• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

L

Lusa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Жду мнения прожжённых экспертов плиз!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Жду мнения прожжённых экспертов плиз!

ваше счастье, что отключили репутацию, вы уже надоели со своими глупостями и гусями за 200 долларов... или просто троллите?
 
U

UMA

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Сайт такой реальный, и канадский причём! И цены до скидок реальные. По каким критериям вы определили, что подделка?

Да потому что не первый день делаю покупки зарубежом:) если вы найдете адрес реальный этот магазина и телефон (чтоб поговорить о возврате) я за вас порадуюсь:)У них кастомер сервис только через емейл и тот на бесплатном сервисе:) это видимо чтоб покупатели потом его долго искали:))
 
З

Зяблик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вопрос! Купила куртку( в пути) триллиум размер S не нашла инфу по ней... Боюсь промахнулась. Рост 176 ог 94 от 74 об 96 боюсь маловата будет или рукава короткие будут... Может сразу попросить посредника сделать обмен на M и не париться... Кто и что посоветуете?
Даже не знаю, у меня рост 170 и мне Триллиум S-ка была в самый раз. Еще 6 см могут иметь критическое значение в рукавах. Но с другой стороны Вы можете в М-ке утонуть. Я бы наверное долждалась S-ку и там определилась, оставлять или менять. Пока бы предупредила посредника на счет возможного обмена, если это возможно.
 
U

UMA

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Даже не знаю, у меня рост 170 и мне Триллиум S-ка была в самый раз. Еще 6 см могут иметь критическое значение в рукавах. Но с другой стороны Вы можете в М-ке утонуть. Я бы наверное долждалась S-ку и там определилась, оставлять или менять. Пока бы предупредила посредника на счет возможного обмена, если это возможно.
Спасибо:) а габариты у нас с вами похожи?
Нет не вариант менять после примерки:( в штаты обратно отправлять придется...
 
З

Зяблик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
Спасибо :) а габариты у нас с вами похожи?
Нет не вариант менять после примерки :( в штаты обратно отправлять придется...

Кроме роста габариты похожи, не уверена только, как эти 6 см отразятся на общей посадке куртки. Точно никакой возможности померить М-ку? Может здесь на форуме кто-то имеет и сможет хотя бы сантиметром габариты замерить?
 
L

Lusa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
ваше счастье, что отключили репутацию, вы уже надоели со своими глупостями и гусями за 200 долларов... или просто троллите?

Что вы умничаете, сложно ответить по существу вопроса?! Для того и форум, что бы незнающие люди, как я, могли задать вопрос свой здесь! Вы тоже наверное не гуру во всех вопросах. Не хотите, не отвечайте.
 
L

Lusa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Да потому что не первый день делаю покупки зарубежом :) если вы найдете адрес реальный этот магазина и телефон (чтоб поговорить о возврате) я за вас порадуюсь :)У них кастомер сервис только через емейл и тот на бесплатном сервисе :) это видимо чтоб покупатели потом его долго искали :))

Спасибо за вразумительный ответ!!!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Для того и форум, что бы незнающие люди, как я, могли задать вопрос свой здесь!

незнающим людям прежде всего не худо бы этот самый форум почитать вначале прежде чем лезть со своими вопросами на которые уже 100 раз отвечали, отнимая тем самым время других и захламляя форум и темы...
как прикажете к вам относиться, если вам просто лень прочитать тему, которая была создана, люди трудились и освещали всевозможные вопросы? всё уже разжёвано, нет, тут является некто "незнающий" который кладёт на всех и вся и спрашивает в 101 раз всякую ерунду, желая за копейку купить на рубль...
 
L

Lusa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
незнающим людям прежде всего не худо бы этот самый форум почитать вначале прежде чем лезть со своими вопросами на которые уже 100 раз отвечали, отнимая тем самым время других и захламляя форум и темы...
как прикажете к вам относиться, если вам просто лень прочитать тему, которая была создана, люди трудились и освещали всевозможные вопросы? всё уже разжёвано, нет, тут является некто "незнающий" который кладёт на всех и вся и спрашивает в 101 раз всякую ерунду, желая за копейку купить на рубль...

Кого вы тут из себя возомнили? Никто не на кого не кладёт и не чего не захламляет, а вы уважаемый поучитесь себя вести и не грубите, а надо будет и в 102 раз спрошу!
 
