• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как избавиться от почтовых мышей, тырящих айфоны?

BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Maximumm2 Насчёт последнего я так не уверен. Учитывая в какой стране мы живём, то будут делиться с начальством посылками, всем кому надо раздадут и всё замнут
;)
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Можно поймать "крысу" послать айфон с "жучком" так сказать.
Вон в разделе покупка "Шпиенские снасти".
И поймать его, айфон будет меченый и т.д. Главное договорится с милицией и показать пострадавших от рук почты и они этим займутся. Только кто делать это будет...
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Maximumm2 Насчёт последнего я так не уверен. Учитывая в какой стране мы живём, то будут делиться с начальством посылками, всем кому надо раздадут и всё замнут
:(
я имел в виду не уголовную ответственность,а немного другое! ;)
 
gluezone

gluezone

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Москва
а у айфонов нету на корпусе кода? Если кто будет покупать, пусть попросит выслать этот код на мыло + имеи.. Потом, наверняка у кого-то из людей на форуме есть знакомые в милиции или знакомые знакомых. Пусть посмотрят где телефон с данным номером. Возможно, найдут.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Только кто делать это будет...
Да кто угодно.... Это доступно всем и каждому... и не надо "договариваться"... при официальном рассмотрении дела это несущественно, важно иметь доказательства на руках (ИМЭЙ, серийник и т.д.), как это озвучил gluezone...
а Управлению "Р" ("или как это там, Управлению по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий) тоже "палки" нужны... ;)
 
gluezone

gluezone

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Москва
+ кто знает, что оно пришло к вам по почте? Скажите, что шли по улице, ззади подбежал кто-то и забрал ваш телефон, вот его имэй и серийный номер, коробка от него.. тому. кто это сделал будет грозить и разбой..
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
_acid_
Потом милиция же за ваш жучок посадит ещё ;)
 
K

kot_ig

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Россия,Владивосток
так все же ребята кто может просветить : я прихожу на почту получать посылку и вместе с ней мне выдают акт о недостаче веса допустим 150г и если я отказываюсь от получения псылки и затем открываю дело в пей пол о неполучении как отреагирует на это палка кто знает????
 
I

ict

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва
Потом милиция же за ваш жучок посадит ещё :Yahoo!:
смотря какой жучок. Для Siemens C55 были противоугонные патчи к прошивкам, которые заставляют телефон отправлять СМС на вшитый номер как только меняется СИМка. Айфоны не столь продвинуты как C55, но может в инете что-то похожее есть. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live