• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

V

Vldmr

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Магадан
bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
Пришла моя курточка, купленная у bakulira - все отлично ; ровненько упакованная, бирки и тд - на месте, куртка новая, настоящая :)))

Дошла в ней от почты до дома - три автобусных остановки - по Москве - расстегнутая :)))

Как дошла - с порога в душ :))) теплая- жесть :))))
думаю не потащу с собой в экспедицию безразмерное свое утепление; на всяк случай побольше флиса и проверенную кофту из альпака - точно достаточно будет :)))

В рукавах - посмотрела - да, пуха не так много; нарукавники возьму. Рукавицы длинные неудобно - снимать и надевать тяжело.

Короче довольна как слон :))) периодически теперь надеваю и хожу по квартире :))) радуюсь :)))

Я рада, что Вам куртка подошла, носите на здоровье.
А я жду и надеюсь, что с Мантрой не промахнемся.....
Спасибо Вам!
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
Я сама уже не знаю какая модель, размер нужен..... Померить негде....
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
bakulira,
Мантра вашему мужу XS лучше подойдет наверное )
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
в планете спорт и редфоксике сейчас распродажики
покупайте кто не успел летом

не покупайте у барыги меригольдицы :)
 
bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
Уже нашли?Или есть опозиционный магазинчик на примете который продает подешевле?

Купила, в пути...

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
bakulira,
Мантра вашему мужу XS лучше подойдет наверное )

Уже куплена S-ка...

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Купила, в пути...

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.


Уфы... Не сыпьте соль на рану....Уже куплена S-ка...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
bakulira,
не хотел сыпать конечно )Просто думал ,что вы выбираете пока .
Если вашему мужу подойдет S-ка ,я буду только рад.
 
bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
bakulira,
не хотел сыпать конечно )Просто думал ,что вы выбираете пока .
Если вашему мужу подойдет S-ка ,я буду только рад.

Как получу пух , сфотографирую и сделаю замеры.
 
Дмитрий Рыбалкин

Дмитрий Рыбалкин

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день. Забрался на форум,прочитал последние 20 страниц и понял,что проще может быть задать вопросы,чем найти ответы. Собственно вопросы у меня по Экспедишн:
1. Является ли наличие голограммы и правильно построенных в ряд этикеток 100% гарантией оригинала. Есть ли информация, подделывают ли уже голограмму?
2. Опушка. Выглядит на всех фото всегда по разному. На оф сайте и на ваших фото с форума покупок. Так где истина. Сам никогда в жизни не отличу никакой мех один от другого.
3. На многих фото запястный рукав вылезает за основной защитный рукав. Он регулируется или по этим вещам тоже можно понять оригинал или подделка?
4. Везде пишут,что буквы на лого без соединительных линий хотя на оригинале на фото на оф сайте все прекрасно соединено.
5.Цена. Напишите владельцы или шоперы, на сколько действительно тянет по деньгам эта куртка, оставив моду и маркетинг. Купить Экспедишн за 40 стоит того?
6. Набор этикеток,серийных номеров и прочее что мне могут сказать, куда смотреть,что читать. Пробивается ли серийный номер?
7. Скажите может самое главное, куда смотреть кроме меха чтобы точно отличить оригинал.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Добрый день. Забрался на форум,прочитал последние 20 страниц и понял,что проще может быть задать вопросы,чем найти ответы. Собственно вопросы у меня по Экспедишн:
1. Является ли наличие голограммы и правильно построенных в ряд этикеток 100% гарантией оригинала. Есть ли информация, подделывают ли уже голограмму?
2. Опушка. Выглядит на всех фото всегда по разному. На оф сайте и на ваших фото с форума покупок. Так где истина. Сам никогда в жизни не отличу никакой мех один от другого.
3. На многих фото запястный рукав вылезает за основной защитный рукав. Он регулируется или по этим вещам тоже можно понять оригинал или подделка?
4. Везде пишут,что буквы на лого без соединительных линий хотя на оригинале на фото на оф сайте все прекрасно соединено.
5.Цена. Напишите владельцы или шоперы, на сколько действительно тянет по деньгам эта куртка, оставив моду и маркетинг. Купить Экспедишн за 40 стоит того?
1.Нет,на авито появились пуховики с голограммами,и честным признанием продавца ,что товар - реплика.
2.Опушках разная,но мех животного только койот.Так трудно объяснить ,как отличить.Легче увидеть хотя бы пару опушек,и тогда думаю уже не спутаете.
3.По фото рукавов вы ничего не поймёте.Рукав не регулируется.
4.Да,соединены,но соединения минимальны,а буквы чёткие правильной формы,и аккуратно вышиты.
5 Цену данной куртки определяет климат,на мой взгляд.Конечно трудно пока привыкнуть к теперешними ценам на Гуся,если учесть ,что ещё не так давно Экспедиция за 20 т.р считалась среди форумчан не очень удачной покупкой.Если климат холодный,то о покупке вы не пожалеете.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Дмитрий Рыбалкин,
если размер Экспедиции подойдет L , то вот на форуме хороший вариант за 20-ку
Мех опушки распушится . Но на фото обычно красивее ,чем на самом деле )
 
Дмитрий Рыбалкин

Дмитрий Рыбалкин

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
1.Нет,на авито появились пуховики с голограммами,и честным признанием продавца ,что товар - реплика.
2.Опушках разная,но мех животного только койот.Так трудно объяснить ,как отличить.Легче увидеть хотя бы пару опушек,и тогда думаю уже не спутаете.
3.По фото рукавов вы ничего не поймёте.Рукав не регулируется.
4.Да,соединены,но соединения минимальны,а буквы чёткие правильной формы,и аккуратно вышиты.
5 Цену данной куртки определяет климат,на мой взгляд.Конечно трудно пока привыкнуть к теперешними ценам на Гуся,если учесть ,что ещё не так давно Экспедиция за 20 т.р считалась среди форумчан не очень удачной покупкой.Если климат холодный,то о покупке вы не пожалеете.

Вы пока писали я 6 и 7 вопрос дописал) Спасибо за ответы!
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Дмитрий Рыбалкин,
если размер Экспедиции подойдет L , то вот на форуме хороший вариант за 20-ку
Мех опушки распушится . Но на фото обычно красивее ,чем на самом деле )
Вот это халява..Повезёт кому то..
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Вы пока писали я 6 и 7 вопрос дописал) Спасибо за ответы!
Где вы собираетесь приобрести данный пуховик?Если в магазине,то лучше к официалам.Если в сети,то наверно будет разумнее дать сюда ссылку на товар.Вам тут подскажут,подделка или нет.Так проще,чем все описывать или же читать всю тему.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live