• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

С

Синклитикия

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Доброго времени суток! Может, кто подскажет. Очень заинтересовал такой пуховичок, ТС пишет, что не может стоить дешевле 400-500. А тут сейчас со скидкой 291,25$, да еще доставка бесплатная - как думаете, оригинальное изделие?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
господи, Вы правильно делаете, что не слушаете какого-то ТС, всё конечно оригинальное, берите, не слушайте и не читайте больше ничего...
 
С

Синклитикия

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
господи, Вы правильно делаете, что не слушаете какого-то ТС, всё конечно оригинальное, берите, не слушайте и не читайте больше ничего...

Спасибо за ответ! Буду брать:)
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
C

cyclovir

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ТС правильно пишет. Не может оригинальный так дешево стоить. Даже если посмотреть на перечеркнутую цену, то тут тоже самое, в смысле что не стоит он так много. Вы бы посмотрели цены на сайтах дилеров Canada Goose, там он стоит порядка 690$. Но если очень хочется, то конечно берите "и не читайте больше ничего..." :ROFL:
 
L

Lqdtr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Spb
Пришел мой Chilliwack bomber от фрико. Отправлен 5 октября, пришел в почтовое отделение 27 октября. Классная куртка!
 
S

stpimp

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Пенза
Доброго времени суток господа форумчане!

Нуждаюсь в помощи по двум вопросам! Акцент в вопросе выделю жирным шрифтом.

1. Прочитал всю ветку. Остановился на двух моделях – Expedition Parka и Langford Parka. Мои габариты – рост 181, вес – 80, обхват груди – 95. Я так понимаю мой размер – M (для Expedition), правильно? Модель Expedition меня полностью устраивает своими характеристиками (тепло, удобство, крой и прочее), но не внешним видом (уж больно она пенсионерская (прошу не обижаться, это моё скромное мнение :pardon: На вкус и цвет…)). Кто-нибудь может дать комментарий про модель Langford? На сколько она тёплая в сравнении с Expedition и какой размер нужно брать… Буду благодарен за комментарии! И правильно ли я понимаю, что Citadel сильно уступает двум вышеназванным курткам в плане своей «тёплости»? По размерам такая же?

2. За время чтения этой ветки собрал статистику по магазинам (официальные и просто, кто где покупал). Если будет интересно, могу выложить, чтоб было в одном месте. Заодно обсудим эти магазины еще раз. А то при беглом прочтении создаётся ощущение, что все покупают только у Frieco. Хотя вопросов нет, цена у него очень здравая, в сравнении с другими… Ну и удобная и адекватная доставка. Хороший продавец, одним словом. Только моделей сейчас у него нет совсем, что грустно. Я бы купил не раздумывая! Любую из вышеназванных курток, был бы мой размер! Призываю участников данного обсуждения поделиться еще раз, кто где брал куртку и как доставлял!

Всем удачи и заранее спасибо за комментарии!

P.S. Вопрос к куратору ветки: Почему продали куртку, которую Вы на первой странице описывали? Чем не устроила?
 
С

Синклитикия

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ТС правильно пишет. Не может оригинальный так дешево стоить. Даже если посмотреть на перечеркнутую цену, то тут тоже самое, в смысле что не стоит он так много. Вы бы посмотрели цены на сайтах дилеров Canada Goose, там он стоит порядка 690$. Но если очень хочется, то конечно берите "и не читайте больше ничего..." :ROFL:

Спасибо и Вам. Чтож, поищу еще.
 
D

DragonFly

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва-СПб
господи, Вы правильно делаете, что не слушаете какого-то ТС, всё конечно оригинальное, берите, не слушайте и не читайте больше ничего...

:good: :Bravo: :Bravo:


товарищи!!!! Ну читайте вы тему!!!!! Ну какие скидки то!
 
D

DragonFly

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва-СПб
Доброго времени суток господа форумчане!

Нуждаюсь в помощи по двум вопросам! Акцент в вопросе выделю жирным шрифтом.

Призываю участников данного обсуждения поделиться еще раз, кто где брал куртку и как доставлял!

Всем удачи и заранее спасибо за комментарии!

P.S. Вопрос к куратору ветки: Почему продали куртку, которую Вы на первой странице описывали? Чем не устроила?


