• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Да я уже заказал :) М grey, хотел спросить где покупали и вообще теплый с первого взгляда?

Покупал у ленинградской фирмы, которая ими торгует за 990 долларов.
По дизайну не понравилось - черные дешевенькие нашитые синтетические ленты на погонах, сзади, и на капюшоне, а также наоборот пришитые клапаны карманов на груди. Запах от меха сильный, видимо обработали чем (от CG шато так не пахло). Серая ткань не смотрится дорого (как роба, за 1000 баксов).
Понравилось - флис внутри карманов, передняя планка на магнитах (как на сумках кожаных бывает), очень стильно и быстро снимать и одевать, отверстия в манжетах, проволока в капюшоне.
Крой у нее не приталенный, а честный, обычный. Пуха столько же как и у Шато. Так как мне размер не подошел, то избавился без сожаления.
Хотя к марке буду присматриваться,выйдет модель удлиненная, обязательно рассмотрю для покупки.
 
X

XXI-BEK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Башкортостан
Покупал у ленинградской фирмы, которая ими торгует за 990 долларов.
По дизайну не понравилось - черные дешевенькие нашитые синтетические ленты на погонах, сзади, и на капюшоне, а также наоборот пришитые клапаны карманов на груди. Запах от меха сильный, видимо обработали чем (от CG шато так не пахло). Серая ткань не смотрится дорого (как роба, за 1000 баксов).
Понравилось - флис внутри карманов, передняя планка на магнитах (как на сумках кожаных бывает), очень стильно и быстро снимать и одевать, отверстия в манжетах, проволока в капюшоне.
Крой у нее не приталенный, а честный, обычный. Пуха столько же как и у Шато. Так как мне размер не подошел, то избавился без сожаления.
Хотя к марке буду присматриваться,выйдет модель удлиненная, обязательно рассмотрю для покупки.

Благодарю за пояснение!
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Наконец то пришла Expidition parka M от freico
Рост 190
Вес 80
ОГ ~100
Длинна руки от середины шеи через плечо и локоть до начала кисти 84 см.
Стандартная фигура.

 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Визуально как мешок.Впрочем вам наверно нравится так что носите на здоровье
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
тут фанаты Путина собрались видимо ?) тоже не пойму, что особенного в данной куртке )
 
U

UMA

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Поздравляю:) отличная куртка! Самое главное что не замерзнете! Экспедишн, на мой взгляд и не должен сидеть по фигуре как городская парка...
Эмм господа... Мы же Вам не предлагаем покупку таких курток! Создайте тему "я ненавижу Канаду гус которую носит Путин" и извергайте там весь свой яд.
Канадцы я так понимаю тоже фанаты Путина раз очень любят этот бренд:))))
 
M

MYA

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Югорск
Здравствуйте, hainz!
Прошу Вас выложить размеры A,B,C,D,E Вашей Expedition размера M по вот такой схеме измерений.
Буду Вам весьма благодарен.
 

Вложения

  • -CGE-parka-sizing-charts-.JPG
    -CGE-parka-sizing-charts-.JPG
    24.7 КБ · Просмотры: 102
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

aleks2010

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москвы
Не надо обижаться на людей, которые слаще черного хлеба в руках не чего не держали.[/size]
mestamp='1321800854' post='1304782']
Поздравляю :) отличная куртка! Самое главное что не замерзнете! Экспедишн, на мой взгляд и не должен сидеть по фигуре как городская парка...
Эмм господа... Мы же Вам не предлагаем покупку таких курток! Создайте тему "я ненавижу Канаду гус которую носит Путин" и извергайте там весь свой яд.
Канадцы я так понимаю тоже фанаты Путина раз очень любят этот бренд :))))
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
тут фанаты Путина собрались видимо ?) тоже не пойму, что особенного в данной куртке )

А Путин тут причем? Никто из здесь присутствующих, ИМХО, не купил бы эту куртку ради него. Есть деньги, почему бы не купить стоящую вещь?!
 
U

UMA

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Просто после качества Finn flare за 15 тр Canada goose за 21 тр кажетс просто подарком. Я о соотношении цены и качества...
 
O

Oneone

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Таймыр
Всем привет, вот и я получил парку Експедишн М, когда выбирал размер больше внимание уделял размеру рукавов, т.к. подумал что у S будут коротковаты. Мои размеры- рост 182, ог ~91, длина рук от центра шеи ~85. Но как оказалось размер М оказался широким на мой ОГ, хотя длина хорошая. Размеры парки по рисунку: А полностью с воротом 90см, В-94, С-66, D=E=65.
2IMG_0023.JPG 2IMG_0021.JPG 2IMG_0005.JPG 2IMG_0009.JPG 2IMG_0010.JPG 2IMG_0012.JPG 2IMG_0014.JPG 2IMG_0015.JPG 2IMG_0016.JPG
Один раз вышел на мороз с ветром и выянислось,что большой обЪем создает воздушную прослойку и снизу заходит холод. Попробывал утянуть в талии, парка очень сжимается и выглядит некрасиво, поэтому правильно написал hainz:
Вывод: Не надо брать Експедишен на размер больше опасаясь коротких рукавов.
Сама парка просто замечательная, действительно ВЕЩЬ, родственники кто приходил ко мне смотреть все в восторге.
Но носить не могу её из-за большого обЪема для меня (слишком стройный), поэтому решил продать, если кому надо обращайтесь.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Oneone, hainz,
большое спасибо вам за фотографии, жаль репутацию отключили...
 
A

Aleks86

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
Доброго времени суток.
Поясните пожалуйста как выбрать правильно размер, а то я сомневаюсь уже.
Рост 180 вес 90, по размерам L должна, а тут M-ки заказывают.

Добавлено спустя 8 мин. 36 сек.
Oneone, Oneone,
Добрый день, подскажите пожалуйста где заказывали?
Если не сложно ссылку бросте.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Здравствуйте, hainz!
Прошу Вас выложить размеры A,B,C,D,E Вашей Expedition размера M по вот такой схеме измерений.
Буду Вам весьма благодарен.
Выложу, только наверное завтра.
ОГ-118
длина рук от центра шеи ~88.
Я бы остановился на М, L на мне висит а рукава тонут. .
 
A

Aleks86

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
ОГ-118
длина рук от центра шеи ~88

Добавлено спустя 7 сек.
ОГ-118
длина рук от центра шеи ~88
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
O

Oneone

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Таймыр
Добрый день, подскажите пожалуйста где заказывали?
Если не сложно ссылку бросте.
заказывал у frieco, продавец на ebay, и М тебе точно не подойдет на ог118, кажется подойдет лучше XL
 
R

revital

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Наконец то пришла Expidition parka M от freico
Рост 190
Вес 80
ОГ ~100
Длинна руки от середины шеи через плечо и локоть до начала кисти 84 см.
Стандартная фигура.

У меня точь в точь такие же параметры. Примерял Экспедишн парку и Констебль. Экспедишн смотрится на мне вот так же - мешком. Или рукав короткий или с увеличением размера просто тону в ней. Констебль ненамного лучше. Совсем другое дело - Шато, XL сел прекрасно. У Шато цивильный вид, удобные карманы и для городского режима дом-авто-офис наверняка сгодится. Хотелось бы услышать владельцев Шато, действительно в ней холодно?
 
Katlinn

Katlinn

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Девочки, спасибо, что отписываетесь о размерности своих триллиумов. Очень помогли с выбором размера :Rose:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live