• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

E

EVGENIY PANTYUKHIN

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Город
Господа!
интересуюсь мнением знатоков Гуся, и соответственно Фриско...
вот шо делать 3 ноября оплатил... 10 ноября движений никаких, только- "I am working on locating another pair. Not so easy. I am sorry for the delays and the inconvenience, we will do what we can to resolve asap."
надеюсь это не крысятничество...
но, тогда какого хрена он отсутствующий итем на аукцион выставляет?

спасиб за ответ



хочу у него купить Expedition, через invoice Paypal не через Ebay Что-то почитал форум и сомневаюсь теперь.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Наступили холода, кто купил куртку в этом году, поделитесь впечатлением, что да как, ощущения?
 
H

hetman

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Вопрос обладателям CG Expedition: длина парки до середины указательного пальца (при вытянутых по швам руках) - это нормально?
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
CG Expedition: длина парки до середины указательного пальца (при вытянутых по швам руках) - это нормально?
Я поражён - вам в Якутске это важно?
 
H

hetman

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
длина парки до середины указательного пальца-отлично
 
V

vai

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
56
Баллы
209
Местоположение
Россия
Господа!
интересуюсь мнением знатоков Гуся, и соответственно Фриско...
вот шо делать 3 ноября оплатил... 10 ноября движений никаких, только- "I am working on locating another pair. Not so easy. I am sorry for the delays and the inconvenience, we will do what we can to resolve asap."
надеюсь это не крысятничество...
но, тогда какого хрена он отсутствующий итем на аукцион выставляет?

спасиб за ответ

А размер какой брали? Фрико этот жук, если у него есть нужный размер шлет сразу.
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Я имел ввиду, что в вашем славном городе зимой чем длиннее одежда, тем лучше, лишь бы размер не позволял гулять внутри ветрам. (; А про рукава - парки пошиты таким образом, что манжеты компенсируют недостаточную их (рукавов) длину, или наоборот, прячутся внутри.
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
H

hetman

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Я имел ввиду, что в вашем славном городе зимой чем длиннее одежда, тем лучше, лишь бы размер не позволял гулять внутри ветрам. (; А про рукава - парки пошиты таким образом, что манжеты компенсируют недостаточную их (рукавов) длину, или наоборот, прячутся внутри.

Понятно!:) Так мои сомнения как раз и вызваны подозрением, что парка будет коротковата. С офф. сайта мне прислали размеры и выходит, что длина парки Expedition мне будет до середины указательного пальца (если руки "по швам" вытянуть).
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
Понятно! :) Так мои сомнения как раз и вызваны подозрением, что парка будет коротковата. С офф. сайта мне прислали размеры и выходит, что длина парки Expedition мне будет до середины указательного пальца (если руки "по швам" вытянуть).

Expedition вообще по фотографиям имеет короткие рукава (на всех фото людей, работающих в этой куртке в холодных условиях), оканчивающиеся ВЫШЕ запястья.
Так что я, наоборот, Вам скажу, что Expedition с рукавами до середины пальца может быть Вам великоват...
 
H

hetman

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Expedition вообще по фотографиям имеет короткие рукава (на всех фото людей, работающих в этой куртке в холодных условиях), оканчивающиеся ВЫШЕ запястья.
Так что я, наоборот, Вам скажу, что Expedition с рукавами до середины пальца может быть Вам великоват...


Видимо я плохо сформулировал проблему. Имеется в виду длина самой парки (а не рукавов) до середины указательного пальца вытянутых "по швам" рук.
 
З

Зяблик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
Наступили холода, кто купил куртку в этом году, поделитесь впечатлением, что да как, ощущения?

Вроде пока и холодов особых не было, но может пользователи подкинут статистики? А то как-то не сходятся показания, одним в 0 нормально, другим в -15 жарко и еще не время носить. Если можно, то поделитесь, как чувствуется температура в неподвижности (стояние на остановке и тд.), при движении понятно, что гораздо теплее.
 
O

O'Leg

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Понятно! :) Так мои сомнения как раз и вызваны подозрением, что парка будет коротковата. С офф. сайта мне прислали размеры и выходит, что длина парки Expedition мне будет до середины указательного пальца (если руки "по швам" вытянуть).

А какие Ваши параметры!?

При росте 182, объеме груди 103, поясе 89 и длине рук 87 от шеи, все в см...,
ради интереса да и поскольку не было других вариатнов в магазине ;)
попробовал одевать - Snow Mantra размер S (!)

Все было нормально, вот только рукава коротки... очень,
размер М ( Expedition или Mantra) мне мог бы быть в пору, поскольку Relaxed Fit.
"я так думаю"(с) Мимино :)

ps: постарайтесь найти возможность померить, перед покупкой - заказом... лучше всего!
 
H

Hasky19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте друзья. Стал себя замерять и получил расхождения по размерам. По ссылке на первой странице подходит ХL, а по таблице с сайта производителя L. фото размеров прилагаю. Подскажите кому подошел пуховик, где правда?
 

Вложения

  • Размеры.jpg
    Размеры.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 105
J

jovdet

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Expedition очень сильно большемерят и резко уменьшаются от размера к размеру на 8 см по объему. Не привычно короткие рукава. У меня рост 170см, а грудь 110см, по таблице мне подходит L, но она мне длинновата(длина L-ки 91см) и рукава длинее, а вот M-ка как раз и по длине(как раз до середины бедра) и по длине рукавов, но M-ка сидит в притык поверх джинсовых курток, но не в обтяжку. Конечно для меня L-ка по объему лучше подошла бы, если бы не длина. Я люблю когда свободно ничего не сковывает движения.
 
L

Lusa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Доброго дня всем! Что нибудь скажете про этот сайт http://www.cagoosecity.com/ ? Скидки заманчивые! Подделка?
 
U

UMA

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Всем привет:) шато парка на рост 176 ог 102 от 87 взяли M села идеально. Крой шикарный. Но! Если одеть капюшон то плечи мерзнут:( что- то они намудрили там... В плечах пуха совсем негусто. Эта куртка хороша только в режиме машина- офис. Без длительных прогулок. Брала на ssense через посредника.
Вопрос! Купила куртку( в пути) триллиум размер S не нашла инфу по ней... Боюсь промахнулась. Рост 176 ог 94 от 74 об 96 боюсь маловата будет или рукава короткие будут... Может сразу попросить посредника сделать обмен на M и не париться... Кто и что посоветуете?
 
U

UMA

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Доброго дня всем! Что нибудь скажете про этот сайт http://www.cagoosecity.com/ ? Скидки заманчивые! Подделка?

Конечно фейк:))) нет Канада гус по таким ценам!!! И не будет никогда... Максимум по распродажам видела со скидками но не более 30% от оригинальной цены ну может кто еще дешевле видел....
 
L

Lusa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Конечно фейк :))) нет Канада гус по таким ценам!!! И не будет никогда... Максимум по распродажам видела со скидками но не более 30% от оригинальной цены ну может кто еще дешевле видел....

Сайт такой реальный, и канадский причём! И цены до скидок реальные. По каким критериям вы определили, что подделка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live