGY FIT :) ( реперские )

Прикололся мешками на ногах.
Купить не решился... :lol:

А счас думаю , может пофигу...

Вообще в таком фите ходит хоть кто нибудь из не юных ?
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Такие чтоль

2306109624104040_4.jpg
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
А что скажете про Американ Игл? У них джинсы со скидкой можно купить 3 штуки дешев двух Левисов. Купил и пока не получил, но хочется знать стороннее мнение.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
А что скажете про Американ Игл?
имхо, в сравнении с Levi's ничем не хуже - размеры соответствуют levi's, попадались изготовленные и в Китае, и в Мексике.
но levi's, сделанные для американского рынка, обычно бывают длиннее, чем AE такого же размера
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
vanvin
Блин... озадачил длинной... Не уж то короткими будут ((
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
все мексиканские levi's, которые мне попадали, оказывались на самом деле длиннее, чем остальные джинсы с таким же размером, а вот AE полностью соответствуют тому, что должно быть.
будем надеяться, что ваши окажутся такими, как надо :)
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Так как насчет минифака по Селвиджам?
Здесь скорее пригодится faq по народным ливайсам. А селвидж - тем узкая. Много ли кому это здесь нужно? Интересующиеся могут найти нужную информацию на тех же забугорных форумах. Здесь эта информация просто утонет…
нужная, и даже очень. не утонет - не беспокойтесь.
недавно опробовал легендарные американские джинсы, которые все тут хвалят - прикола не понял вообще, действительно шмот для фермеров.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Здравствуйте ,вопросец по магазину и джинсам-кто связывался с ними--как? Вообще интересуют джинсы с задними карманами (как написать точно--то?) с"клапанами"(ну с верху закрывались чтоб с пугвицой)

 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
нужная, и даже очень. не утонет - не беспокойтесь.
Уже привели несколько ссылок на соответствуюшие тематические ресурсы в сети. Там информации более чем достаточно.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Несколько вопросов 8)
Подскажите, эта модель после стирки даст сильную усадку? Брать в размер талии или на дюйм меньше?
Wrangler 936 сильно узкие? Разница в ширине с 13MWZ существенная?
Для товарища с брюшком модель 13WMZ подойдет? Или же нужно смотреть с низким поясом?
Сама по себе модель 13WMZ стоящая?
Original fit и Regular fit - это одно и то же?

Набросал табличку для Wrangler от узких моделей к широким: 936 - 36 - 933 - 13 - 47 -31
Все так?
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Live

Similar threads




Вверх
Live