• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
На официальном сайте canada-goose.com ваш сайт http://canadapuhovik.com числиться в списках продающих фейк.
 
З

Зяблик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
Blund, Даже не знаю. Согласна, что вам Шато идет, но я бы не сказала, что Цитадель заставляет выглядеть, как мужлан. Хорошо сидит и совсем не мешковата, если судить по снимкам.
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
я бы не сказала, что Цитадель заставляет выглядеть, как мужлан. Хорошо сидит и совсем не мешковата, если судить по снимкам.

Ну ок, про мужлана я может и погорячился :) Просто с моей комплекцией (норм. рост, но очень тощий) Шато действительно намного выигрышнее смотрится. Ну и цвет - этот зеленый хорош, но коричневый вне конкуренции.

куртки щупал. Вроде не подделка. Эх... :(

Мне кажется, я у них тоже был (только не в Питере, а в ДС). И мне тоже показалось, что вполне настоящее все. Может, КГ так борются за чистоту дистрибуции. Однако я бы у них все равно не брал. Во-первых, все же покупать, зная, что сайт в черном списке - как-то неразумно. Во-вторых, они охренели с ценами. Они хотят сделать 200 с лишним баксов на тупо доставке сюда - это ни в какие ворота не лезет. Мой вам совет - берите в руки карточку, заводите аккаунт в Шипито - и вперед. Откроете для себя мир новых возможностей. Поймете, что в наши магазины стоит ходить только на примерку, а покупать все - от ботинок до трусов - лучше не у нас, будет качественнее и дешевле. Вот вам список авторизованных онлайн-ритейлеров КГ в США и Канаде:

USA
Altrec
Antarctic Connection
Axls Closet
Backcountry
Bahnhof Sports
Barney's
Bloomingdales.com
Gorsuch
Hiltons Tent City
Intermix
Isaay.com
Lombardi Sports
Moosejaw
Mr. Porter
Nordstrom
Paragon Sports
Peter Glenn
Scheels
St. Bernard Sports
Sun & Ski Sports
The Tannery
Von Maur

Canada
Altitude
Due West
Gear Up
Kids Biz
Sporting Life
Ssense
Uncle Otis
Weaver Devore
Кроме того, есть еще Амазон. Если через него продают указанные конторы или же сам Амазон продает - можно смело брать, не боясь подделки. Удачи! :)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, спасибо за советы. Карточка давно есть. :) И не мало покупок сделано. Просто всегда заказы делал на прямую. А вот посредниками (shipito) - не пользовался. Буду значит учиться этому теперь.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Blund, благодарствую за фотки.
Цитадель на вас сидит немного мешковато в объёме, хотя по длине очень-очень хорошо. Шато сидит лучше по всем параметрам.
 
smoker

smoker

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
63
Баллы
91
Местоположение
центральный казахстан
По мне, дык обе хороши по своему.И сидят нормально,честно.
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
Blund, спасибо!
Я бы не стал заявлять, основываясь на чужих отзывах, о том, что Цитадель гораздо теплее Шато. Все-таки, это не Экспедишн. Да и о недостатке пуха в рукавах у Цитадели я вижу, что написано, а вот о недостатке пуха в Шато я что-то не заметил записи ни в предыдущем, ни в этом отзыве.
Зато теперь можно будет в морозец проверить на собственном опыте - все-таки так оно или нет))

Вопрос: снизу куртка не стесняет движения ног?

vitaliy4
Собирался брать бомбера. Но многие говорят, что она не для нашего климата. Что, такая холодная? Или только, извиняюсь, попа будет мерзнуть?
Этот "бомбер" теплее длинных Шато и Цитадели, которые обсуждаются чуть выше.
Для города (транспорт/помещения) я бы взял бомбер. Потому что удобней.
Если не для города или дооолго будете на улице - я бы взял длинную.

Но с размерами странно как-то. Шато мерил s и m. S - мала! Жмет очень в груди. M нормально. А вот бомбер был только m - вроде большеват...
Шато - слим. Бомбер - обычный размер. Все правильно - разница ровно в размер.

Думаю может в оффлайне взять у частников. Ценники 680 и 850 долларов. Или нет смысла за такие деньги брать?
А это уже Вам решать, есть ли смысл ждать месяц (больше месяца в связи с новогодними праздниками?) до того, как придет куртка, или переплатить и купить уже завтра, а не к марту, раз так затянули с выбором.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
GlukoO


Я про теплоту писал, основываясь на количестве пуха. Проверить "в поле" пока не было возможности, т.к. в Москве сейчас скорее прохладная осень, нежели зима.

В Шато пуха объективно чуть поменьше, и в районе плеч его действительно негусто. Но утверждать, что она прям холодная, не могу, ибо толком не тестил. Один раз на 15 минут надел, чтобы дойти до метро и назад (где-то -5 с ветерком было). Не замерз, но понятно, что это не показатель.

