• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

L

lyra53

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
6
Баллы
206
Местоположение
Ухта
Уважаемые! Помогите пожалуйста в выборе размера. Хочу взять CG Expedition, все таблицы пересмотрел и вышел на форум. Мои данные: рост 188, вес 105, объём талии 110, грудь 110. Длина рук 90
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Эта ленинградская фирма торгует фейками, другой их сайт в черном списке Canada Goose

Привет, прошу пояснить, т.е. куртка, которую я купил за 990 долларов с сайта www.nobis-club.com - подделка? и какой другой сайт этой фирмы в черном списке у CG? И вопрос у куртки Yatesy черного цвета, которую Вы купили, карманы передние большие наружние? или внутренние? Просто, на разных сайтах куртка Yatesy показана то с карманами внутренними, то наружными.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Уважаемые! Помогите пожалуйста в выборе размера. Хочу взять CG Expedition, все таблицы пересмотрел и вышел на форум. Мои данные: рост 188, вес 105, объём талии 110, грудь 110. Длина рук 90

Експедишн М, Размеры парки по рисунку: А - 90см, В-94, С-66, D=E=65.


1.JPG
 
P

Persid

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет, прошу пояснить, т.е. куртка, которую я купил за 990 долларов с сайта www.nobis-club.com - подделка? и какой другой сайт этой фирмы в черном списке у CG? И вопрос у куртки Yatesy черного цвета, которую Вы купили, карманы передние большие наружние? или внутренние? Просто, на разных сайтах куртка Yatesy показана то с карманами внутренними, то наружными.

Привет! Судя по тому, что у меня отсутствуют те симптомы, что Вы описали, и то что их второй сайт www.canadapuhovik.com находится в черном списке CG, а так же исходя из переписки с представителем магазина. Если инетересно, то в личку.
Передние большие карманы наружние.
 
З

Зяблик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
Persid, Насколько я помню в Нобис клуб продавали оригиналы. Ни разу пока не слышала, чтобы Нобис подделывали, марка не так раскручены, как КГ.
 
P

Persid

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Persid, Насколько я помню в Нобис клуб продавали оригиналы. Ни разу пока не слышала, чтобы Нобис подделывали, марка не так раскручены, как КГ.

Я сужу по переписке с представителем Нобис-клаб, на мои прямые вопросы ни разу не дали ответ. Сказали что являются официальными представителями в СНГ, но на сайте нобис об этом ни слова. Поэтому решил не рисковать и заказать напрямую у их премиум реселлера. Чем очень доволен)))
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы купили, карманы передние большие наружние? или внутренние? Просто, на разных сайтах куртка Yatesy показана то с карманами внутренними, то наружными.
А на официальном сайте Нобис Вы не решились посмотреть? =)
 
C

cyclovir

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
парни жена захотела Mystique/ есть ли у кого промеры? у неё либо S либо XS кто нибудь покупал женам?
Кстати а в Сенсе никто не пробовал купить?
PS или ещё лучше поясните как пользоваться размерной сеткой на сайте. у жены ровно 90-60-90 те в дюймах 35.4-23.6-35.4 если ориентироваться по талии то нужна XS если по груди S да рост у неё 179 см и руки длинные.помогите кто нить с размером

Mystique размер S.
A-116, B-84, C-63, D-49, E-63 (сантиметры)
 
L

lyra53

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
6
Баллы
206
Местоположение
Ухта
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
lyra53, я бы посоветовал брать на 1-2 размера меньше обычного... Лучше даже на 2 =)
 
L

lyra53

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
6
Баллы
206
Местоположение
Ухта
я обычно ношу 56 по нашему или XXL? может подойдёт? Посоветуйте, что делать, она (куртка уже в пути.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Данных по XL не имею, но можно узнать у Frieco
 
R

Ravilulum

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Кто может посоветовать какой размер Expedition взять, ношу М. Интересует длина рукава от плеча. Длина моей руки от плеча 64 см. рост 181, вес 70.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
R

Ravilulum

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Mors, а вы можете параметры S написать, если не сложно.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
L

lyra53

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
6
Баллы
206
Местоположение
Ухта
Frieco пишет: I disagree with them. I am a similar build and actually wear the large expedtition - 6ft 200lbs 43" chest. Do not worry yet, take delivery of the jacket and try it on. I believe it will be fine. if not, we'll sort something out. Thanks
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
L

lyra53

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
6
Баллы
206
Местоположение
Ухта
My business partner is 6'4 250 lbs and wears the XXL expedition.
2011/12/11 Frieco <friecoinc@gmail.com>

I disagree with them. I am a similar build and actually wear the large expedtition - 6ft 200lbs 43" chest. Do not worry yet, take delivery of the jacket and try it on. I believe it will be fine. if not, we'll sort something out. Thanks




2011/12/11 Сергей Лысенко <lyra53@mail.ru>

Hello, Frieco!
Online people have said that I was wrong with the size.
I'm shocked, the jacket on the way, give the exact size XXL.

My sizes: growth 188cm Weight 105kg
Waist 44 Sleeve 36 Chest 44

What to do if the jacket does not fit?

Thanks
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Вот и не беспокойтесь!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live