• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

O

O'Leg

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kazan
O'Leg, просто супер можно поподробнее как и что скока отдал...

Найти желаемый цвет – размер, весьма нелегко как оказалось. Когда заказывал, в начале ноября, на е-bay можно сказать, что вообще ничего не было, Spirit (L) были в http://www.antarcticconnection.com и http://www.thetannery.com как сейчас не знаю. У остальных официалов были Black и Mid_Grey преимущественно. По ассортименту, цветов и размеров gear-up оказался предпочтительней ;) из всех что рассматривал.

Заказ оплачивал Visa Classic, после подтверждения и верификации карты (процедура описывалась несколькими стр. ранее, посмотрите) списали CAN$=675.99 с учетом доставки на адрес в US, после отгруки в тот же день (у нас уже была ночь) пришло письмо с треком Canada Post. До shipito посылка шла 4 дня + 2 дня выходных, и еще 2 дня на консолидацию с двумя другими заказами, перед отправкой в РФ.

Итог за Chateau (с учетом доставки) =$700 или 21тыс.руб, примерно.
 
V

Vulfsss

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Прошу прощения, уезжал, был в далекой марийской деревне, потому без связи.
Я маленький -168, вес 58-60, но спортсмен бывший-объем груди 102-105.Сидит отлично.
Цитадель покупал в Хельсинки в магазе. Стоила дорого-просили 670 Евро, но понравилась, решил купить, поторговался отдали за 620. Доволен, как слон. На прошлой неделе при -23 погулял в летней футболке и куртке. Тащился.
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
[quote name='O'Leg' timestamp='1322574668' post='1318512']

Найти желаемый цвет – размер, весьма нелегко как оказалось. Когда заказывал, в начале ноября, на е-bay можно сказать, что вообще ничего не было, Spirit (L) были в http://www.antarcticconnection.com и http://www.thetannery.com как сейчас не знаю. У остальных официалов были Black и Mid_Grey преимущественно. По ассортименту, цветов и размеров gear-up оказался предпочтительней ;) из всех что рассматривал.

Заказ оплачивал Visa Classic, после подтверждения и верификации карты (процедура описывалась несколькими стр. ранее, посмотрите) списали CAN$=675.99 с учетом доставки на адрес в US, после отгруки в тот же день (у нас уже была ночь) пришло письмо с треком Canada Post. До shipito посылка шла 4 дня + 2 дня выходных, и еще 2 дня на консолидацию с двумя другими заказами, перед отправкой в РФ.

Итог за Chateau (с учетом доставки) =$700 или 21тыс.руб, примерно.
[/quote]

спасибовсе понил, ищу, свой размер и цвет.
 
Z

Zaniy

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Msk
Всем доброго времени суток, хочу поделится своим приобретение CHILLIWACK JACKET размер я выбрал S (рост 178 вес 80 телосложение худощавое) Покупал у всем известного frieco за 485 с доставкой, товар шел ровно 14 дней. Не буду вдаваться в подробности, тут толпа страниц исписана по теме, опишу вкратце: да карманы маленькие, куртка короткая сам пуховик кончается у пояса дальше манжета, вещь сделана качественно это видно, пуховик теплый. Но честно говоря теперь хочу Chateau понял, что по параметрам более универсальная вещь.
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Крупногабаритные на форуме есть? ;-) Кто посещал РЕД ФОКС, там есть размеры XXL? В Москве буду проездом, хочу посетить этот магазин только чтобы примерить парки и определиться с размерами. Может у кого есть CG Expediton XXL и напишите свои размеры?
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Vulfsss, какой размер Цитадели купили?
 
D

Draloskop

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
MikeNN, размер S у него, писал несколькими страницами ранее.
 
