• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Ч

Чари

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
33
Баллы
0
Ммм..... мучаюсь... Размеры МИстика как раз хоро-оошие, большие. Но вайт - это безумие.....
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Ч

Чари

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
33
Баллы
0
Из Канады чуть дороже выйдет, чем в RF, но любые размеры и цвета.
Кто видел вживую цвет рэдвуд и бордо рядом? Какой менее вызывающий более благородный?

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Я бы задешево Бранту :wink: .С таким курсом ,Бранту возить никто больше не будет .А весна-осень в Сибири длинные .
Железная логика, в принципе......
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Из Канады чуть дороже выйдет, чем в RF, но любые размеры и цвета.
Сильно сомневаюсь что все размеры и цвета.Как правило то цвета нет то размера,канадоны скидку никогда не дают.Это сильно повезет если нужный размер в цвете.
 
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
Не подскажете а где пишут вес парок? Вот интересует вес
Snow Mantra в 50-м размере
 
Ч

Чари

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
33
Баллы
0
Сильно сомневаюсь что все размеры и цвета.Как правило то цвета нет то размера,канадоны скидку никогда не дают.Это сильно повезет если нужный размер в цвете.



НАчало сезона, а мой посредник заказывает прямо с фабрики в Торонто.... Так что надежда есть-))))
 
Y

YanaYuliaEva

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Привет всем! Сегодня получила Триллиум S-ку. Велика((( А ведь сначала вобще хотела М-ку. Жалко так, фиг поменяешь( Вот решила пообщаться, у кого какие объемы для Трила? У меня ОГ примерно 95-97, ОБ 92-94.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
YanaYuliaEva, Видел сегодня ваше объявление на авито за 59 тысяч. Да, конечно, очень обидно - соболезную. Конечно, на авито такой вариант не прокатит, такие вещи за этот прайс даже в магазине не купят. Попробуйте выставить ее на ебэй от какого нибудь аккаунта с отличной репутацией, мне кажется, что сейчас для Вас это реальная и единственная возможность вернуть хотя бы 70% от потраченного. А продавец отказался от возврата? Попробуйте спросить у него, а если откажется делать возврат, то попытайтесь решить это через кейс в пейпал. Только гарантией от Ебэй не используйте, она Вам все только напортит. Думаю, если продавец адекватный, и если ему грамотно объяснить какую сумму вы теряете, то все вполне возможно ...
 
Y

YanaYuliaEva

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
0
YanaYuliaEva, Видел сегодня ваше объявление на авито за 59 тысяч. Да, конечно, очень обидно - соболезную. Конечно, на авито такой вариант не прокатит, такие вещи за этот прайс даже в магазине не купят. Попробуйте выставить ее на ебэй от какого нибудь аккаунта с отличной репутацией, мне кажется, что сейчас для Вас это реальная и единственная возможность вернуть хотя бы 70% от потраченного. А продавец отказался от возврата? Попробуйте спросить у него, а если откажется делать возврат, то попытайтесь решить это через кейс в пейпал. Только гарантией от Ебэй не используйте, она Вам все только напортит. Думаю, если продавец адекватный, и если ему грамотно объяснить какую сумму вы теряете, то все вполне возможно ...
Я покупала у девочки на известном форуме, занимается Канадой. У нее в наличии ХС-ки только зеленая и красная. Ну и изначально обговаривали что она посодействует с пристроем если что, но обычно всем все подходит. Я немножко преувеличила свои параметры и получила то что получила, мерила рулеткой строительной)) А ей не реально точно измерить. Ну дура что тут скажешь.
 
Ч

Чари

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
33
Баллы
0
Интересно.... У меня грудь 97, размер L ( правда, в Солярисе)- нормально. ВЫ уверены, что вам модель велика? Пуховик ведь не должен сидеть, как водолазка, в нем должно быть комфортно руки поднимать-опускать,должна быть возможность скрестить руки на груди, закинуть сумку на плечо, не оддергивая потом куртку вниз, манжеты не должны торчать из рукавов, сама парка должна как бы немного скользить по телу, когда вы двигаетесь. Ну, и возможность одеть под парку флиску или кашемирку должна оставаться. Померяйте еще раз перед зеркалом, подумайте, может и не надо продавать.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
для Трила? У меня ОГ примерно 95-97, ОБ 92-94.
Интересно чем вы мерили и как.Если вы хотите носить в облипончик то Триллиум не ваш вариант.Если будет где то поджимать то смысла в пухе нет У меня размер M вот размерыhttps://www.taker.im/phpBB2/topic/5...e-expedition/page__view__findpost__p__2433473
 
Y

YanaYuliaEva

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Интересно.... У меня грудь 97, размер L ( правда, в Солярисе)- нормально. ВЫ уверены, что вам модель велика? Пуховик ведь не должен сидеть, как водолазка, в нем должно быть комфортно руки поднимать-опускать,должна быть возможность скрестить руки на груди, закинуть сумку на плечо, не оддергивая потом куртку вниз, манжеты не должны торчать из рукавов, сама парка должна как бы немного скользить по телу, когда вы двигаетесь. Ну, и возможность одеть под парку флиску или кашемирку должна оставаться. Померяйте еще раз перед зеркалом, подумайте, может и не надо продавать.
Она слишком свободна мне, плечи по бокам свисают см на 2,5. Муж сказал видно что велика мне. И иукава длинные

