• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
ждём с нетерпением... фото, подчас, могут сказать больше чем сотня постов...
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Адис у тебя же был чилливак- он толстый или как обычные пуховики типа коламбии?внутри просторно пошит или впритык к телу?я с размером никак не определюсь.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Оказалась очень удобная и теплая. Я аж проникся. А разница в 300-400 ам денег это разве статус.
Вам товарищч другую ветку надо открывать. Здесь Вас не поймут однако.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Адис у тебя же был чилливак- он толстый или как обычные пуховики типа коламбии?внутри просторно пошит или впритык к телу?я с размером никак не определюсь.
Чилливэк пошит т.н. regular то есть точно по стандартному размеру, у меня фигура стандартная (напомню рост 180 вес 75, окружность груди 107 см.) и я всю одежду в США покупаю размера L, Чилливэк был тоже L и он мне был идеально... сама куртка толстая (имею ввиду что много наполнителя), ткань плотная, покрыта тефлоном... на первой странице есть моё фото в этой куртке, так можно визуально оценить как она сидит при моих габаритах, при чём на фото можно видеть, объёмные рукава и пр., так вот - это не пустое пространство, оно всё заполнено пухом, повторю много наполнителя...
кстати и Экспедишн у меня размера L и есть фото меня в нём по-моему на 26 странице... считаю, что он мне нормально, как и должен быть для арктической куртки и удивляюсь, когда люди с моими габаритами берут не только М, но даже S поэтому и прошу фото, так как не верю, что такие куртки могут быть впору...

при Ваших размерах я бы взял как минимум размера М...
ну и минусы этой куртки я тоже описал вначале темы... а так очень добротная и качественная, если нужен именно бомбер...
П.С. куртки Коламбии я никогда не видел, так что сравнивать не могу...

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
Вам товарищч другую ветку надо открывать. Здесь Вас не поймут однако.
не будем делать скоропалительных выводов, давайте дождёмся фото...
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Ну с размером не М точно. Я сам торгую верхней одеждой и перемеряв кучу бомберов вывел что подмышки на куртке у меня должны быть 56-57 см иначе куртка начинает висеть мешком.я видел массу фоток в этой теме и как сидит на половине людей мне не нравится( мешков я в 90е наносился), мне по душе слим фит и бомберы. Те у чилливака объемный наполнитель? Проминается хорошо?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Проминается хорошо?
не совсем понимаю, что это значит...
качество пуха такое, что когда я его продал с пересылом в Москву, то куртка у меня разместилась (ужалась) в очень маленькую коробочку, я даже после отправки начал опасаться, что покупатель при получении подумает, что я его обманул и выслал что-то не то...
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Адис я Неправильно выразился. Давай так спрошу обхем куртки изнутри и снаружи не сильно отличаются? Или объемы подкладки сильно маломерят по сравнению наружними объемами куртки? Иными словами если ее вывернуть наизнанку и одеть внеший вид сильно меняется в сторону уменьшения размера?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Понимаю вопрос так: не сильно ли уменьшает размер пуховика его собственная подкладка набитая пухом отличного качества :p
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
я же написал что наполнителя много и она толстая, стало быть внешний и внутренний объём различается, потому что, скажем так, стенки толстые...
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Понимаю вопрос так: не сильно ли уменьшает размер пуховика его собственная подкладка набитая пухом отличного качества
я так думаю, что производитель указывает размеры УЖЕ исходя из толщины куртки и объёма наполнителя, фирма всё-таки серьезная, тем более шьёт куртки для полярников... там всё чётко отлажено...
 
M

Mixrun

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про фото совсем забыл
 

Вложения

  • cg 002.jpg
    cg 002.jpg
    91.4 КБ · Просмотры: 164
  • cg 004.jpg
    cg 004.jpg
    62.9 КБ · Просмотры: 190
  • cg 003.jpg
    cg 003.jpg
    79.3 КБ · Просмотры: 152
  • cg 006.jpg
    cg 006.jpg
    93.7 КБ · Просмотры: 120
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mixrun, просто отлично сидит, как по тебе шили и длина рукавов, СУПЕР.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Отлично!!!
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Mixrun, вот какие фоты надо выставлять на страницах интернет-магазинов. Отлично сидит. Но фоты в капюшоне не хватает для полноты фото-обзора.
Поздравляю с отличной покупкой.
 
M

Mixrun

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за отзывы, в капюшоне она вроде выглядит на всех одинаково [media][/media]
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Про фото совсем забыл
вот какие фоты надо выставлять на страницах интернет-магазинов
Ошибаетесь.
Фоты такого! красавца надо на первые страницы топовых глянцевых журналов.
Ну и в Голливуд его еще можно отправить. Но этого уже не допустим, не фиг свои лучшие фонды распылять :) Куртка сидит отлично. Пожалуй лучше не видела посадки.

С трепетом жду свою... Сподобилась тоже. Благодаря , в первую очередь, конечно же автору темы, уважаемому Адису.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
а кто нить брал тут XL-ку, интересно ваши габариты, а то у меня рост 191 и длинные руки, как думаете подойдет ?? просто знаю, что все размеры от и до, те мин-мах бывают. Всю одежду ношу XL, но пару раз брал из USA XL были большие, коттонки, помещаюсь в L но впритык.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live