• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
У меня точь в точь такие же параметры. Примерял Экспедишн парку и Констебль. Экспедишн смотрится на мне вот так же - мешком. Или рукав короткий или с увеличением размера просто тону в ней. Констебль ненамного лучше. Совсем другое дело - Шато, XL сел прекрасно. У Шато цивильный вид, удобные карманы и для городского режима дом-авто-офис наверняка сгодится. Хотелось бы услышать владельцев Шато, действительно в ней холодно?
Давно хотел развеять сказку о том,что Шато холодная парка.Я купил Шато 25.12.2010г и одевал её всю зиму 2011г,когда мороз был от10-15 градусов и ниже,не помню точно,но где-то градусов до 25 мороза.Когда мороз был до минус 15 градусов,одевал Constable Parka 4071M, которую купил немного
позже(17.01.2011г) и тоже в ней не замерзал.Наоборот одевая парку Шато,хочется побыстрее выйти на улицу,так как в помещении находиться
становиться жарко.Длина до середины бедра,хорошо защищает низ спины.Справедливости ради хочу сказать,что вниз под Шато,я одевал байковую
рубашку и спортивный свитер из флиса,который хорошо защищает шею(воротник на молнии).Может в Шато мёрзнут люди,которые её одевают
просто на рубашку?Единственный тонкий момент,при застёгнутой до подбородка молнии парки,шее может быть прохладно.Поэтому мой совет,одевать
вниз свитер закрывающий шею, или на худой конец-шарф.
Парка Шато у меня размер-XL.Мои размеры:рост 185см,вес 85кг,ОГ 107см. 135643_10150101187077755_139663937754_7197475_2479332_o.jpg 17535_330721037754_139663937754_4527849_4798204_n.jpg
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Oneone,
А в районе грудной клетки вроде как в самый раз.
 
S

SkillShoT

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Может кто подскажет где купить Canada goose Expedition Parka цвета Military Green либо Tan размера М, перерыл весь ebay и российские офф магазины, таких цветов нет.
Сорри за оффтоп.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
1) S сидит плотно, очень комфортно, НО рукава(без манжет) в обычном состоянии мне доходят в лучшем случае до запястья,
Примеряли на рубашку или еще что одели?
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
M

max_milenium

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да подтверждаю пух лезет понемногу коиот тож подлинивает, что немного расстроило,за такие деньги и такая же болезнь китайских пуховиков...
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Не переживайте, это в начале эксплуатации всегда так а потом все ок!

Добавлено спустя 21 мин. 13 сек.

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
hainz, hainz, hainz,

А Фока летающая?
 
Alexs42

Alexs42

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
ТЦ "СпортХит" Сколковкое ш.31 3-й этаж пав. РЕД ФОКС

Вчера прочитал про этот магазин на оф. сайте CG, созвонился. А сегодня подъехал к 11.00 и купил Lance Mackey Constable парку XL размера. У меня рост 176, ОГ 120, вес 100. Возраст- 50. Всем доволен)))
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Alexs42,
Поздравляю.
 
Alexs42

Alexs42

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
почему то фото не грузится
 
davpl

davpl

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
У меня точь в точь такие же параметры. Примерял Экспедишн парку и Констебль. Экспедишн смотрится на мне вот так же - мешком. Или рукав короткий или с увеличением размера просто тону в ней. Констебль ненамного лучше. Совсем другое дело - Шато, XL сел прекрасно. У Шато цивильный вид, удобные карманы и для городского режима дом-авто-офис наверняка сгодится. Хотелось бы услышать владельцев Шато, действительно в ней холодно?
Купил Canada Goose Chateau (Шато) Xl Navi. В этой парке очень комфортно чувствуешь себя. При подмосковных -10 градусов утром, на тонкую рубашку - Шато испытание прошла на отлично. До -25 запас точно есть, без дополнительного утепления. Смотриться стильно. Снизу ничего не поддувает, самая "ценная зона" прикрыта. Мои параметры: 95 кг, рост - 186.
Еще мерил Экспедишн, мне абсолютно не понравился. Объективно: реальный мешок с короткими рукавами(какой бы размер не мерил) и отрытой нижней частью. Находясь в магазине, в метро или электричке в нем будешь как в бане. Для охоты и рыбалки - самое то.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
S

SkillShoT

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
D

Draloskop

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
SkillShoT, постоянно делаю покупки на амазоне через шипито. Карты русские они принимают, зачем вам такой посредник, достаточно мэйл-форвардера.
 
S

SkillShoT

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Спасибо! Еще один вопросик: Имею Constable Parka размера М, которая мне в самый раз по размеру. Expedition Parka надо тоже размера М брать? Просто вычитал что она Expedition "большемерит" ибо свободного кроя.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Еще пару слов насчет Шато. Если вниз надевать теплую рубашку и флисовый свитер, то думаю, что почти в любом пуховике за 6 тысяч будет тепло. Хочется как раз иметь верхнюю одежду, которую можно напялить на тонкую хлопковую рубашку и выйти без страха замерзнуть на улицу в минус 20. Заказал пару дней назад Цитадель, получу 12 декабря, смогу посравнивать, отпишусь что и как.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
В конце декабря будет первый полёт, у неё.

Примеряли на рубашку или еще что одели?
Мерил на футболку с лёгким джемпером. Ещё раз сходил в магазин S практически в обтяжку и коротка.

Сегодня в области было -24, я вообще не чувствовал телом мороз, шикарные ощущения :good: Отдельно стоит отметить капюшон, -25 без головного убора, ни лицо ни голова не мёрзнет. Карманы очень удобные, как для хранения документов\кошелька так и для рук. Вердикт: очень качественная, теплая и удобная куртка. Своих 18 т.р. я думаю стоит.
Из минусов на чёрном джемпере появляются очень мелкие пушинки(размер 2-3 мм), порядка 3-4 за день носки, посмотрим что будет дальше. И люди как то странно начали коситься.

P.S. На моих фотографиях парка получилась как L, в реальности она не выглядит такой большой, попробую в выходные выложить нормальные фотографии.
 
L

lonewolfspb

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Питер
Из минусов на чёрном джемпере появляются очень мелкие пушинки(размер 2-3 мм), порядка 3-4 за день носки, посмотрим что будет дальше. И люди как то странно начали коситься.
Просто завидно людям, им-то холодно, а они видят человека, которому тепло ;)

Сам недавно заказал Экспедишн М-ку у Фрико, вот жду когда приедет.
Как получу напишу ощущения и фотки скину.
 
M

MYA

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Югорск
Форумчане-владельцы CG Expedition размера М, поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь размерами A,B,C,D,E по такой схеме измерений
 

Вложения

  • -CGE-parka-sizing-charts-.JPG
    -CGE-parka-sizing-charts-.JPG
    24.7 КБ · Просмотры: 98
O

Oneone

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Таймыр
смотри мой пост выше, и писал какие размеры по рисунку твоему
 
Live

Similar threads




Вверх
Live