U

UMA

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Кроме роста габариты похожи, не уверена только, как эти 6 см отразятся на общей посадке куртки. Точно никакой возможности померить М-ку? Может здесь на форуме кто-то имеет и сможет хотя бы сантиметром габариты замерить?
Буду ждать:) ответа владельцев:)По моим наблюдениям, это самый большой форум о Канада Гус :)
 
D

Darmstadtium

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите по магазину DISлокация
Зря надеюсь, что можно прикупить не фейковый Expedition за 11500?

Что забавно - магазин есть в ТРК "Меркурий" (СПб). Там же есть и офицдилер "Планета спорт". "Планета спорт" на первом этаже, а "Дислокация" на втором - и 100 метров не будет. А разница в цене в 3 раза.
 
U

UMA

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Адис! Кстати, надпись на петле под капюшоном,на шато парке- Canada goose. Либо ssense.com торгует подделками либо не ко всем курткам применимо правило написания названия куртки на петле...
 
U

UMA

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Подскажите по магазину DISлокация
Зря надеюсь, что можно прикупить не фейковый Expedition за 11500?

Что забавно - магазин есть в ТРК "Меркурий" (СПб). Там же есть и офицдилер "Планета спорт". "Планета спорт" на первом этаже, а "Дислокация" на втором - и 100 метров не будет. А разница в цене в 3 раза.
По Канада Гус таких цен быть не может в принципе. Уж очень похоже на таобао:) пучок за рубль:)))
Не знаю где они это берут но полистав каталоги пришла к выводу- китайский фейк! Обосную свою позицию тем что в коллекциях одежды аберкромби энд фитч (которую я покупала и покупаю в Америке не только онлайн но и лично) никогда не было таких вещей и таких цен. Даже в аутлетах цены не такие как у них на сайте.
Если такие явные подделки присутствуют в каталогах значит и все остальное естественно является подделками.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Адис! Кстати, надпись на петле под капюшоном,на шато парке- Canada goose. Либо ssense.com торгует подделками либо не ко всем курткам применимо правило написания названия куртки на петле...

вроде петли не у всех моделей курток должны быть, петля она ведь спасательная, чтобы можно было вытащить человека откуда-нибудь, а для городских курток зачем они? у меня на Чилливэке тоже не было никакой петли... и если Вы имели ввиду эту куртку то я на ней как раз петли и не увидел...
 
U

UMA

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
IMG_8042.JPG
вроде петли не у всех моделей курток должны быть, петля она ведь спасательная, чтобы можно было вытащить человека откуда-нибудь, а для городских курток зачем они? у меня на Чилливэке тоже не было никакой петли... и если Вы имели ввиду эту куртку то я на ней как раз петли и не увидел...

Да именно эту :) а петля есть. Это защита от городских хищниц:) Как только какая приблизится... я его за петлю и в машину:)
 

Вложения

  • IMG_8040.JPG
    IMG_8040.JPG
    27 КБ · Просмотры: 142
  • IMG_8039.JPG
    IMG_8039.JPG
    32.5 КБ · Просмотры: 141
  • IMG_8043.JPG
    IMG_8043.JPG
    20.7 КБ · Просмотры: 119
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263

тогда я пас, точно не знаю что там должно быть написано... в любом случае, оригинал это или нет должно быть видно невооружённым взглядом, качество курток от Canada Goose с подделками спутать невозможно... как только берёшь в руки такую куртку сразу становиться понятно, что это ВЕЩЬ... :)
 
U

UMA

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
тогда я пас, точно не знаю что там должно быть написано... в любом случае, оригинал это или нет должно быть видно невооружённым взглядом, качество курток от Canada Goose с подделками спутать невозможно... как только берёшь в руки такую куртку сразу становиться понятно, что это ВЕЩЬ... :)

Совершенно верно... она качественно отличается от любого другого пуховика который есть у нас в доме:) ну и ssense.com официально торгует Canada Goose.
 
D

Darmstadtium

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
По Канада Гус таких цен быть не может в принципе. Уж очень похоже на таобао :) пучок за рубль :)))
Не знаю где они это берут но полистав каталоги пришла к выводу- китайский фейк! Обосную свою позицию тем что в коллекциях одежды аберкромби энд фитч (которую я покупала и покупаю в Америке не только онлайн но и лично) никогда не было таких вещей и таких цен. Даже в аутлетах цены не такие как у них на сайте.
Если такие явные подделки присутствуют в каталогах значит и все остальное естественно является подделками.

Спасибо за ответ. Меня просто удивила...наглость, наверное - магазин не в самом фиговом торговом центре, рядом с официальным дилером, а впаривает китай не стесняясь.
Эх, значит скорее всего покупка будет отложена до следующего года. Ну, надеюсь, похудею за это время, чтобы на мне смотрелось лучше =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live