• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Я выше давал ссылку на магазин Need Supply Co. Там фотографии обеих парок (CITADEL и EXPEDITION) можно посмотреть на одной модели, смущает только, что рост у мужика 6 футов 3 дюйма, - это 190 см где-то. А размер S. Так вот, очевидно, что EXPEDITION больше, но, возможно, чуть короче. У меня плечи на 48размер, джинсы на 31.

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:

в-третьих, откуда у Вас столько разных моделей курток?
Фотки так себе, пыха в мыльницах никакая, поэтому много шума. Зеркалки у меня нет. Хорошие фото на сайте, указанном выше. Первая покупка пуховика CG у меня была в 2005. Начались проблемы со здоровьем, шейно-грудной остеохондроз. Нужно было что-то теплое и легкое. Под узкую длинную фигуру, как всегда, фиг что найдешь. Полез в сеть, нашел CG. Карточки тогда не было, поискал продаванов, нашел VS Leather. Тогда цены были несколько гуманнее, первая покупка, RESOLUTE, обошлась в 580 грин, с их доставкой. Чтобы не угореть на короткие рукава заказал размер L, оказалось, что это наш 54 ;). Я его одеваю только когда за сорок уходит. Впрочем, если ноги не защищены, то мерзну всё равно. И горловина у нее узкая, то есть, при полностью застегнутой молнии (если капюшон сдвинут на затылок) подпирает подбородок. Я побурчал в переписке для виду, но менять, с пересылкой за свой счет, не стал. К НГ дали премию и я заказал ONTARIO в размере M, за 519 грин. И относил ее пять полных сезонов. Если получится поменять манжеты и сделать аккуратные накладки на обшлага рукавов (там ткань протерлась до дыр в районе внутренних швов, - от шорканья об карман), то ее еще можно будет носить.
С тех пор цены стали выше, а зарплата ниже, но решил напрячься и на половину отпускных купил CITADEL.
Опушка пристегнута на молнию и четыре кнопки.

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:

Если кому нибудь интересны модели из индустриальной линейки, то можно взглянуть сюда:http://blueingreensoho.com/site/ind...facturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=28
Это, наверное, остатки прошлогодние, цены ниже официальных. Леваком этот сайт точно не будет торговать.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
needsupply.com фейком не торгует?
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я совсем запутался в размерах и померить в магазинах не получается, потому что нет маленьких размеров...
Владельцы Expedition или Citadel размеров XS или S в Москве, если есть возможность примерить Вашу куртку, напишите, пожалуйста, в личку...
Спасибо...
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Блин... Я скоро повешусь :) :lol: Я запутался в размерах експидишен, сам 189, обхват груди 99, на вдохе 102, вес всего 80кг, руки не сильно длинные от середины шеи до запястья(Wrist to the back of the neck) 89см. Вроде по всем параметрам влажу в M... А тут советуют брать L...
 
C

Crust

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
punch, если не затруднит, напишите, будьте добры, измерения рукава от плеча до края манжеты и измерения рукава по низу от подмышки до края манжеты для CG Citadel Parka (размер M, я так понимаю).
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
H

hetman

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прочитал всю тему, однако моих параметров ни у кого нет. Рост 164 см., размер 44. Вопрос - как думаете какой размер подойдет? Сам склоняюсь к xxs.
Еще вопрос: кто-нибудь имеет опыт покупок здесь - http://www.sportinglife.ca/sporting...oryId=MENS_OUTDOOR&addFacet=5008:CANADA+GOOSE ?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
H

hetman

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Тю - точно:roll: Expedition.
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
hetman
Мне и самому уже советуют XXS под 170 рост...
И, внимание, возможно есть смысл брать детский XL! Та же самая куртка (как XXS-XS), но дешевле на пару сотен =)
 
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
E

elSheffer

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Уважаемые, подскажите пожалуйста. По таблице размеров данной в начале ветки определил, что мои размеры (рост 182 вес 80 ширина груди 100) выливаются в букву L. Вопрос: какой размер Expedition и Citadel мне подойдет? Что-то большемерит, что-то наоборот. Если есть владельцы данных парок с подобными размерами тела, отзовитесь. Заранее благодарен.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
- видео про Citadel.
Мужик меряет размер S и она ему как-раз!!! Судя по высоте потолков рост мужика больше 180 см, хотя кто знает, как у них там с потолками, может низкие потолки в норме вещей. :)
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Сегодня заходил в магазин "Рыбачьте с нами" на Марксисткой и там видел пару моделей CG, Chilliwack Bomber сиреневого цвета раз.L по цене 17 с копейками и Constable Parka бежевая трех размеров XS,XL,2XL.
Может кому пригодиться. :lol:
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
StaMi900
Неплохая цена на Чиливак... Даже странно...
В Метрополисе в Стокманне сегодня были размеры Xl и XXl за 25...
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
А вот это похожа на фейк?
Просто для интереса, всё равно в россию не шлёт.
 
D

DragonFly

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва-СПб
А кто-нить заказывал с этого сайта? Правда, на адрес в США


Я заказала и тишинаааа........
 
H

hetman

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Якутск
hetman
Мне и самому уже советуют XXS под 170 рост...
И, внимание, возможно есть смысл брать детский XL! Та же самая куртка (как XXS-XS), но дешевле на пару сотен =)

То есть мне даже XXS будет великоват?

Что-то как-то не солидно детский брать:) Детские действительно дешевле и на много, что вызывает сомнения в их "одинаковости" со взрослыми экземплярами.
 
D

DragonFly

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва-СПб
Все, ответили))
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
hetman
У меня дружок с такими же параметрами как вы, так он только детское и берет и не парится. :wink: Экономия на лицо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live