• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Подскажите пожалуйста.
Хочу пуховик купить в thetannery.com, но при заполнении данных Billing & Shipping есть примечание
IMPORTANT NOTES:
We will be unable to process your order if the billing address and phone number you enter
do not match the information on file with your credit card issuer.
We will be unable to process your order if the billing address and the shipping address
are not the same address.
Переводчик выдает:
Мы будем неспособны обработать ваш заказ, если адрес выставления счета и номер телефона вы вступите
не соответствуйте информации о файле с вашим эмитентом кредитной карты.
Мы будем неспособны обработать ваш заказ если адрес выставления счета и адрес доставки
не тот же самый адрес.
Как же быть, ясно дело у меня информация по карте российская, доставка в шипито?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Они вам ее продадут если биллинг и шиппинг адреса совпадут.одним словом- досвидос. В Антарктик Коллекшн нет искомого? Брал там неделю назад без заморочек
 
F

Fireman_10

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Казахстан, г. Караганда
Привет всем!
Есть у кого-нибудь прямой эл. адрес FRIECO.
Хочу поговорить с ним не через ebay/
 
M

moleg01

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Решил сделать подарок жене - куртку, все время мерзнет и поэтому искал самую теплую smile.gif Купил и не угадал с размером. М.б. подскажете где можно продать ее?
Вот собственно она: Canada Goose Trillium Parka размер XS цвет berry.
Пришла 23 декабря.
Покупал в антарктик коннектион + шипито. Отдам по себестоимости (покупка + доставка вышла в 20 906 руб.). Если что, можно в почту moleg01@newmail.ru.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
F

Fireman_10

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Казахстан, г. Караганда
K

KornienkoAV

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Может подскажет кто: нужно взять парку для мамы, параметры у неё такие: ОГ - 100 см, ОТ - 86, длина руки от середины шеи до начала кисти - 76 см, рост 169 см, нужен Expedition либо Snow Mantra.

Какой размер выбрать?

Expedition имеет узкий крой и по всем таблицам подходит L (по обхвату груди).
Snow Mantra имеет свободный крой, и все тот же размер L. Русский размер носит 46-48, ближе к 50-му.
 
J

jovdet

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Expedition тоже свободный крой. L-ка будет великовата однозначно, лучше сядет Mка, а то и S-а, нужно мерить.
 
K

KornienkoAV

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Expedition тоже свободный крой. L-ка будет великовата однозначно, лучше сядет Mка, а то и S-а, нужно мерить.

Точно свободный крой, на русском Canada-goose.ru неправильное описание. Странно конечно, по любым таблицам окружность груди 100 см попадает как раз в середину L размера. Померить невозможно. Надо поискать, может кто-то брал уже такие женские парки.
 
J

jovdet

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Сорри, невнимательно прочитал ваш пост, речь ведь идет о женских парках, тогда наверное правильно Lка вам нужна. Если мужские то я обладая ОГ 110 купил L-ку и она была мне большевата, пришлось брать M-ку и она сидит на мне как мне кажется нормально.
 
R

rsv1310

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Рост178 , ОГ 92. Не могу определится с размером Expedition,помогите. 2. Как у нх определяется размер руковиц?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
R

rsv1310

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Внизу на странице обширный список.
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Рост178 , ОГ 92. Не могу определится с размером Expedition,помогите.
У меня такие же параметры. В том году покупал модель Онтарио размер М. В груди великовата-купил в Кабеласе пуховую жилетку на распродаже и одеваю под пуховик. Экспедишен заявляют что он на размер больше, так что думаю что тебе надо брать размер S, М-ку не бери-утонешь. На 20-ой странице моя фотка в пуховике надетом на футболку и выложены обмеры пуховика.
/topic/58257-из-сибири-с-любовью-или-обзор-canada-goose-expedition/...
 
П

Помор5

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
R

rsv1310

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Да я тоже склоняюсь к S, но вот на 73 стр фото с аналогичными параметрами но М и вроде бы нормально не тонет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
Парни поделитесь промерами мужского Чилливака в сайзе М. И ещё-когда оптимальное время покупки гуся с максимальным дисконтом? Конец февраля? Брать у Фрико буду скорее всего если размер найдет
 
M

Mila1

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
Информация для девушек: Whistler Parka идут размер в размер, может даже чуть маломерят. Я же выбрала Nobis Shera .
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Народ, помогите с размерами, пожалуйста. Со стандартной мужской фигурой (треугольник с основанием сверху), давно бы определилась.
Но треугольник перевернутый :) и я встала в тупик. В общем, рост 180 см, по груди 118 см, по "талии" 136 см ! Смотрела по размерной сетке, получается 2XL , не меньше, т.к. по груди там 132-142 см, и тогда "талия" 136 см как раз проскочит :)
Но это ж размеры куртки! а не измерения по человеку. Не будет ли в обтяжку на такой "талии"? Хотя читала тут, что куртки большемерят, может и подойдет в таком случае?
Что-то 3XL страшновато брать. Интересуют модели Онтарио или Экспедишн.
Всем ответившим спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live