Долго списывалась с фрико, с ебея, в результате даже после некоторого времени у него не нашлось того, что мне было нужно.
Заказала у офицалов на gear-up.com на адрес в сша...скоро придет в россию уже. жду!!!!!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
D

DragonFly

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва-СПб
Alex-74

Alex-74

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Москва
вы издеваетесь что ли?

Чойта в связи с зимними холодами все потянулись на юйух за CG пуховиками.И всем лениво читать полностью тему.
Предлагаю в первом сообщении темы написать миниFAQ. из разряда какие цены в среднем бывают, какие соотношения размеров/роста,веса для моделей и пр..
а то ведь что ни сообщение то радостный возглас об експедишене дешевле 300 баксов.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Чойта в связи с зимними холодами все потянулись на юйух за CG пуховиками.И всем лениво читать полностью тему.
Предлагаю в первом сообщении темы написать миниFAQ. из разряда какие цены в среднем бывают, какие соотношения размеров/роста,веса для моделей и пр..
а то ведь что ни сообщение то радостный возглас об експедишене дешевле 300 баксов.

можно, конечно, подредактировать 1 сообщение, дополнив новой полезной информацией, надо бы настроится и заняться этим... я ранее просил у администратора доверить мне модерирование данной темы, хотел её подчистить, сделать удобочитаемой, тем более раз она пользуется популярностью, но на старом форуме, как мне объяснил Balu, такой возможности не было...
в общем, если соберусь, то первое сообщение дополню... накидайте хотя бы перечень вопросов, требующих дополнительного разъяснения...
 
LLIMuT

LLIMuT

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь покупал что-нибудь в https://www.thetannery.com? Хочу там приобрести куртку, но пока не выяснил есть ли проблемы с магазином.
 
A

Atlanta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Столица
1. Прочитал всю ветку. Остановился на двух моделях – Expedition Parka и Langford Parka. Мои габариты – рост 181, вес – 80, обхват груди – 95. Я так понимаю мой размер – M (для Expedition), правильно? Модель Expedition меня полностью устраивает своими характеристиками (тепло, удобство, крой и прочее), но не внешним видом (уж больно она пенсионерская (прошу не обижаться, это моё скромное мнение :pardon: На вкус и цвет…)). Кто-нибудь может дать комментарий про модель Langford? На сколько она тёплая в сравнении с Expedition и какой размер нужно брать… Буду благодарен за комментарии! И правильно ли я понимаю, что Citadel сильно уступает двум вышеназванным курткам в плане своей «тёплости»? По размерам такая же?
Значит невнимательно читали. Совсем недавно в теме выкладывали фото Citadel. Каких отзывов о теплости Citadel и Langford Вы ждете, когда это новые модели, их никто еще не носил.
 
S

stpimp

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Пенза
Всем спасибо за ответы и порицания :) По размеру Expedition может кто-нибудь откомментировать?

[quote name='Atlanta' timestamp='1319985981' post='1274362']
Значит невнимательно читали. Совсем недавно в теме выкладывали фото Citadel. Каких отзывов о теплости Citadel и Langford Вы ждете, когда это новые модели, их никто еще не носил.
[/quote]

Ну почему же, читал внимательно и фото видел. Но вопрос был про, скажем так, термические свойства :) На сколько они тёплые в сравнении с Expedition... А в указанных вами фотографиях это не обсуждалось :)


[quote name='Адис' timestamp='1319975895' post='1274094']
вы издеваетесь что ли?
[/quote]

Не издеваюсь. Я просто сказал, что подбил статистику по продавцам и могу выложить здесь. На самом деле не так уж и много четкой информации по этому поводу... Приходится много читать и записывать. Я начал изучать ветку по второму разу, чтоб посмотреть не пропустил ли я чего. А это нудная и рутинная работа, читать больше полста страниц, не смотря на то, что ветка регулярно чистится и удаляется лишний трёп...
Ну раз не нужно, то извиняюсь. Возражать не буду, если администрация удалит мои сообщения как флуд...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
..не смотря на то, что ветка регулярно чистится и удаляется лишний трёп...



тема как раз не чиститься и не модерируется, о чём я постом выше и сказал... в этом и проблема
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
P.S. Вопрос к куратору ветки: Почему продали куртку, которую Вы на первой странице описывали? Чем не устроила?

в первом посте описаны 2 куртки, продал я Чилливэк, причины описаны, Экспедишн я ношу...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live