Движения ног не заметил, чтобы стесняла, но я в ней особо этими ногами и не двигал пока, все в пределах квартиры. Она достаточно длинная (т.е. Ж очень надежно прикрыта) и при этом довольно широкая, т.е. фит я бы назвал нечто среднее между слим и релэксд. Но это и объяснимо, т.к. по утверждению самих гусеводов Цитадель - производная модель от Экспедишн.
 
S

shopmanalek

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Russia
Blund, тоже присматриваюсь к цитадели, не знаю какой размер лучше S или M. Не могли бы Вы написать какой у Вас объем груди?
Размер S как сидит - есть место или впритык?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
shopmanalek

87, если я все верно измерил. Сидит вполне свободно, т.е. место про запас есть.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Парни поскольку около половины тащило Гуся через Шипито вопрос.
Парка щас едет в Шипито будет 21-го.В нагрузку к ней есть ещё две посылки.Отправить нужно до 25.Теперь вопросы
1.Скока пуховик весит? Брал Мистик жене но думаю по весу они все примерно одинаковы.ВЕс в коробке 5 фунтов-скока без коробки будет?
2.Когда буду консолидировать-просить выкинуть упаковку от парки или нет ? потому как боюсь криворукости тамошних паковщиков
3.Чем отправлять и на скока страховать? ЕМС или Приорити?Хочу чтобы приехало быстрее и целее.Две других покупки-тряпки( вес примерно 3 фунта), сумма тех тряпок-150$
Заранее спасибо за ответы(в цирке первый раз)
 
C

cyclovir

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мистик без коробки размер S весит 1,7 кг.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
cyclovir, спасибо XS видимо так же.по остальным вопросам тоже выскажитесь если не сложно
 
C

cyclovir

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Упаковку просить выкинуть, у меня с упаковкой (коробкой) весило ~2,2 кг.
Мне всегда отправляли Приорити, шло в среднем недели две. По страховке не скажу, но может чтобы не волноваться и спать спокойно, застраховать на полную сумму.
Может кто еще чего подскажет.
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Поиграйся с калькулятором: inccontact.com/client/shipito/shipping_calculator.php?id_lang=eng и решишь какую сумму указывать в декларации, но я бы декларировал по полной во избежание всяких неприятностей.
 
O

O'Leg

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Парни поскольку около половины тащило Гуся через Шипито вопрос.
Парка щас едет в Шипито будет 21-го.В нагрузку к ней есть ещё две посылки.Отправить нужно до 25.Теперь вопросы
1.Скока пуховик весит? Брал Мистик жене но думаю по весу они все примерно одинаковы.ВЕс в коробке 5 фунтов-скока без коробки будет?
2.Когда буду консолидировать-просить выкинуть упаковку от парки или нет ? потому как боюсь криворукости тамошних паковщиков
3.Чем отправлять и на скока страховать? ЕМС или Приорити?Хочу чтобы приехало быстрее и целее.Две других покупки-тряпки( вес примерно 3 фунта), сумма тех тряпок-150$
Заранее спасибо за ответы(в цирке первый раз)

1. Вес действително не более 2-х к.г, хотя официалы заявляют 4 -5кг, в зависимости от модели...

2. Просил без упаковки, поскольку ехали еще ботинки (просил оставить) и джемпер с 2-х других источников, в итоге перепаковали все в коробку из под Canada Goose ;) Так-же пользовался услугой 3-фото за 1$ по каждой из вещей. Пуховик пришел в п/э пакете в прекрасном состоянии, чистый :) с лейблами, инвойсом и рекламным буклетом в кармане, остальное тоже все в порядке.

3. Отправлял с адреса в Oregon через EMS, разница с Priority была несколько $... Декларировал полную стоимость. Страховка добавляется автоматически, когда будете подтверждать отправку будут предложены опции на выбор. Желательно за день до прихода на склад Шипито. пополнить баланс и можно (нужно!) уакзать заранее о поступлении ожидаемых посылок, если трек имеется ;)

ps: EMS - посылку принесет курьер на Ваш реальный shipping address :) а Priority - придется самому на Почте забирать. А на срок "побыстрее" то или другое мало влияет, имхо. Срок от экспорта - импорта зависит... тут уж как пройдет и как повезет. В среднем от 10 до 30+ дней колеблется.

Сорри за off top.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
К сожалению едет в Торранс. Трек есть ,а как их предупредить то о посылке? По поводу закинуть денег на счет совсем не понял.Щас у меня тариф за 10 долл в месяц и истекает он 26 декабря соответственно хочу отправить до истечения. Буду ли брать тариф за полтос в год еще не знаю.Проясните по поводу закидывания денег заранее.Идея оставить упаковку была только чтобы не вскрывали посылку с гусем мало ли что.Фото заказывать наверно не нужно гусь из магазина а тряпки я и так с десятком фото видел. Сорри за офф
 
Live

Similar threads




Вверх
Live