• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Mixrun,
большое спасибо за фото, очень наглядные, смотрится здорово.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а кто нить брал тут XL-ку
Я вот заказала. Хотя габариты мужчины по размерной сетке КГ едва в 2XL вписываютс, но тут подсказали, что надо брать на 1-2 размера меньше Экспедишн, т.к. очень свободная. Но я на 2 размера не решилась. Хотя посмотрев табличку на Чилливак (пост 1666) немного обалдела, по ней впору было L заказывать. А ведь экспедишн посвободней вроде Чилливака будет. Но дело уже сделано, остается только ждать и надеяться, что все будет нормально.
 
M

Mixrun

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал у всем известного товарища, посылка дошла меньше чем за две недели, никаких отверстий в пакете не было, т.е. посылка не вскрывалась, идинственное пакет был очень пыльный как будто болтался в кузове грузовика или долго валялся на пыльном складе, от того что куртка в пакете упакована очень плотно мех в двух местах прилично замялся и как его распрямить не знаю?, над паром держать как-то боязно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мех в двух местах прилично замялся
Слегка смочить можно. Пар не надо. Можно под снегопадом прогуляться. А пока просто оставьте на ночь на балконе повисеть, мех очень любит холод и распушается сам. Я так шубки-шапки перед ноской "разглаживаю", т.к. небольшие складки от зранения все равно остаются.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Слегка смочить можно. Пар не надо. Можно под снегопадом прогуляться. А пока просто оставьте на ночь на балконе повисеть, мех очень любит холод и распушается сам.
Спасибо за совет. А то тоже на капюшоне мех замялся. Щас поэкспериментирую
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Vega2, а какие параметры мужчины? когда придет отпишись, оч. интересно, все таки XL.
 
M

Mixrun

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Куртка у меня наверно больше месяца и мех как был примят так и остался, насчет балкона надо попробывать правда где его взять, за окном +4.
По поводу размеров Экспедишина: если колеблетесь между двумя выбирайте меньший размер, хотя мне может и повезло, пока шла посылка боялся что куртка будет мала а пришла оказалась в самый раз, даже немного свободна.
У товарища не помню как называется модель(очень похожа на Экс. только длиннее) померил мне не понравилась уж очень длинная как пальто и тяжелая подойдет наверно вахту где нибудь стоять и даже для неспешных прогулок тяжела и не удобна, единственная класная фишка у нее это отстегивающийся мех,а так Экспедишн оптимальный выбор так сказать мое имхо, хотя американцы наверно над нами посмеялись-бы: используем в повседневной жизни куртки полярников :) .
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mixrun, что скажишь она стоит своих денег??? не малых, все таки, или нет,
и на счет супер немнущегося материала подтверждаешь?
 
M

Mixrun

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насчет денег легко понять в сравнении: сходите в какой нибудь универмаг, Мегу,Лигу ну в любой крупный и посмотрите на цены, так там куртки почти noname стоят таких-же денег. Я в каком-то магазе наткнулся на куртку то-ли автоклимат то-ли автокомфорт вроде внешне симпотичная и фурнитурка качественная но когда продавец сказала что она делается в Питере и цена при этом 20тр я чудом не послал ее в пешее эротическое путешествие с такими ценами, а как Вам Баск за 16тр с расцветками телогреек? Сам я на CG наткнулся совершенно случайно, года три назад проходя сквозь Калинку-стокман мой взгляд упал на эти куртки. Меня действительно поразило качество вещи (хоть и банально звучит) именно то что мне было нужно, естественно посмотрев на цену я обалдел и пошел дальше но CG засела у меня в голове ну и спустя несколько лет я ею обзавелся и очень рад этому. В ней вроде нет ничего особенного куртка как куртка, но она продуманна до мелочей. Как гдето выше писалось: есть много хороших машин а есть мерседес, есть много хороших телефонов а есть айфон ( у меня его нет) да и лучше куртка за 20 чем телефон за 30 :) .Да и тема не просто так "развезена" почти на сто страниц.
По поводу мнется: с этим у меня шиза вроде и не мнется но люблю "пройтись" отпаривателем :D . На фото спина после езды на автомобиле.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
всЁ понил, я знаю про нее, куртка хорошая, тоже думаю про нее, тока подобрать бы размерчик, подожду про отзывы XL ек.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mixrun, и подскажите точно во скок встала курточка. чтот не найду в постах.
 
M

Mixrun

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
hammer13, Обошлась в 21 с копейками, чуть дороже чем ожидал из-за разницы всякихтам курсов, проффи подскажут.
Mors, Отпариватель это типа пластмассового утюга, наливаешь в него воду и он выдает пар, грубо говоря гладится куртка в вертикальном виде на вешалке, не вредит никаким тканям и ничего не плавит. Очень полезная вещь в быту.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mixrun, да уж цена...
 
M

Mixrun

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да ладно, я уж и забыл про потраченые деньги хотя и зарабатываю не ахти. Вот норковые шубы за сотню у дам , вот там цена а главное никакого функционала одни понты.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
какие параметры мужчины? когда придет отпишись, оч. интересно, все таки XL.
Параметры весьма :) по груди 117 см, по... это... ну, где талия должна быть :) там 137 см! рост 180 см, вес не знаю, думаю не меньше 90.
Отпишусь. Но пока еще даже не отгружена, только вчера купила и оплатила.

Добавлено спустя 47 сек.
Вот норковые шубы за сотню у дам , вот там цена а главное никакого функционала одни понты.
Но-но-но :) какие понты? это в Италии понты, а у нас шубы необходимость.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mixrun, я думаю деньги "вложены", а не потрачены.
Vega2, не горит, лиш бы точно знать., не горит
 
O

oper1972

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
russia
Прочитал тему,много узнал нового,спасибо автору. Заказал Chilliwack Bomber, через знакомого в Сиэтле, покупка обошлась вместе с доставкой 690 USD (самый дор.вариант доставки-Express Mail International). Теперь сомневаюсь в выбраном размере парки XL, сам я дяденька - 175/98:).

P/S Посылка еще не добралась, если кому интересно для информации вот трек:

Сдано:December 29, 2011, 4:18 pm........
........................................................... Обработка 08.01.2012 04:28 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
oper1972, это полноценный русский 54 размер.для ориентира сорочки 43-44 по вороту
рукава длинноваты будут.как бомбер будет выглядеть на росте 188см
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Моя куртка 6 января выехала, трек прислали, сегодня на экспорте уже.
Товарищи-владельцы, гляньте , пожалуйста, на этикетку с штрих-номером на своих куртках.
Дело в том, что в посте № 1695 этикетка со снежинкой и эмблемой. А у меня только с эмблемой, без снежинки. Хотя артикул, наименование, штрих код Канада и США (по проверке кода показало).
Вот моя куртка http://cgi.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123
На одном из фото этикетка. Все ли нормально?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live