• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Alex-74

Alex-74

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Москва
Кто-нибудь покупал что-нибудь в https://www.thetannery.com? Хочу там приобрести куртку, но пока не выяснил есть ли проблемы с магазином.

Это официальный селлер КГ в штатах. так что проблем с покупкой нет. Единственное то что в Россию не отправляют, да и цена у официалов как правило дороже.

Upd. Хотя нет... На сайте нашел международную отправку... В Россию вам отправят коробку за 375$
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
V

vai

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
56
Баллы
209
Местоположение
Россия
Получил сегодня свой экспедишен, размер S. За две недели дошла. Первый раз трекнулась 18.10, сегодня трекнулась на местной почте, не стал ждать уведомления - сходил сам.
В пакете дырки нет )


Этикетки, голограммы





Примерка
Вес - 77
Рост - 173
Размер для ориентира, например футболки 52 или XXL.
Всякие диапазоны охвата дублировать не стал т.к. нет четкого понятия по начальным и конечным точкам замеров.
Оригинальный пост тут http://www.ebay-foru...ost__p__1251021




 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
LLIMuT,если Вы выбираете между BANFF PARKA и CITADEL PARKA, то мне кажется Ваш размер будет-XL.
Обе эти парки имеют узкий крой (slim Insulated)и соответственно их надо выбирать на размер больше,чем
обычный крой(Regular Insulated) или на два размера больше чем свободный крой(Relaxed Insulated).
По поводу теплоты этих парок точно не знаю,но рискну предположить,что тепло до -20 градусов.
 
D

DragonFly

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва-СПб
Я думаю, а каким образом Фрико продает, все же, дешевле, чем есть у офицалов? Например моя Триллиум стоит 595, он предлагал, правда не подходящего цвета, но за 550....
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263

это значит,что куртка поддельная, у оригинальных в пакете должна быть дырка :)

а так поздравляю, спасибо за фото, жаль не могу отрепить репутацию...
просьба - вместе с размером парки пишите свои габариты, чтобы не рыться и не искать их в прежних сообщениях...
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
"Читая" нашу ветку, Фрико тоже запутался http://www.ebay.com/...=item4cfb5db7b4:))
Без переписки попробуй разберись в размере
Size (Men's): S
Material: Down Brand: CANADA GOOSE
Size: M Style: Parka
Main Color: Black
 
E

EVGENIY PANTYUKHIN

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Город
сегодня получил свою EXPEDITION PARKA NAVY S от fashion_club_boutique.

мой рост 180 вес 70 худощавое телосложение. Размер подошел идеально.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
J

jovdet

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Как правильно должны сидеть на человеке экспедиционные парки? Надо ли носить их на размер больше, чтоб можно было под ними пиджак носить и чтоб пиджак не мялся, т.е свободно там болтался или надо носить в притык в обтяжку? Короче на сколько свободно должно быть под паркой?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
вообще то эти парки утилитарные, для пиджаков не рассчитывались, сшиты свободным кроем для того, чтобы в арктических условиях можно было надевать под них несколько слоёв одежды, да и не должна куртка для холодов (а не для гламура) сидеть в обтяжку, под ней должно быть пространство...
 
E

EVGENIY PANTYUKHIN

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Город
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Куртки у Фрико уходят как горячие пирожки. см #1269. Все таки на какой размер в описании смотреть в будущем: лота или Item specifics (я конечно надеюсь что это единичный случай)??? Я понимаю, что лучше спросить у продавца... как быстро он отвечает? в какое время у него происходит обновление позиций в магазине? может кто подметил
 
J

jovdet

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Якутск
У меня малый рост 170, вес 93кг, объем груди 112. Купил вчера Expedition Parka размер L, но длинная оказалась, чуть ниже середины бедра и рукава чуть длинные, а сама парка болтается и мешковата в рубашке. В свитере получше. Хочу завтра отправить продавцу обратно и заказать M, вроде сидеть получше будет. Меня смущает, что не окажется ли мне M малой и будет в притык сжимать пузо. По таблице размеров мой размер как раз L. Ничего что болтается, парка должна быть свободной как у алеутов, треугольником. Вроде в зеркало смотрю на себя и похоже на Alpha N-3B Parka как в фильме "Нечто" 1982, типа можно и так ходить, но может лучше M? У людей с моим объемем груди пишут что M идеально сидит. Не окажется ли это "идеально" слишком в обтяжку?
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
А ни кто не задавался вопросом, чем будет отличается Canada GooseEXPEDITION Women's (например XL BLACK) от Men's (например М BLACK)??? крой? шильдик? может EXPEDITION вообще юнисекс идет??? вот такой вопрос :)))
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
У людей с моим объемем груди пишут что M идеально сидит. Не окажется ли это "идеально" слишком в обтяжку?

вся проблема в том, что понятие ИДЕАЛЬНО у каждого своё и ориентироваться на такое мнение не стоит... поэтому я и прошу всех купивших куртки размещать в теме фотографии со своими параметрами,которые лучше говорят,чем все восторженные отзывы вместе взятые...

что касается ИДЕАЛЬНО, то я тоже могу сказать, что моя куртка мне идеально подходит, хотя у меня габариты меньше, напоминаю 180 см. вес всего 78 кг., а куртка размера L фото есть в теме ( на стр. 26)... причём все у кого спрашивал, в том числе у девушек, говорят, что сидит нормально, в плечах по размеру... ещё никто не сказал что большая, чувствую себя в ней комфортно, зимние пуховики в обтяжку не признаю в принципе, так как ои не выполняют свою функцию...

жаль что большинство не понимает, что куртки Экспедишн ДЛЯ МОРОЗОВ. ещё раз повторяю ДЛЯ МОРОЗОВ, а не для ежедневных посещений офиса в обычный зимний день, кроме того что эти куртки для морозов, они ещё и для работы в этих условиях, а не для красования на улице по дорогое в офис...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
J

jovdet

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Вот, мне объяснили почему мне не подойдет размер M, хотя многие при размере объема груди 112см влезают в M-ку:
"Размер "L" соответствует российскому 54-му (с запасом), размер "M" соответствует российскому 50-му размеру (с запасом). Разниза по объему между размерами - 8 см. Эти куртки шьются с запасом специально для увеличения объема занимаемого пухом. Вы сможете одеть куртку размера "M", но пух сожмется и не будет сохранять тепло. На объем груди 112 см размер "M" будет мал, это точно".
 
M

MYA

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Югорск
Для того что бы желающие приобрести "Expedition" могли лучше сориентироваться в размерах, предлагаю уже имеющим куртку сообщить размеры A, B, C,D, E своих курток в соответствии со схемой "Joutsen" - по крайней мере будет какая-то единая система измерений. Думаю, что имея полную такую таблицу размеров для "Expedition", можно будет проще подобрать себе правильный размер. Можно, например, сравнить с размерами таблицы какой-либо имеющийся "хорошо сидящий" пуховик, и таким образом определить требуемый размер "Expedition". --Joutsen-Arctic-black-size-S--.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live