Добавлено спустя 10 мин. 40 сек.
Интересно чем вы мерили и как.Если вы хотите носить в облипончик то Триллиум не ваш вариант.Если будет где то поджимать то смысла в пухе нет У меня размер M вот размерыhttps://www.taker.im/phpBB2/topic/5...e-expedition/page__view__findpost__p__2433473
Я прекрасно понимаю что должно быть место свободное, но это какой должен быть свитер у меня? Толстенной вязки если только)) У Вас на фото рукава то что надо, а у меня основная часть закрывает пальцы полностью. Я как Арлекин. Мерила я металлической рулеткой, ее не согнуть нормально. Сегодня куплю швейный сантиметр и измерю заново. Подозреваю что у меня ОГ меньше 95
 
Ч

Чари

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
33
Баллы
0
НЕ может быть такого - при груди 95 S-ка большая!. Тем более не в Експедишн и не в Мантре, а в Трилле! Может, у вас грудь 77 ? ВЫ обычно-то, в жизни какой размер носите? 42 ? 44 ? Или-таки 48 ?
 
Y

YanaYuliaEva

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
0
НЕ может быть такого - при груди 95 S-ка большая!. Тем более не в Експедишн и не в Мантре, а в Трилле! Может, у вас грудь 77 ? ВЫ обычно-то, в жизни какой размер носите? 42 ? 44 ? Или-таки 48 ?
44 ношу, мне не комфортно, рукава очень длинные и слишком свободна в груди и плечах post-370268-0-05570400-1442471027_thumb.jpg
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
YanaYuliaEva,
вы руки поджимаете, вам нужно делать фото без куртки

а вобще - гусь не покупается без примерки. их размерная сетка для галочки под американское тело.

Я покупала у девочки на известном форуме, занимается Канадой. У нее в наличии ХС-ки только зеленая и красная. Ну и изначально обговаривали что она посодействует с пристроем если что, но обычно всем все подходит. Я немножко преувеличила свои параметры и получила то что получила, мерила рулеткой строительной)) А ей не реально точно измерить. Ну дура что тут скажешь.
ляля тополя - 1 правило при покупке с рук - главное толкнуть. я более чем уверен та девушка не сечет в размерах тк не предложила вам на размер меньше. на вид вам и xs в рукавах будет велик. кушайте кашку. или же еще как вариант у вас руки короткие. в таком случае только рукава в отелье укорачивать
есть еще вариант xxs - но тут будет опять же лотерея(хотя мне кажется подойдет идеально). лучше перед покупкой померить

НЕ может быть такого - при груди 95 S-ка большая!
вам же сказали, девушка любит преувеличивать
 
Y

YanaYuliaEva

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
0
YanaYuliaEva,
вы руки поджимаете, вам нужно делать фото без куртки

а вобще - гусь не покупается без примерки. их размерная сетка для галочки под американское тело.


ляля тополя - 1 правило при покупке с рук - главное толкнуть. я более чем уверен та девушка не сечет в размерах. на вид вам и xs в рукавах будет велик. кушайте кашку. или же еще как вариант у вас руки короткие. в таком случае только рукава в отелье укорачивать


вам же сказали, девушка любит преувеличивать
Куда я поджимаю? Руки выпрямлены. Стеб ваш не уместен, я уже сказала что рулеткой строительной себя правильно не измерить. Продавец опытный, с кучей отзывов, просто я дала неверные замеры. Сама виновата. Перезакажу себе XS
Негде к сожалению померить, в Планете спорт висят огромные все куртки. Больше я не знаю где продаются оригиналы
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Перезакажу себе XS
чтобы перезаказать на xxs?
я уже сказала что рулеткой строительной себя правильно не измерить
при чем тут рулетка, у гуся свои значения отличные от их офф таблицы их одежда сидит идеально на крупных людях.
 
Y

YanaYuliaEva

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
0
чтобы перезаказать на xxs?

при чем тут рулетка, у гуся свои значения отличные от их офф таблицы их одежда сидит идеально на крупных людях.
Не) В ХХС я не влезу, не на столько я дюймовочка. При том что нужно четко знать свои параметры, а не примерно. И явно не строительной рулеткой себя измерять
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
в Планете спорт висят огромные все куртки.
а вы у продавцов спрашивали? вот я наобум щелкаю по моделям и вижу xs, xxs а в магазине еще часто висит то чего нет на сайте.
например
http://www.planeta-s...atalog/1663300/
http://www.planeta-s...atalog/1719436/
http://www.planeta-s...atalog/1648513/

Не) В ХХС я не влезу, не на столько я дюймовочка. При том что нужно четко знать свои параметры, а не примерно. И явно не строительной рулеткой себя измерять
знаете я ношу xl а мне кг идеален м все кроме рукавов, как так?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live