• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

O

O'Leg

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kazan
К сожалению едет в Торранс. Трек есть ,а как их предупредить то о посылке? По поводу закинуть денег на счет совсем не понял.Щас у меня тариф за 10 долл в месяц и истекает он 26 декабря соответственно хочу отправить до истечения. Буду ли брать тариф за полтос в год еще не знаю.Проясните по поводу закидывания денег заранее.Идея оставить упаковку была только чтобы не вскрывали посылку с гусем мало ли что.Фото заказывать наверно не нужно гусь из магазина а тряпки я и так с десятком фото видел. Сорри за офф

Торранс тоже неплохо ;) По упаковке, Вам решать... по фото тоже.
А то что вскроют посылку и перепакуют, объем меньше и вес, соответственно :)

Как предупредить о посылке, см. здесь внизу: http://shipito-gu.ru/

ps: Неплохо иметь сумму на аккаунте, только лишь для того, чтобы они смогли отправить Вашу консолидированную посылку в тот-же день. Поскольку разница во времени с US от 9 до 12 часов! :)
Т.е они работать начинают, когда у нас уже наступает вечер - ночь текущего дня...

Как говорится "утром деньги - вечером стулья". Удачи! :)
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск

Вложения

  • Захват-1.jpg
    Захват-1.jpg
    105.6 КБ · Просмотры: 70
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Да, если кому интересно, то пару слов скажу о перчатках.

Итак, пуховые перчатки Canada Goose Men's Down Gloves.

IMG_0563_resize.JPG

Перчатки размера S, однако внешние габариты у них внушительные. При этом рука внутри сидит довольно плотно, т.е. объем утеплителя приличный. Со стороны ладони перчатка покрыта какой-то похожей на кожу субстанцией, чтобы не скользить. Ей же отделаны кончики пальцев с наружной стороны. Еще забавный момент: на внешней стороне среднего пальца на обеих руках небольшая резинка, видимо, для закрепления там чего-то (чего?). В нижней части (в том месте руки, которое лежит на столе, когда вы печатаете) еще специальная подушечка. Длина утепленной части до конца кисти, а потом идет еще 10-12 см манжеты, причем манжета двойная: есть мягкая внутренняя часть из флиса на резинке, а поверх нее еще внешняя из ветро/водонепроницаемой синтетики. Эту внешнюю часть можно подтянуть с помощью спец. резинки с фиксатором. Кончик резинки липучкой крепится к внешней манжете.

IMG_0564_resize.JPG

Общее впечатление. Я ожидал, что это будут качественные и продуманные перчатки. Честно говоря, то, что я увидел, мои ожидания превзошло. Я бы даже сказал, что они чрезмерно "круты", по крайней мере для московской зимы. Ну да ладно, руки зимой у меня мерзнут постоянно и сильно, надеюсь, что в этот раз проблема надолго решится. И да, качество исполнения безупречно. Придраться абсолютно не к чему. Разве что немалые габариты не придают стильности и изящности. Зато тепло :)

IMG_0565_resize.JPG
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Пара дополнений про Цитадель:

кто-то спрашивал размеры по схеме:
A = 85
B = 88
C = 65
D = 50
E = 55
(все в см).

Капюшон несъемный! Наполнитель, согласно этикетке - гусиный пух, а не утиный, как во многих других моделях.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Этикетку сфоткать только в понедельник смогу, камеры нет :( Там написано дословно следующее:
FILL/REMPLISSAGE/FULLUNG: WHITE GOOSE DOWN/DUVET D'OIE BLANCHE/WEISSE GANS HINUNTER, т.е. англ./фр./нем.

На странице, на которой покупал, тоже написано про утку кстати :) Можно написать интереса ради в саппорт, спросить, что же это они народ в заблуждение вводят :)
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Рост 170, вес 63-65 кг. Какой размер брать шато - S или M?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Не знаю вопрос поднимался или нет.Чем Юкон отличается от Чиливака?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Фото этикетки Цитадель:

IMG_0572_resize.JPG

IMG_0574_resize.JPG

По этикетке перчаток тоже, кстати, расхождение с сайтом:

IMG_0571_resize.JPG

Так что у них там какая-то свистопляска по ходу.

vitaliy4,

если решитесь на S и будете искать темный цвет, можете мне стучать, я вероятно свою буду продавать, т.к. две парки по такой цене мне жирновато будет...
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
sallow,
и размерной сеткой =)

И, раз уж такое дело, то vitaliy4, я таки посоветую S, если не XS, потому что S Шато мне на 171 была как раз в плечах (но у меня широкие плечи) и велика в длине рукавов (тем не менее, я бы взял себе S из-за плеч).
Так что, коль выбор между S и M, то точно S.
 
S

SkillShoT

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Пришла сегодня Canada Goose Expedition Parka, размер М, цвет Military Green. Покупал на amazon.com через shipito.com. Доставка EMS. Посылка шла из Torrance около двух недель. Все вместе вышло около 800 долларов. Мой рост 180см, вес 83кг, ОГ 96см. Кажется что размер М мне великоват или так и должно быть? Владельцы отпишитесь.
 

Вложения

  • 2C92C06E.jpeg
    2C92C06E.jpeg
    126 КБ · Просмотры: 76
  • 7C29B402.jpeg
    7C29B402.jpeg
    122.6 КБ · Просмотры: 75
  • 393A7883.jpeg
    393A7883.jpeg
    136.9 КБ · Просмотры: 93
  • 5774829C.jpeg
    5774829C.jpeg
    136.9 КБ · Просмотры: 71
  • A312E457.jpeg
    A312E457.jpeg
    118.8 КБ · Просмотры: 93
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Имхо выглядит мешком как и на половине других фото из этой темы.Может так и задумано ,ва для слимфита другие модели надо брать?
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
SkillShoT, если сидит комфортно, значит не великоват.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Отличная куртка, так и должно быть :good:
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sallow,
и размерной сеткой =)

И, раз уж такое дело, то vitaliy4, я таки посоветую S, если не XS, потому что S Шато мне на 171 была как раз в плечах (но у меня широкие плечи) и велика в длине рукавов (тем не менее, я бы взял себе S из-за плеч).
Так что, коль выбор между S и M, то точно S.

У меня в плечах тоже крупновато :) но как раз-таки в плечах S нормально сидит. Больше не надо. Смущает, что в поясе как бы тянет немного (со стороны если смотреть). Просто я бы взял S и успокоился. Так нет - капают на мозги, что мала она тебе. :(
 
S

SkillShoT

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Отличная куртка, так и должно быть :good:

Вы меня успокоили :) Чувствую себя в ней комфортно, только за рулем авто наверное не очень удобно будет, ибо когда садишься она спереди топорщится. Моя старая Constable Parka, в которой я отходил три года, выглядит какой-то осенней курточкой по сравнению с Expedition и сшита Expedition гораздо лучше, даже как-то не ожидал такого, все очень продумано.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
SkillShoT, для авто надо Чиливаки брать. Потому как в этой неудобно и жарко будет.ИМХО- Экспедишн-для чистого воздуха(всмысле на морозе носить).Парни кто размерной сеткой на Чиливак поделится?В частности промеры S и XS интересуют
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
vitaliy4, ну рукава же длииинные должны быть даже у S на такой рост, нет? Да и плечи у М будут торчать по бокам, если S идеально... Не думаю, что стоит ждать весны с принятием решения...

sallow, сетка такая же, как на Экспедишн, ну, может, на пол размера меньше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live