D

doc555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сибирь :)
по фото понравилась CHATEAU PARKA
нашлась такая в наличии, заехал померить и руками потрогать, тк ранее гуся только по фото видел
итого из примерки (может кому будет полезно, параметры: рост 177, вес 78, грудь 100): L - болтается как мешок, M - самое оно, но я люблю когда куртка сидит плотно, по рукавам тоже отлично. Розничная цена около 26тр.
из впечатлений: куртка добротная, хорошая, черного цвета смотрится неплохо (синяя не понравилась, дешево выглядит), но цене товар не соответствует (но это лишь моя точка зрения), поэтому если просто хочется тёплую пуховую куртейку - можно посмотреть тот же Баск наш отечественный, цены там в районе 8-13тр, причём по верхней цене идут куртки, которые проверены в горах огромным количеством альпинистов (мои друзья этим увлекаются), те с теплом там полнейший порядок. Для себя решил сейчас шато не брать, будет летом со скидками - возьму, не будет - обойдусь, в целом куртейка достойная, но больше 13-15р отдавать за такую смысла не вижу.
поэтому мои рекомендации желающим купить - сперва посмотрите в реале, может как и немного передумаете.
 
M

Mila1

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
Привет. Прошу отозваться владельцев Canada Goose Whistler Parka. Помогите определиться с размером -напишите параметры владелицы и размер купленной парки. Мои параметры Ог/От/Об (см): 92/70/102, выбираю между L и М. Читала что у этой модели мало пуха в районе плеч и необходимо носить теплый шарф или платок, мне это очень важно, т.к предполагаю эксплуатацию пуховика до -35 градусов. Видели ли эту модель вживую в шоурумах Москвы? Где?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Парни привет.Не думал что отпишусь тк фасон не нравится, но жена захотела.Киньте ссылку где промеры женских размеров есть.Копать 75 страниц нет просто сил. Помогите лентяю
 
U

UMA

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
IMG_8126.JPG IMG_8131.JPG Пришла моя Триллиум размера S на габариты ОГ-94 ОБ 96. Рост 176. Рукава коротковаты но не критично за счёт манжета. В Mке точно утонула бы... По краю капюшона вшита тонкая металлическая дуга. За счёт неё он отлично держит форму даже затянутый. по краям капюшона есть кулиски в которые прячется шнурок. В целом куртец теплый. Теперь хочу монтебелло:)
 
Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Крупногабаритные на форуме есть?
в Москве есть несколько хороших магазинов для крупногабаритных, конкретней не скажу, гуглим, в этих магазинах ХХL стандартный размер
 
З

Зяблик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
UMA, Поздравляю! Смотрится классно. Фотку в капюшоне можно? Или не планируется к одеванию?
И еще - а почему монтебелло?
 
U

UMA

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
В Монтебелло будет удобнее за рулем по моему мнению. Фотку в капюшоне выложу как доберусь до компа:)
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Кто посещал РЕД ФОКС, там есть размеры XXL? В Москве буду проездом, хочу посетить этот магазин только чтобы примерить парки и определиться с размерами. Может у кого есть CG Expediton XXL и напишите свои размеры?
На днях заезжал в ТЦ Метрополис у метро Войковская. Там в Стокмане видел даже XXXL СG Expediton правда только черного цвета и Бомбер двух цветов черный и коричневый всех размеров.
 
A

alexarh

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера был в Спорт-Хит на сколковском , зашел в отдел, где продают CG, моделей много, но вот Шато который хотелось пощупать не было((( зато супруге приглянулась парка Монтебелло голубого цвета.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Это на двоих. :)
 
M

MaHdaPuH

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
пришла моя Canada Goose Langford Tan с амазона и North Face Gotham Jacket White с zappos
размер S, рост 175, грудь 90, вес 64
качество идеальное, сама куртка теплая
пара фото [attachment=p:133722:e3f824550042]
[attachment=p:133723:207b2d040fa6]
 

Вложения

  • e3f824550042.jpg
    e3f824550042.jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 113
  • 207b2d040fa6.jpg
    207b2d040fa6.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 116
Live

Similar threads




Вверх
Live