• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
nikka2112,
А койота фото можно ?Сравню со своим на Бранта бомбере )
У меня пуговиц нет ,только кнопки на планке.Так что по прорезям подсказать не могу. Но это сбой оверлога похоже при изготовлении.
 
N

nikka2112

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
64
Баллы
209
Местоположение
Липецк
Вот койот в помещении и на солнце [attachment=p:236795:DSC_01401.JPG][attachment=p:236797:DSC_01411.JPG] Посмотреть вложение 236798

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
stawrr, После сравнения скажите про различия.
 

Вложения

  • DSC_01401.JPG
    DSC_01401.JPG
    123.7 КБ · Просмотры: 121
  • DSC_01411.JPG
    DSC_01411.JPG
    121.9 КБ · Просмотры: 112
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
nikka2112,
Примерно такой же ,только немного светлее по цвету мой .Когда приехал был сжатый ,потом повисел бомбер и койот распушился :smile:

[attachment=p:236801:DSCN1392.JPG] [attachment=p:236802:DSCN1393.JPG]
 

Вложения

  • DSCN1392.JPG
    DSCN1392.JPG
    204.5 КБ · Просмотры: 543
  • DSCN1393.JPG
    DSCN1393.JPG
    206.8 КБ · Просмотры: 134
N

nikka2112

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
64
Баллы
209
Местоположение
Липецк
stawrr, классный вид у Вашего пушистика)))) На моём фото в помещении цвет желтее выглядит чем на самом деле, на солнце более реально. Структура ткани у Вашей такая же?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
nikka2112,
на фото опушка выглядит лучше ,чем на самом деле.Ширина сейчас всего 10см! Когда пришла ,я расстроился даже сначала)

Структура ткани у Вашей такая же?
У меня совсем другая ткань - шерсть Loro Piana
8817944231966.jpg
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Я тоже так раньше думал и всегда мог отличить фейк от подделки по опушке. Китай всегда был из искуственного. Но многое меняется!
Все три оригиналы. В центре PBI версия http://www.ebay.com/...=item3d039a6fc8
К сожалению центральная фейк. PBI версия идет в голубом исполнении, что ткань, что эмблемы, и не может быть эмблем двух видов ( классической и PBI) По ярлыку сразу видно что подделка.
Тут либо фото с голограммой от другой куртки, либо китайцы стали подделывать голограммы. Если это так, то все очень печально.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
mukk,
куртка уже продана !
У прода рейтинг 100% .Посмотрим ,если это фейк ,я думаю это обнаружится.
Может это и не фейк,а какая неизвестная нам коллаборация с Адидас ? :wink:
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
У прода рейтинг 100% .Посмотрим ,если это фейк ,я думаю это обнаружится.

Ну да, и всего два фида как у продавца. В лоте чуть ли не каждое фото просто орёт о фейке.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
pol27,
я не исключаю ,что это фейк.
Но очень все точно скопировано с PBI , даже съемная опушка койота.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
M

MXR

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1
Баллы
0
недавно попал на этот форум. начитался и купил всей семье по КГ. себе шато, жене камроус, ребенку линкс
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Не реально крутая вещь! (размер, конечно на слона, но модель ...)
Мне кажется, правда, что при актуальном курсе, уйдет за 70-80 тыс. руб.
 
L

ll.cool.j

Новичок
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Всем привет!
Почитал пару десятков новых страниц форума и тоже хочу внести 5 копеек по опушке.
Купил зимой две канады. Вначале янвря в спортмарафоне лэнгфорд за 32 и в конце января на ламоде шато за 20.
И опушка в них очень разнится... В лэнгфорде гораздо инернеснее, красивее.. Ну а та, не стоит на мой взгляд и близко таких денег канада гууз с ннешним курсом... Уж простите за мнение..
 
Ч

Чари

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
33
Баллы
0
Почитал пару десятков новых страниц форума и тоже хочу внести 5 копеек по опушке.
Купил зимой две канады. Вначале янвря в спортмарафоне лэнгфорд за 32 и в конце января на ламоде шато за 20.
И опушка в них очень разнится... В лэнгфорде гораздо инернеснее, красивее.. Ну а та, не стоит на мой взгляд и близко таких денег канада гууз с ннешним курсом... Уж простите за мнение..

..... И, конечно же, вы уверены, что за эти деньги вы купили оригинал.....вдвое дешевле, чем на оф. сайте КГ.... Или это было в январе 12 года?
..... Насчет, стоит ли покупать оригинал за нынешную цену - да, спорный вопрос, очень дорого....... Но я не жалею.
 
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
И, конечно же, вы уверены, что за эти деньги вы купили оригинал.....вдвое дешевле, чем на оф. сайте КГ...
Человек покупал в Ламода а они значатся как официальные представители КГ в России или у Вас есть инфа что они торгуют фейком?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Чари,
Бранту заказали ? :wink:
 
L

ll.cool.j

Новичок
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
24
Баллы
0
..... И, конечно же, вы уверены, что за эти деньги вы купили оригинал.....вдвое дешевле, чем на оф. сайте КГ.... Или это было в январе 12 года?
..... Насчет, стоит ли покупать оригинал за нынешную цену - да, спорный вопрос, очень дорого....... Но я не жалею.

Ну, вы конечно всезнающий шопоголик, способный по цене определить, фейк или не фейк.
В онлайн-покупках с 2007 года, поэтому опыта достаточно.
В конце января пришла новая партий курток канада гууз на ламоду, стояли старые ценники. Стояли ровно часов 6. С 3 дня до 9 вечера примерно.
Стоила около 32. А на ламоде большое количество промокодов, и представляете моей радости, когда там сработал промокод на 40%)
Кстати, нынешним искателям канады гууз я советую поступать также.
Так что, акелла промахнулся
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
..... И, конечно же, вы уверены, что за эти деньги вы купили оригинал.....вдвое дешевле, чем на оф. сайте КГ.... Или это было в январе 12 года?
У Вас какая-то мания на фейки, и говоря о них, вы забываете, что можете оскорбить автора поста, которого цитируете, потому что ставите его в дураки - в этом форуме, повторюсь, люди умеют отличить фейк от подделки. И ставить в дураки тут никого не нужно,- я ведь, например, не ставлю вас в дураки за то, что вы купили вещь с многократной наценкой, хотя, по сути она стоит раз в пять меньше, так как львиная доля цены на КГ это мода и маркетинг плюс наценка и курс - а на цену за вещь остается меньше половины. Извините, но очень смешно смотреть на экзальтированую пользовательницу пуховика, которая купила его месяц назад и уже все знает. Это не так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live