• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Дмитрий Рыбалкин

Дмитрий Рыбалкин

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Дмитрий Рыбалкин,
если размер Экспедиции подойдет L , то вот на форуме хороший вариант за 20-ку
Мех опушки распушится . Но на фото обычно красивее ,чем на самом деле )

Черный цвет это печаль совсем. Тем более зимой.Спасибо за ответы
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Дмитрий Рыбалкин

Дмитрий Рыбалкин

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Где вы собираетесь приобрести данный пуховик?Если в магазине,то лучше к официалам.Если в сети,то наверно будет разумнее дать сюда ссылку на товар.Вам тут подскажут,подделка или нет.Так проще,чем все описывать или же читать всю тему.

Спасибо за советы
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
V

Vldmr

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Магадан
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
V

Vldmr

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Магадан
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
V

Vldmr

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Магадан
Настоящую не шлёт, но пишет, что, как на представленном фото
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
С

Ск.Ирина

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Всем добрый день! почитав форум,у всех только одна мысль,как не нарваться на подделку! Хочу сказать,что я большой поклонник Канады Гус! и вообще сказать,про авито,если Вы разбираетесь и понимаете,что не подделка,и цена например за экспедишн 30.000-40.000 берите! скорее всего это куплено у официала,через посредника,человек продаёт потому как пролетел с размером!(потому как хватали всё,что можно и сколько можно,естественно не за цену магазина!) знаю где это покупается,знаю,что 100% не подделка! Канаду в Россию больше не повезут! это остатки с 2014 года! сама покупаю у знакомой,поэтому и размеры-то остались в основном все XL и выше,или наоборот XXS,XS. У сына есть Шато,решили купить съездить и мужу( по объявлению на авито),вдруг тоже брали там,где и я.(потому как Шато XL не могли найти ) на авито,продавец утверждает 100 % оригинал.Народ,Вы не представляете,что я там увидела: мех- драная линяющая кошка,флис в карманах тоньше бумаги,шеврон на плече- вообще боже упаси! нитки торчат))) НО! есть голограмма, изготовлено не фабрика канада,а фаб ри ка (если читать по-английски!) ссылка на продавца,это шоу-рум Москва :
Толкает дяденька,сам не понимает что! мы с мужем только посмеялись.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Всем добрый день! почитав форум,у всех только одна мысль,как не нарваться на подделку! Хочу сказать,что я большой поклонник Канады Гус! и вообще сказать,про авито,если Вы разбираетесь и понимаете,что не подделка,и цена например за экспедишн 30.000-40.000 берите! скорее всего это куплено у официала,через посредника,человек продаёт потому как пролетел с размером!(потому как хватали всё,что можно и сколько можно,естественно не за цену магазина!) знаю где это покупается,знаю,что 100% не подделка! Канаду в Россию больше не повезут! это остатки с 2014 года! сама покупаю у знакомой,поэтому и размеры-то остались в основном все XL и выше,или наоборот XXS,XS. У сына есть Шато,решили купить съездить и мужу( по объявлению на авито),вдруг тоже брали там,где и я.(потому как Шато XL не могли найти ) на авито,продавец утверждает 100 % оригинал.Народ,Вы не представляете,что я там увидела: мех- драная линяющая кошка,флис в карманах тоньше бумаги,шеврон на плече- вообще боже упаси! нитки торчат))) НО! есть голограмма, изготовлено не фабрика канада,а фаб ри ка (если читать по-английски!) ссылка на продавца,это шоу-рум Москва :
https://www.avito.ru...novyy_680603766
Толкает дяденька,сам не понимает что! мы с мужем только посмеялись.
С такой ценой надеятся на оригинал...ну не знаю)
 
С

Ск.Ирина

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
С такой ценой надеятся на оригинал...ну не знаю)

Я знаю,сколько на самом деле стоит эта куртка! поверьте мне! тем более,продавая за 20,человеку может срочно нужны деньги!)))
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Я знаю,сколько на самом деле стоит эта куртка! поверьте мне! тем более,продавая за 20,человеку может срочно нужны деньги!)))
Да я вам верю,только он не одну куртку продает,судя по объявлению.А распродажа остатков,пусть даже 14 года за 19т.р с сегодняшними ценами,мне кажется нереальной..Я глянул объявления,никто крайние размеры дешевле 30т.р не продает.
https://www.avito.ru...ginal_686330841
https://www.avito.ru...er_xl_681365205
https://www.avito.ru...dwood_641081332
 
С

Ск.Ирина

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
С такой ценой надеятся на оригинал...ну не знаю)

если я Вам предложу оригинал Резолют за 35,Экспедишн за 30, Мантру за 42-45 ,Вестмонт за 15,Экпедишн PBI за 32 Вы подумаете,что таких цен нет и это подделка! А вот накинув тысяч по 10-15 на каждую,конечно Вы подумаете,100% оригинал и поедите посмотрите,если настроены на покупку! Я знаю,о чём я пишу!)))

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Да я вам верю,только он не одну куртку продает,судя по объявлению.А распродажа остатков,пусть даже 14 года за 19т.р с сегодняшними ценами,мне кажется нереальной..

да,дядю там посадили за дурачка! я ему из машины принесла оригинал и показала, "чем" торгует он и что есть оригинал!
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
если я Вам предложу оригинал Резолют за 35,Экспедишн за 30, Мантру за 42-45 ,Вестмонт за 15,Экпедишн PBI за 32 Вы подумаете,что таких цен нет и это подделка! А вот накинув тысяч по 10-15 на каждую,конечно Вы подумаете,100% оригинал и поедите посмотрите,если настроены на покупку! Я знаю,о чём я пишу!)))

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.


да,дядю там посадили за дурачка! я ему из машины принесла оригинал и показала, "чем" торгует он и что есть оригинал!
Вот за таким Резолютом поеду!)Хоть он и попадает под указанные вами цены)
https://www.avito.ru...goose_650999369
Дело не только в цене,дело в самом объявлении.Человек продающий оригинал,знает,что может продать его только знающему человеку.Ибо для тех кто не в курсе цена покажется просто астрономической.Соответственно фото будут выложены ,как правило живие.А картинки расчитаны на "Удачу") А вы думаете до вас он не знал ,чем торгует?!)
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
С

Ск.Ирина

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Вот за таким Резолютом поеду!)Хоть он и попадает под указанные вами цены)
https://www.avito.ru...goose_650999369
Дело не только в цене,дело в самом объявлении.Человек продающий оригинал,знает,что может продать его только знающему человеку.Ибо для тех кто не в курсе цена покажется просто астрономической.Соответственно фото будут выложены ,как правило живие.А картинки расчитаны на "Удачу") А вы думаете до вас он не знал ,чем торгует?!)

это точно! самое главное не нарваться на подделку,а то вон,у того товариСЧа и голограмма присутствовала,только дохленькая такая! и ведь лепят же!))) ей красная цена была 3 т.руб.))) А у Вашей мех сзади такой добротный) потом напишите как прошла покупочка!
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Здравствуйте,вы же вроде брали Резолют.?
Да,он у меня есть,конечно.Это я просто пример объявления,выложил.Дискуссия у нас небольшая)

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
это точно! самое главное не нарваться на подделку,а то вон,у того товариСЧа и голограмма присутствовала,только дохленькая такая! и ведь лепят же!))) ей красная цена была 3 т.руб.))) А у Вашей мех сзади такой добротный) потом напишите как прошла покупочка!

Я привел пример объявления,не более.Здесь все меня неправильно поняли)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live