• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

Atlanta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Столица
Вопрос! Купила куртку( в пути) триллиум размер S не нашла инфу по ней... Боюсь промахнулась. Рост 176 ог 94 от 74 об 96 боюсь маловата будет или рукава короткие будут... Может сразу попросить посредника сделать обмен на M и не париться... Кто и что посоветуете?
Вам эта модель может быть коротка, как по общей длине куртки, так и от плеч до талии (есть резинка в талии). В части рукава - зависит от длины ваших рук )
 
M

movix

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
А какой размер коробка с паркой экспедишин...?
 
Katlinn

Katlinn

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер :) Огромное спасибо организатору темы и всем участникам, делающим замеры и пишущим свои отзывы. Весь день сегодня читаю эту тему и почерпнула очень много полезного. :Rose:
Собираюсь купить себе триллиум или кенсингтон (больше склоняюсь к триллиуму), но никак не определюсь с размером. Поехать померить не получается (очень от нас далеко магазин и со мной все время дети). Возможно вы сможете мне помочь. Мои параметры: ОГ 88, ОБ 97, широкие плечи, но в триллиуме, как я поняла это не проблема(в плечах они ткани не жалеют). Мой обычный размер 44-46. Уже две недели гадаю какой размер лучше брать S или XS ?
Забыла, рост у меня 164см.
 
U

UMA

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Вам эта модель может быть коротка, как по общей длине куртки, так и от плеч до талии (есть резинка в талии). В части рукава - зависит от длины ваших рук )

У вас триллиум? Вы можете дать замеры?
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Подскажите по магазину DISлокация
http://disloc.ru/vendor.php?vid=44
Зря надеюсь, что можно прикупить не фейковый Expedition за 11500?

Что забавно - магазин есть в ТРК "Меркурий" (СПб). Там же есть и офицдилер "Планета спорт". "Планета спорт" на первом этаже, а "Дислокация" на втором - и 100 метров не будет. А разница в цене в 3 раза.

Так спросите их:
14 ноября 2011 г. 11:50 пользователь <shop@dislocations.ru> написал:
Здравствуйте, Shop.

Вы писали 14 ноября 2011 г., 5:28:55:


> Live Support Mail

> Date: Mon, 14 Nov 2011 04:28:55 +0300
> -------------------------------------------------------------
> Name: Покупатель.
> Email: @gmail.com
> Company:
> -------------------------------------------------------------
> Group: Support

> Продаваемый вами CANADA GOOSE Snow Mantra Parka является контрафактной?




> powered by LiveZilla Live Support [http://www.livezilla.net]

Это копия!!! пух и мех натуральные!!!

--
С уважением,
Shop mailto:shop@dislocations.ru


А давайте!!! Я расплачусь копией денег!!! бумага и краска натуральные!!!​
 
U

UMA

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Добрый вечер :) Огромное спасибо организатору темы и всем участникам, делающим замеры и пишущим свои отзывы. Весь день сегодня читаю эту тему и почерпнула очень много полезного. :Rose:
Собираюсь купить себе триллиум или кенсингтон (больше склоняюсь к триллиуму), но никак не определюсь с размером. Поехать померить не получается (очень от нас далеко магазин и со мной все время дети). Возможно вы сможете мне помочь. Мои параметры: ОГ 88, ОБ 97, широкие плечи, но в триллиуме, как я поняла это не проблема(в плечах они ткани не жалеют). Мой обычный размер 44-46. Уже две недели гадаю какой размер лучше брать S или XS ?
Забыла, рост у меня 164см.

В четверг моя триллиум приедет к посреднику попрошу сделать замеры. В пятницу выложу.
 
X

xgoodwin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер :) Огромное спасибо организатору темы и всем участникам, делающим замеры и пишущим свои отзывы. Весь день сегодня читаю эту тему и почерпнула очень много полезного. :Rose:
Собираюсь купить себе триллиум или кенсингтон (больше склоняюсь к триллиуму), но никак не определюсь с размером. Поехать померить не получается (очень от нас далеко магазин и со мной все время дети). Возможно вы сможете мне помочь. Мои параметры: ОГ 88, ОБ 97, широкие плечи, но в триллиуме, как я поняла это не проблема(в плечах они ткани не жалеют). Мой обычный размер 44-46. Уже две недели гадаю какой размер лучше брать S или XS ?
Забыла, рост у меня 164см.

У меня супруга с такими же размерами. Размер ей был большеват и рукава очень длинные. М - это на рост 175см.
Сейчас определились, что возьмем теперь XS.
 
O

O'Leg

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Продаваемый вами CANADA GOOSE Snow Mantra Parka является контрафактной?

powered by LiveZilla Live Support [http://www.livezilla.net]

Это копия!!! пух и мех натуральные!!!

--
С уважением,
Shop mailto:shop@dislocations.ru


А давайте!!! Я расплачусь копией денег!!! бумага и краска натуральные!!!

+++Мульон!!! :good:

ps; По теме, Chateau действительно имеет петлю на спине возле капюшона ;)
судя по фото, что прислали вчера...

