• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

X

XXI-BEK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Башкортостан
Кто тут Nobis Yatesy М брал стукни в личку или глянь в нее :), есть вопрос, а то чет молчишь :)
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
ТЦ "СпортХит" Сколковкое ш.31 3-й этаж пав. РЕД ФОКС

А там реально много моделей в наличии и есть полные размерные ряды?

Vulfsss, если ты читаешь это сообщение - посмотри личные сообщения, есть вопрос.
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Недавно покупал Expedition navy L в магазине www.peterglenn.com. Как и у всех доставка только по США, но принимают иностранные карты, если кому интересно выложу их инструкцию по оплате российской картой.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Пока ЕМС почта тормозит с логистикой, Мерил гуся в магазине. Повторюсь мои ТТХ
Рост 190
Вес 80
ОГ ~100
Стандартная фигура.
Мерял Експедишины в магазине:
1) S сидит плотно, очень комфортно, НО рукава(без манжет) в обычном состоянии мне доходят в лучшем случае до запястья, если руки поднять горизонтально или вертикально то рукава длинной до половины лучевой кости. И сама парка длинной не до половины бедра, а на 1\4 бедра.
2)M сидит свободно, с длинной рукавов всё нормально, доходят до 1\4-1\8 кисти, длинна парки до половины бедра. Но в плечах свободна. Похоже это и есть Relaxed Fit.
3) L висит на мне как картофельный мешок.
На свой вкус я бы выбрал S с рукавами и длинной от М. Как получу свою парку М будут фотографии.

Вот хороший пример короткой Експидишен S

Рост модели ~189
Как видите куртка коротка, рукава специально не показывают.
Вывод: Не надо брать Експедишен на размер больше опасаясь коротких рукавов. Именно из за коротких рукавов мне советовали L.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
P

Persid

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
А там реально много моделей в наличии и есть полные размерные ряды?

Vulfsss, если ты читаешь это сообщение - посмотри личные сообщения, есть вопрос.

Звонил им на прошлой неделе, в наличии были только Expedition и вроде Ontario и все...
У всех официалов только по 1-2 модели в наличии, в основном мужские.

Думал брать CHATEAU PARKA, но прочитал здесь что в ней становится холодно свыше -15, поэтому заказал себе Nobis Men's Yatesy Long Parka и жене Nobis Women's Merideth Parka они вроде до -30-40
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Это я знаю, но это не означает, что у них все или хотя бы много моделей/размеров есть в наличии. А мой вопрос был именно об этом.

А что вам мешает подъехать и посмотреть?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
А что вам мешает подъехать и посмотреть?

Путь неблизкий и не самый удобный, а машины у меня нет. Но я им сегодня позвонил и выяснил, что того, что мне интересно, у них нет :)
 
D

DragonFly

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва-СПб
УРА!!!!!! Дошла до меня Trillium, как и хотела, в красном цвете, размер XS. Где я только ее не искала....... У дилеров в США были или не те размеры, или не те цвета. Фрико сразу сказал, что этот цвет редкий, у него все в синем-черном-сером, в основном, поискал - не нашел. Хотя, у него реально дешевле...

Не помялась)

Я правильно сделала, что взяла не S, а XS

Мои параметры: 90 - 70 - 95, рост 165
дилеров Длина рукава, общая длина - все ок!

Пока нахожусь в интересном положении, фотки на себе смогу выложить через пару неделек, пока попробую позже сделать просто фото на дочке)

Покупала в Канаде у официалов с доставкой в США
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
У меня был Nobis, какой вопрос?
 
U

UMA

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
УРА!!!!!! Дошла до меня Trillium,
...

Рада за Вас :) Мой Trillium уже ко мне едет. Как приедет посылочка сразу выложу фото. Я тоже покупала у официального дилера через посредника в США.

никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
покупала у официального дилера через посредника в США.

UMA, DragonFly - поделитесь информацией, у кого брали, были ли какие траблы с оплатой, а то тут страниц 5 назад писали, что магазин требует SSN и отказывается без него шипить.
 
V

vai

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
56
Баллы
209
Местоположение
Россия
Подскажите, а у всех пух лезет из парок, вот наблюдаю за експедишен что есть такое дело. И "кайот" сзади на шапке тоже остается.
 
J

jovdet

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Пух немного лезет, и койот остается на шапке, подтверждаю
 
U

UMA

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
для Blund!
У меня лично Канадский магазин Ssense вообще ничего не просил. Биллинг указывала свой, доставку на адрес посредника. При оплате картой они сначала блокировали маленькую сумму, прислали письмо, с просьбой указать какую именно сумму они заблокировали. Отправила им точную цифру. Карта долларовая поэтому с этим проблем не возникло. Бывает с рублевой картой проблема. Сиди и думай по какому курсу они списали. В этот же день пришло письмо с номером для отслеживания. Посылка шла к посреднику обычной приорти почтой.
Знаю что если посылка идёт из Канады коммерческим перевозчиком то на таможне между Канадой и США часто тормозят такие посылки.
 
X

XXI-BEK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Башкортостан
D

DragonFly

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва-СПб
UMA, DragonFly - поделитесь информацией, у кого брали, были ли какие траблы с оплатой, а то тут страниц 5 назад писали, что магазин требует SSN и отказывается без него шипить.

Брала у gear-up.com

С оплатой траблов не было никаких, единственный при покупке свыше 500 долларов они просят подтверждение карты, выглядит это так:

1. Вы оформляете заказ на сайте
2. С Вами связывается менеджер, который высылает форму заполнить. В форме все банально: номер карты, адрес доставки в США (хотя, в принципе, Вы все это уже и на сайте заполняете)
3. Вместе со сканом (факсом) формы Вы высылаете скан своей карты с 2 сторон, то есть они проверяют, что плата произведена тем же человеком. Карта у меня рублевая, ВИЗА, Сбера...никаких проблем не было.

Все.... До США куртка шла 3 дня. После отправки Вам высылают трэк номер сразу же.

Стоимость доставки до США у меня вышло 57 долларов канадских + 44 доллара из США до России.

Могу сказать, что есть официалы в США, можно было бы не париться и не заказывать прямо из Канады, НО, как я писала выше, у них не оказалось того, что мне нужно.

Кстати, есть группы в контакте, я думаю многие в курсе, которые также готовы Вам подогнать оригиналы. Мой Trillium стоит там $ 900

Так что, даже с учетом недешевой доставки до меня, выгода все равно очевидна....

Удачи)
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Большое спасибо за пояснения!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live