• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

R

Ravilulum

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Кто может скинуть параметры размера S, по схеме АВС.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Ravilulum, принято ещё модель писать и пол
 
R

Ravilulum

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Пол мужской, Экспедиция

Добавлено спустя 6 мин. 38 сек.
)))
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Адис, подскажи не знатокам "дешевая" с кавычками или без???
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
без, по ссылке стоимость 499 долларов для размера XL - тогда как кругом они под 700 долларов минимум... такие цены давал только Фриеко более года назад до того как начался бум покупок из России...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
тогда как кругом они под 700 долларов минимум...
Я, кроме своей, видела перед тем на торгах Экспедишн, ушел за 420 кажется. Но не могла в аукционе тогда участвовать, снайпер не зарядила, а дома не было.
Не знаю почему за 499 продавали куртку. Продавец не "магазинный" похоже, а частные лица по-разному продают. Может она у него с прошлой зимы или раньше болтается? Размер не подошел или что еще? Я вот тоже продаю очень красивую шубку новую за 10 тысяч! , ползимы прошло, а покупателя нет. Дарственную что-ли предлагать :)
По ярлыку без "снежинки" отправила сегодня запрос на сайт КГ, приложила фото. Робот сообщил, что ответят за 1-2 дня.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Неделю назад у Фриеко с аукциона одна Экспедиция ушла за 480.
Точно в Новый Год.
 
A

Antosky

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня получил третюю экспедишн от фриеко, шла месяц, первые две заказывал по 580 с доставкой, а третюю тока 590 согласился отдать )
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Antosky, зачем три куртки? родственников одеваете?
Парни скажите а красный Чилливак это очень мажорно или....Черный вариант неплохой но как то массово.Белый не проживет и года А вот красный????.Мне очень понравился серебристый с материала G55 спецсерия для Таннери но там нет моего размера.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Моя куртка 6 января выехала, трек прислали, сегодня на экспорте уже. Товарищи-владельцы, гляньте , пожалуйста, на этикетку с штрих-номером на своих куртках. Дело в том, что в посте № 1695 этикетка со снежинкой и эмблемой. А у меня только с эмблемой, без снежинки. Хотя артикул, наименование, штрих код Канада и США (по проверке кода показало). Вот моя куртка http://cgi.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123 На одном из фото этикетка. Все ли нормально?
У меня нет обозначения TM на большой эмблемме, да и на маленькой тоже, за место неё что то похожее на R.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Посмотреть вложение 17134 Посмотреть вложение 17135 Я тоже обратил внимание,что на фото лого(Vega2,пост#1721)стоит TM,а не R.Кто-нибудь знает почему
на одних лого после названия бренда Canada Goose, добавлены буквы TM,на других буква R?
Как предположение,может быть R-оригинал,а TM-торговая марка?Не хочу расстраивать Vega2,но моё
мнение,что качество пухов с R будет повыше,чем с TM.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
По маркировке из Википедии нашла:

Предупредительная маркировка представляет собой специальное обозначение, свидетельствующее о том, что товарный знак зарегистрирован.
В качестве знаков предупредительной маркировки в мировой практике получили распространение значок «®»[14], буквенные сочетания «™» (сокращение от trademark), «℠» (сокращение от service mark), а также слова «Trademark», «Registered Trademark», «зарегистрированный знак»[15], «Marque deposee», «Marca registrada».
Маркировка «®» (Registered) согласно мировой практике может быть использована только владельцами официально зарегистрированных товарных знаков. Символ ставится непосредственно справа вверху от изображения товарного знака.
Нанесение такого обозначения является правом, а не обязанностью владельца знака, что подкрепляется статьей 5D Парижской Конвенции[16].
Обозначение Trade mark ™, «TM» или «™», не регулируемое законодательством в России[17], в зарубежных странах обычно обозначает, что заявка на товарный знак уже подана и при использовании этого наименования после регистрации товарного знака можно получить претензию правообладателя.

Из этого можно сделать вывод, что с ТМ куртка "старее" , чем с R ? :)

Здесь http://www.sinor.ru:8104/~semenk/tmterm.htm как бы уравняли в правах обе маркировки
"Предупредительная маркировка ® и ТМ .
Предупредительная маркировка представляет собой специальное обозначение, свидетельствующее о том, что товарный знак зарегистрирован."

Здесь тоже считают одно и то же http://www.tm24.com.ua/ru/details/page_105/
"в Парижской конвенции не существует нормы, которая регулирует вопрос в каких случаях ставиться предупредительная маркировка ( а в частности, не существует нормы о том, что «ТМ» ставится c торговой маркой поданной на регистрацию, а «R» с уже зарегистрированной торговой маркой).
Предлагаю самим убедиться и попытаться найти в Парижской конвенции раздел "предупредительная маркировка".

В современное время предупредительная маркировка бывает следующей:
- Registered Trademark;
- Marks Registrada;
- Marfue deposee;
- R (обеденная кругом);
- ТМ (сокращенно от Trademark);
- и т.п.
Отсюда вытекает, что предупредительная маркировка в форме ТМ или R - это по сути одно и тоже и существенной разницы между ними просто не существует."

В общем , в сети как всегда всего хватает :)

Кстати мне только что пришло письмо с сайта КГ. Маркировка ТМ видимо не зацепила, про нее ни слова, за сам ярлык написал, что только по ярлыку сказать не может . Хочет видеть фото куртки. Только фото такое хиленькое с листинга, но отправила , что есть.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Парни скажите а красный Чилливак это очень мажорно
Да нормально, только не с черным и не с синим. А так я думаю нормально будет смотреться с коричневыми штанами.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
И еще, представитель КГ, которому я сначала послала ссылку на лот http://cgi.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123 написал, что посмотреть не смог, т.к. "the listing has ended and has been removed". ???? Народ, вы видите по ссылке лота куртку? Я-то вижу.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
R

Ravilulum

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Ну напишите мне уже параметры Экспедиции по схеме ABCDE, размер S, пол мужской. ПОЖАЛУЙСТА
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Да есть в теме курни поиск или напрямую прода спроси
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Live

Similar threads




Вверх
Live