• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Пишет, что куртка Yatesy от Nobis считается эквивалентом CG Expedition. Цену предлагает 750. Пока размышляю.
куртки КГ, в частности Экспедишн, использовались в арктических условиях на протяжении десятков лет, а Нобис имеют такой опыт, чтобы считаться эквивалентом?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а Нобис имеют такой опыт, чтобы считаться эквивалентом?
Ничего об этом сказать не могу. Модельный ряд мужской там пока короткий. Может потом добавят. С его слов только могу добавить, что в Канаде Нобис становится популярным. Живьем курток не видела конечно.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Vega если не трудно контакт сдавы из канады киньте в личку хочу по размеру чилливака спросить
Нобис бы не брал.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sallow,
У меня нет его контактов, просто кто-то упоминал этого прода glashutte , что его живого там видели, ездил кто-то к нему, куртку покупал, он скидку давал. Вот я ему и написала через задать вопрос к лоту. Лот не в тему, но он один всего был тогда в торгах. А прод по-русски ответил, как понимаю потому, что я при переводе и копировании одно слово на русском пропустила случайно в письме. Сейчас посмотрела у него курточка гусиная выставлена и шапочки тоже КГ http://www.ebay.com/sch/glashutte/m...gename=ADME:X:RTQ:US:1123&_trksid=p4340.l2562
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Парни нарыл в нете промеры Чилливаков.Может кто подтвердить правильность промеров?Судя по промерам мне нужен XS или Ы на крайняк
 

Вложения

  • чиливак.png
    чиливак.png
    33.5 КБ · Просмотры: 94
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
По-поводу китайских подделок. Хочу сказать не так страшен чорт как его рисуют. За 200 дол. они продают весьма качественные курточки с минимальным отличием от оригинала. Так что если кому приперло, можете смело там заказывать, единственно размеры у них маловаты
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Vega не согласен.промеры М которые прислал Ссенс просто в яблочко.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Парни а куртки толстые? Если я промерю свою обычную куртку которая мне подходит можно ли рассчитывать на тот же размер у Чилливака?

Добавлено спустя 34 мин. 12 сек.
Парни ну кто нить помогите.аукцион скоро заканчивается
Fylhtq1, не понимаю зачем человеку с одним сообщением заниматься пиаром фейков.Можно просто купить ноунейм китайскую куртку и не парится,а не пытаться создать у окружающих мнение о цене вашей одежды.Понтярщиков в этой ветке нет
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
промеры М которые прислал Ссенс
Я правильно понимаю, что первая строка это половина обхвата груди в дюймах?
Смущает, к примеру, если полный обхват груди 66 дюймов, это же 167 см!!!
Неужели и впрямь столько?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Где 66` ткни носом не вижу.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Нормально имхо ширина под мышками получается 83 см на изделии
 
M

Mixrun

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла мне Экспедишн S/P подошла то что надо, мои данные 182 вес 70 кг в общем худой и длинный, думаю подойдет и тем кто при таком-же росте весит до 80кг. По поводу теплоты не сказал бы что в ней при нуле жарко, даже в метро ездил вполне комфортно, тут зависит скорее от индивидуальных особенностей организма, многие наверно видели хлопцев которые нараспашку в одной рубашке в -15 ходят и ничего. Единственный незначительный минус в том что данная модель всетаки является "служебной" и несколько тяжеловата по сравнению с пуховиками из тонких тканей и совсем невесомы но они настолько нежными выглядят что и прислониться куда нибудь страшно, а стоят кстати столько же.
По поводу "китая" разница такая же как у левых нокий или айфонов, хотите выглядеть как дворник-таджик покупайте.
Из спортивного интереса выставил куртку на авито за 30тр, за неделю не одного звонка, это так к сведению, не знаю как народ там их и за большие деньги пытается продать.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Парни а куртки толстые? Если я промерю свою обычную куртку которая мне подходит можно ли рассчитывать на тот же размер у Чилливака?

Добавлено спустя 34 мин. 12 сек.
Парни ну кто нить помогите.аукцион скоро заканчивается
Fylhtq1, не понимаю зачем человеку с одним сообщением заниматься пиаром фейков.Можно просто купить ноунейм китайскую куртку и не парится,а не пытаться создать у окружающих мнение о цене вашей одежды.Понтярщиков в этой ветке нет

Гдеж тут пиар? Если уж они научились хорошо делать, этим надо пользоваться.

Добавлено спустя 10 мин. 13 сек.
Хорошо сказано :bravvo:

Практически неотличима. И это подозрительно.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Уважаемый тут собрались не нищеброды которые хотят обмануть окружающих о своем социальном статусе, а те кто решили купить качественную вещь канадского производства. И рекламой фейка заниматься не надо.судя по вашему посту вы обладатель фейка и пытаетесь выглядеть в нем как в оригинале ,пожалуйста это ваше право. Себя тока не обманите
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Уважаемый тут собрались не нищеброды которые хотят обмануть окружающих о своем социальном статусе, а те кто решили купить качественную вещь канадского производства. И рекламой фейка заниматься не надо.судя по вашему посту вы обладатель фейка и пытаетесь выглядеть в нем как в оригинале ,пожалуйста это ваше право. Себя тока не обманите

Оказалась очень удобная и теплая. Я аж проникся. А разница в 300-400 ам денег это разве статус.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Fylhtq1, а Вы можете разместить тут фото в своей парке за 200 долларов?
кстати, Mixrun, тоже пожалуйста порадуйте нас фото в своей парке размера S... извините, но как-то не верится, что при Ваших габаритах она Вам подошла по размеру...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live