• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Имхо бред наваривать 10% когда есть категории товаров где наваривают все триста процентов. Подумай сама стоят ли риски неполучить,просрочить сроки,получить фейк жалкой маржи в десять процентов? Я тут на али видел кучу гусей может оттуда. Ноги растут?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да нет, не Али. Парень хабаровский, живет в Канаде, видно подрабатывает что ли. Ну за что купила... он так пишет на Авито.
Но я сейчас с другим парнем из Канады переписываюсь (с ибея он). Только говорит Гуся мало сейчас, запросил размеры.
ps сказал нубиса много, но навскидку пока не нашла подробной инфы, и моделей мало на родном сайте.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Получил свою парку Экспедишн но не угадал с размером и теперь придется её продать. Кому интересно стучите в личку, наш размер будет 50-52.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    103.1 КБ · Просмотры: 97
  • 2.jpg
    2.jpg
    94.3 КБ · Просмотры: 100
  • 5.jpg
    5.jpg
    99.7 КБ · Просмотры: 85
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Vega я работу за полтос с пуховика представляю тока по одной схеме - я получаю бабло за куртку которую вы указали на ибей тут же выкупаю ее и шиплю на указанный адрес.интерес в полтос у меня а что придет и придет ли вообще мне пох( типичный русский дропшиппинг у меня в городе есть пара контор которая работает по этой схеме= берут 8% с посылки) это вариант если прод сидит в РФ.
Вариант второй- прод за океаном. Работу за полтос представляю по схеме- каждый день после работы прохожу мимо магазина с пуховиками перечисляете бабло я захожу в магаз обмеряю покупаю завожу на почту и отправляю.далее голова не болит как дайдет.
Иные схемы с интересом прода в 10% выглядят либо кидком либо меценатством
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я работу за полтос с пуховика представляю тока по одной схеме
У меня схема (если все сложится с наличием и размером, и по цене) будет другая :) Прод ибеевский из Канады, оплата палкой или через, или в обход ибея.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
И в чем цимес? Сильно дешево на ходовой размер не будет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
И в чем цимес? Сильно дешево на ходовой размер не будет.
Надеюсь, что русско-канадский селлер Слава (или канадско-русский :) )поможет точно подобрать размер не нестандартную фигуру и м.б. договориться удастся на скидочку какую.
 
A

And_Yu

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Скажите, пожалуйста, размер L/G heli arctic - это размер s?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
конечно, размер L это S, как иначе?
 
A

And_Yu

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Без сарказма, пожалуйста. Читая форум, очень часто попадаются Ваши истерические заметки.

Тогда я не могу понять, почему подошла эта куртку( l/g) на параметры: рост 178 ог 85 м 58?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я не могу понять, почему подошла эта куртку( l/g) на параметры: рост 178 ог 85 м 58?
Так не только размеры разные у разных производителей и продавцов, но даже в рамках одного производителя в размерном ряду, в зависимости от модели, разные припуски на свободу облегания. Потому и "гуляют" размеры.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Без сарказма, пожалуйста.
то же самое, хочу попросить без дурацких вопросов типа размер 54 это размер 50? чтобы не читать в свой адрес моих "истерических заметок" учитесь задавать грамотно вопросы, поверьте сильно раздражает подобная чушь...
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Так пришли по запросу промеры Чилливака в размере М
Shoulder to shoulder: 20.5
Armpit to armpit: 25
Sleeve length: 27.75
Overall length: 26.75
Мне великовато.У кого есть промеры S или подскажите скока примерно вычитать из М
 
R

rsv1310

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Вопрос: а на Апрефиш оригинальные веши? Цены то понятно что зашкаливают...
 
A

And_Yu

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Дубна
то же самое, хочу попросить без дурацких вопросов типа размер 54 это размер 50? чтобы не читать в свой адрес моих "истерических заметок" учитесь задавать грамотно вопросы, поверьте сильно раздражает подобная чушь...

Виноват. Простите, пожалуйста.

Попробую грамотнее задать вопросы:
какой размер CG heli arctic рост 178 ог 85 м 58?
Где посмотреть соответствие размеров вида l/g, s/p и т.д.?
 
K

KornienkoAV

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
R

rsv1310

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Так ранее писалось что это был официальым представителем,а теперь якобы распродаёт остатки. Но больно долго он остатки распродаёт,а ассортимент там хороший. Меня интересует кто там что нибудь брал и что там с качеством.
 
J

jovdet

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Якутск
rsv1310, я брал expedition там этой осенью L-ку, качество отличное, т.е. оригинал, но прогадал с размером. Только он был старый завоз 2010 года, нынче взял 2011 года expedition они идут с голограммой под юбкой.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Надеюсь, что русско-канадский селлер Слава (или канадско-русский )поможет
Слава сообщил, что Экспедишн остались только маленькие размеры :(
а есть в основном короткие Chilliwack ($550) и Astrilla ($400) и разные шапки, шарфы, перчатки и тд.
И еще он переходит на другую марку пуховиков Nobis, что эти куртки уже становятся очень популярными в Москве. Пишет, что куртка Yatesy от Nobis считается эквивалентом CG Expedition. Цену предлагает 750. Пока размышляю.
 
R

rsv1310

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Норильск
jovdet, Спасибо за информацию,буду после праздников заказывать,а то списался с Frieco у него нужный размер только зелёного цвета а когда будут поставки он не знает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live