• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Для подбора правильного размера ничего нет лучше фотографий с параметрами владельцев .
 
S

scell

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Москва
может кто нибудь одним списком написать проверенные сайты где можно взять оригинал а не фейк?
 
M

movix

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Блин,совсем запутался...есть возможность взять по хорошей цене Expedition размер L
мои ТТХ:
рост 175см
вес 89кг
грудь 105см
Как считаете Л-ка хорошо сидеть будет?
И еще, как в експедишене при -15? Не жарковато?
 
barma_leykin

barma_leykin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Блин,совсем запутался...есть возможность взять по хорошей цене Expedition размер L
мои ТТХ:
рост 175см
вес 89кг
грудь 105см
Как считаете Л-ка хорошо сидеть будет?
И еще, как в експедишене при -15? Не жарковато?

Мне кажется, она будет висеть на вас как мешок. Экспедишн сам по себе здоровый. Думаю лучше М взять. И куртки жаркие. Не скажу за гуся, но в японском пуховике советских времён "Только сухо цыстить" я при -15 ходил не застёгиваясь.

Уважаемые!
Намедни заказал куртку с sportinglife.ca Карту магазин принял, адрес доставки указал в шипито, но вчера пришёл е-мейл от менеджера магазина, мол при доставке товра из Канады в США нам нужен номер социального страхования, ну или сами с таможни забирайте своё барохло. Я теперь в прострации.
Отписал в шипито, может у них кого есть,но судя по всему на них не нужно полагаться.
И что делать теперь?
1. Изменить адрес доставки
2. Забить и сказать,чтобы выслали так
 
M

MYA

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Югорск
Уважаемые форумчане - обладатели "Expedition" размеров "М" и "L" !
Прошу помочь определиться с выбором размера. Кого не затруднит, выложите, пожалуйста,
размеры Ваших курток A, B, C, D, E в соответствии вот с такой схемой измерений - см. пост #1281.
 
A

Atlanta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Столица
Блин,совсем запутался...есть возможность взять по хорошей цене Expedition размер L
мои ТТХ:
рост 175см
вес 89кг
грудь 105см
Как считаете Л-ка хорошо сидеть будет?
На мой взгляд, будет велика.
 
A

Atlanta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Столица
Уважаемые!
Намедни заказал куртку с sportinglife.ca Карту магазин принял, адрес доставки указал в шипито, но вчера пришёл е-мейл от менеджера магазина, мол при доставке товра из Канады в США нам нужен номер социального страхования, ну или сами с таможни забирайте своё барохло. Я теперь в прострации.
А какую сумму списали с Вас ? Может вместе с налогами вышло больше лимита ?
 
barma_leykin

barma_leykin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
A

Atlanta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Столица
barma_leykin
Какой налог в % ?
 
M

movix

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Atlanta, barma_leykin - спасибо!
Скорее всего буду брать CHATEAU вот тут
Кстати, манитобу кто-то покупал? Приглянулась тоже... :)
 
barma_leykin

barma_leykin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
A

Atlanta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Столица
HST 39.06 CAD Сама куртка 625
Может они имели в виду, что Вы можете потом возместить часть HST обратно. Но учитывая, что у Вас он получается 6,25% (39.06), непонятно (т.к. HST в Онтарио 13%)...
 
barma_leykin

barma_leykin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Может они имели в виду, что Вы можете потом возместить часть HST обратно. Но учитывая, что у Вас он получается 6,25% (39.06), непонятно (т.к. HST в Онтарио 13%)...

Hello,


This is the additional fees email that I send to US/European customers. If you have any questions/concerns please let me know!
I am contacting you regarding the additional fees that will be charged upon receiving your item. Please take a moment and look at our shipping policy on our website. http://www.sportinglife.ca/sportinglife/company/shipping.jsp
Also, please see below with an explanation of the fees involved in shipping to the United States. Please let me know if you have any questions. We will hold the package until you approve. Please reply to this email to accept charges.

IMPORTANT: All US customers must have a valid Social Security Number for customs purposes, if you feel comfortable please provide it to us to ensure faster delivery times. If you do not feel comfortable providing you Social Security Number please be aware that you will be required to provide it to US Customs when your package reaches the boarder.
Вот тело письма.
 
M

movix

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это что выходит, при покупке ЛЮБОГО товара, и доставке в штаты-нужен соц номер?
В магазине гир-ап, мне ничего такого не говорили...
Yes you can use SHIPITO for delivery as we cannot send Canada Goose into Europe.
 
A

Atlanta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Столица
barma_leykin
Этот магазин наверное отправляет курьерской службой (FEDEX/UPS...). Вы не интересовались этим вопросом до размещения заказа ?
 
A

Atlanta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Столица
barma_leykin

barma_leykin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
barma_leykin
Этот магазин наверное отправляет курьерской службой (FEDEX/UPS...). Вы не интересовались этим вопросом до размещения заказа ?

Увы нет. До этого все товары с Канады приходили нормально и я не думал,что такие вилы будут.
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Привет всем.
Ранее писал, что купил люксовую версию CG куртку Nobis Yatesy (размер М), но чувствовал себя не комфортно со свитером в области груди, при моих ТТХ (грудь - 103 см, вес - 83 кг, рост - 176 см). Отправил ее назад поставщику и сегодня купил CG The Chateau Parka (размер L) цвет Navy. Сидит на мне идеально, под костюм самый раз. Замерил я ее, может кому пригодиться в выборе:
в общем длина спины от шва воротника до низа подола - 90 см, ширина по спине от шва до шва - 60 см, рукав от шва на плече - 70 см.
Хотел очень CG Langford, но у нас не продают, может есть тут владельцы этой модели размера L, хочу узнать размеры куртки по длине и ширине спины для сравнения и окончательного успокоения
 
M

movix

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
dewgeny,спасибо за отзыв!
У нас с Вами похожие параметры, я только на 6 кг побольше :D
И тоже думаю Chateau брать. Как она по длине? середина бедра?Где покупали?
 
J

jovdet

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Якутск
CG Expedition parka размер L: A=91,B=97,C=67,D=72,E=72
 
Live

Similar threads




Вверх
Live