11190811_RIMG2696.JPG

pps: Размеры коробки: 13"×11"×10" (34×28×26 cm) и вес: 4.20 lbs (1.9 kg)
 
Katlinn

Katlinn

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
UMA, xgoodwin большое спасибо!
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
На Шато действительно есть петля, и написано на ней действительно название фирмы :)

Кто-то недавно спрашивал из женщин, какой размер Триллиума взять, и не взять ли лучше Кенсингтон. Мое имхо, что Кенсингтон прилично тоньше и прохладнее, соответственно. А Триллиум размера S при росте 164 думаю великоват будет. У меня у жены 175 где-то и ей XS в самый раз. Ах да, и размер одежды у нее обычно S (европейский) или в цифрах 36 (по-русски +6, т.е. 42-ой)
 
M

movix

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
[quote name='O'Leg' timestamp='1321342625' post='1296729']
pps: Размеры коробки: 13"×11"×10" (34×28×26 cm) и вес: 4.20 lbs (1.9 kg)
[/quote]

Спасибо!
ps. В украину, шипито, габаритные посылки только курьерскими службами шлет...эта пролазит:)
 
J

jovdet

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Якутск
http://luxmondi.com/canada-goose/clco-cag-expedition-parka-black.html

Чем он будет отличаться? Там все такое же материал арктик-тек, проволока на оторочке капюшоне, мех натуральный, на спине большая желтая надпись EXPEDITION, молния YKK, надпись Made in Canada/Fabrica... четыре картонных ярлычка и книжка в кармане все тоже самое, продавец пишет что такой же пух и такой же теплый как оригинал. Я вот задумался, а может тот что я приобрел тоже фейк, как определить аутентичность при таком высоком уровне подделок? Забыл, у моделей Expedition 2011 есть голограмма под юбкой, это научились подделывать?
 
A

Atlanta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Столица
Собираюсь купить себе триллиум или кенсингтон (больше склоняюсь к триллиуму), но никак не определюсь с размером. Поехать померить не получается (очень от нас далеко магазин и со мной все время дети). Возможно вы сможете мне помочь. Мои параметры: ОГ 88, ОБ 97, широкие плечи, но в триллиуме, как я поняла это не проблема(в плечах они ткани не жалеют). Мой обычный размер 44-46. Уже две недели гадаю какой размер лучше брать S или XS ?
Забыла, рост у меня 164см.
В Кенсингтоне более плотная ткань и больше пуха. Т.е. она более теплая и длиннее, чем Триллиум. И смотрится она более женственно, чем Триллиум. Канада Гус, честно говоря, вообще не та фирма, которая заботится о стильности и красоте своих изделий, несмотря на их цены (мое мнение- далеко не каждой женщине понравится как сидят и смотрятся их модели). Поэтому лучше съездить и увидеть, померить воочию, тем более если есть в продаже нужные размеры.
 
A

Atlanta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Столица
Я вот задумался, а может тот что я приобрел тоже фейк, как определить аутентичность при таком высоком уровне подделок?
Если Вы брали не у офиц.продавцов, координаты которых доступны для всех на канад.оф.сайте, то можно не исключать вероятность фейка.
 
H

Hasky19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Может кто покупал перчатки? Подскажите как размер замерить. С сайта я взял таблицу:
S- 17-18см
M - 19-20см
L - 22-23см
XL- 23-24см
Не понятно только как мерить.
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Hasky19, это ладошка без большого пальца. Перчатки, кстати, шьют в китае
 
V

Vulfsss

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Купил сегодня CG Citadel. Размер S. Примерял Экспедишн-не прокатила-реально широкая... По пуху-весу одинаковые.
Измерения в застегнутом виде на полу, получилось следующее:
ширина в плечах (между швами рукавов)- 48 см,
ширина в груди подмышками- 56см,
ширина внизу- 56см,
длина рукава от подмышки до края-53 см,
длина рукава по внешнему краю-67см,
длина по передней планке-88см.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Размеры указаны правильно,я в начале этого года купил перчатки размер-L.
Сейчас померил окружность ладошки(без большого пальца)получилось-22,5см.
Шьют их в Китае,тоже правда.Заказал недавно ещё рукавицы(варежки)на сильный
мороз,тоже размер-L.Но они ещё в пути.
Может кто покупал перчатки? Подскажите как размер замерить. С сайта я взял таблицу:
S- 17-18см
M - 19-20см
L - 22-23см
XL- 23-24см
Не понятно только как мерить.
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас померил окружность ладошки(без большого пальца)получилось-22,5см.
Вы удачливый :D

Написано же на сайте: "From wrist to the top of the hand".
Мерить нужно от запястья до конца самого длинного на руке пальца =)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Вы удачливый :D

Написано же на сайте: "From wrist to the top of the hand".
Мерить нужно от запястья до конца самого длинного на руке пальца =)

Может я и удачливый,но когда покупал перчатки были всех размеров.
После примерки я и узнал,что мой размер-L.
Если мерить от конца самого длинного пальца на руке,то
получается что 22,5см это ниже сгиба на запястье,на 2,5-3,0см.
Длина самих перчаток размера L-31см.
То,что я здесь написал это про перчатки-Men's Down Glove.
Более новая модель-Mens Utility Glove,судя по фото,покороче будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live